Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

Затестила гель для душа Лимон-лайм, пахнет обалденно, пенится отлично. Вобщем впечатления очень приятные. :sberkut only chupik:

Решила попробовать лак для ногтей тож белитвоский, серия Peri. Фееее yucky.gif , ложится ужасно, воняет дайбаже, намазала один ноготь и сразу стерла, даже не узнав долго ли сохнет, вобщем выбросила, благо не дорого.

Поделиться сообщением

Ничем кроме Ревивора из бел. кометики не пользовалась. Но ему уже 4й год не изменяю. Для моих волос просто спасение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shoroh @ May 17 2006, 13:59)
Юзаю Markell вовсю-
-массажный крем с эфирными маслами (уже писала о нем-но о хорошем можно и два раза biggrin.gif),
-крем для упругости массажный-в такой же светлозелененькой тубе.
-крем для рук серии Proffesional-бордовые такие тубики-24 часа и Гидранат-суперувлажнение-отличненькие! А тот который суперувлажнение ваще будет просто находкой для тех, у кого очень сухие ручки..
Белита
-серия "Роза в шапанськам"-крем 3в1 и просто крем-для тела  golod11.gif
-серия "Миндаль"-сливки для тела-аааатпад! sla.gif
все это не перестает меня удивлять и восхищать каждый раз при использовании!
Недавно попробовала шампунь-кажется Белкосмекс-с кумысом-мне понравился вобщем-никаких негативных ощущений-но все равно не идет в сравнение с моими проффесиональными средствами для волос blush2.gif

Белита -это производитель ревивора? Можно фото сливок для тела? brows.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Egle @ Apr 18 2006, 14:07)
QUOTE(Бесёнок @ Apr 18 2006, 12:58)
А мне очень нравится серия кремов и масок на основе вин, только не помню Bitex это или какая другая беларусская фирма, но точно белорусская. Там все дневные средства на основе белого вина, а ночные на основе красного. Всё нежное и очень приятно пахнет.

Это Витэкс, Vino-SPA. У меня из этой серии демакияж-коктейль. Неделю пользуюсь - очень нравится.

Очень интересненький сайт, интересно, есть ли в Москве магазин с большим выбором их косметики, ну хотя бы с половиной того,что есть на сайте?

Поделиться сообщением

Пользуюсь бальзамом от выпадения волос,через месяц использования (пользуюсь 3 раза в неделю)волосы реально перестали выпадать в таком огромном количестве как раньше)))

Поделиться сообщением

Кажется, я нашла миндальные сливки smile.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Купила крем для рук Fantasy йогуртовый. Пахнет вкусно :sberkut only chupik: , кожу смягчает. Только вот дозатор почему то открылся, но в исходное положение не поворачивается huh.gif

Поделиться сообщением

ревивор шампунь, бальзам, маски, кондиционер.

еще очень понравилась белитовская маска "для очищения пор лицо и тело" из серии "баня, массаж, сауна". я конечно не в сауне ею мажусь, в ванной просто. но результатом довольна. только перед ней скраб какой-н пользую

Поделиться сообщением

У белиты из серии Ревивор есть очень классный кондиционер для волос в виде спрея, называется Экспресс-блеск, я им пользуюсь на влажные волосы, очень хорошо после него расчесываются волосики. rolleyes.gif
Вот он тык

Поделиться сообщением

QUOTE(praleska @ Aug 19 2006, 22:31)
У белиты из серии Ревивор есть очень классный кондиционер для волос в виде спрея, называется Экспресс-блеск, я им пользуюсь на влажные волосы, очень хорошо после него расчесываются волосики.  rolleyes.gif
Вот он тык

у меня есть такой. только после бальзамов ревиворовских все и без этого спрея хорошо расчесывается wink.gif

Поделиться сообщением

Вот читаю как тут все Ревивор хвалят и пытаюсь вспомнить в каких магазинах он мне встречался. И никак не соображу. Если не секрет где это продается?

Поделиться сообщением

Marianna_k

В Минске в фирменных магазинах Белита-Витекс biggrin2.gif
Приезжай wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Геометрия @ Aug 19 2006, 22:36)
у меня есть такой. только после бальзамов ревиворовских все и без этого спрея хорошо расчесывается wink.gif

Да боюсь я ревиворовские бальзамы пользовать, у меня после них волосы выпадают пачками, неоднократно проверено shutup.gif , хотя в остальном эффект неплохой biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(praleska @ Aug 19 2006, 22:45)
QUOTE(Геометрия @ Aug 19 2006, 22:36)

Да боюсь я из бальзамы пользовать, у меня после них волосы выпадают пачками shutup.gif , хотя в остальном эффект неплохой biggrin.gif

У меня вываливались и не чесались после кефирного бальзама белитовского. посел чего решила больше не эскпериментировать. Есть ревивор, подходит, устраивает. И хорошо. Поиск лучшего - ну нах. лучшее - враг хорошего wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(praleska @ Aug 19 2006, 22:43)
Marianna_k

В Минске в фирменных магазинах Белита-Витекс  biggrin2.gif
Приезжай  wink.gif

Да я собиралась этим летом посетить (правда не ради Белиты laugh.gif ),
но не сложилось sad.gif
wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Купила недавно гель для душа из серии фитнесс в сиреневой бутылке. Оч даже ничего. yes.gif

Поделиться сообщением

У меня от бальзама плюсонды,волосы стали эластичные, и блестеть больше стали, и не пушаться даже в дождь.... Вообщем я в приятном шоке, т.к. я много чего перебробовала из профессиональной косметики.
Первое время я бальзам наносила на чистые волосы и заматывала пленкой пищевой голову и полотенце сверху (я их так леила от сухости).
Только я не не поняла, почему в белорусск. магазине посоветовали имено его , а не ревиор. Внешне такая же зеленая банка

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksuhka @ Aug 25 2006, 10:12)
У меня от бальзама плюсонды,волосы стали эластичные, и блестеть больше стали, и не пушаться даже в дождь.... Вообщем я в приятном шоке, т.к. я много чего перебробовала из профессиональной косметики.
Первое время я бальзам наносила на чистые волосы и заматывала пленкой пищевой голову и полотенце сверху (я их так леила от сухости).
Только я не не поняла, почему в белорусск. магазине посоветовали имено его , а не ревиор. Внешне такая же зеленая банка

Мне Плюсонда бальзам тоже нравиться..Уже использую вторую банку,волосы мягкие и блестящие smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angel Alita @ Aug 25 2006, 14:26)
QUOTE(Ksuhka @ Aug 25 2006, 10:12)

Мне Плюсонда бальзам тоже нравиться..Уже использую вторую банку,волосы мягкие и блестящие smile.gif

Суперски! не зря его купила biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу