Trillian

белорусская косметика

744 сообщения в этой теме

марка, если мне не изменяет память - "Biolita"
кто-нибудь использует?
недавно наткнулась на эту косметику - сразу скажу она очень недорогая.
купила ради интереса бальзамы для тела "антицеллюлит" и "питательный". и просто обалдела. все6гда предпочитала пользоваться хорошими известными марками - Биотерм, Ланком, Галеник, и др.
а тут - чуть ли не в 10 раз дешевле, но качество превзошло все ожидания.
что понравилось - добавление эфирных масел - заметный результат после 2 недель регулярного применения, очень приятный ненавязчивый аромат - Без отдушки, быстро впитывается.
бальзамы для волос - тоже приятные. в общем, я была очень приятно удивлена - больше всего в отношении этих самых бальзамов для тела. лично в моем понимании по сравнению с ними такие же бальзамы и молочки типа Дав, Нивея, Гарнье просто отдыхают...
хочу узнать, может кто-то еще пользовался?? кому как ?

Поделиться сообщением

Bielita.
Мне кажется, что это в топик Что из дешёвого нас радует, хотя эта фирма заслуживает отдельной темы.
У меня есть фитнес-гель (задницу жуть как холодит biggrin2.gif ), шампунь и маска с козьим молоком- моя лубоффь wub.gif

Поделиться сообщением

Шампуни\бальзамы\маски для волос\скрабы\маски для лица
Понравилось всё.

Поделиться сообщением

о, а я искала на форуме - не нашла, поэтому темку решила создать. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я очень много всего покупала.

Понравилось:
- бальзам "Ревивор-Лецитин" (офигенная вещь! уже, наверное, 10 банкой пользуюсь!)
- бальзам для волос (зелёного цвета)
- крем для рук "Сатин"
- сыворотка от секущихся кончиков (эффект есть)

Не дают эффекта:
- двухфазнный спрей-блеск
- восстановитель волос
- смываемый бальзам от перхоти с дёгтем
- средство от выпадения волос (хотя я не выдержала его каждый день использовать)

Сегодня купила Шампунь на Козьем молоке. Кстати, *Virgin Superstar*, у нас есть в продаже шампунь, а маску я никогда не видела blink.gif

Поделиться сообщением

Это наш главный отечественный производитель косметики. Местами очень даже неплохо (средства по уходу за волосами, кожей рук, ног, телом), а вот солнцезащитные средства, декоративная косметика) как-то им не даются. Вообще, как не парадоксально, приобретаю их продукцию чаще от безденежья brows.gif
Когда с финансами более-менее покупаю Черный жемчуг, мне каждется , что он все-таки лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Aug 25 2005, 20:14)
Я очень много всего покупала.

Понравилось:
- бальзам "Ревивор-Лецитин" (офигенная вещь! уже, наверное, 10 банкой пользуюсь!)
- бальзам для волос (зелёного цвета)
- крем для рук "Сатин"
- сыворотка от секущихся кончиков (эффект есть)

Не дают эффекта:
- двухфазнный спрей-блеск
- восстановитель волос
- смываемый бальзам от перхоти с дёгтем
- средство от выпадения волос (хотя я не выдержала его каждый день использовать)

Сегодня купила Шампунь на Козьем молоке. Кстати, *Virgin Superstar*, у нас есть в продаже шампунь, а маску я никогда не видела  blink.gif

слухайте,а я почему-то думала,что Ревивор в Питере делается blink.gif Приду домой-посмотрю...
Девочки,а подскажите,где в Москве представлен наибольший ассортимент этой фирмы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мяфффка @ Aug 25 2005, 20:47)
Девочки,а подскажите,где в Москве представлен наибольший ассортимент этой фирмы?

На рынках, в "Лавках Ждизни", в переходах и других злачных местах gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Aug 25 2005, 19:27)
QUOTE(Мяфффка @ Aug 25 2005, 20:47)

На рынках, в "Лавках Ждизни", в переходах и других злачных местах gun_bandana.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif
А у нас в основном через распространителей... sad.gif Хотя единственное, чем я регулярно пользуюсь, это серия с козьим молоком. У нас и шампунь, и маска brows.gif bleh.gif Я первое время нос воротила от неё, типа что за дешёвка, а попробовав, когда кончился кондиционер подороже,- офигела и больше ни на что не променяю!!! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Aug 25 2005, 20:24)
Это наш главный отечественный производитель косметики. Местами очень даже неплохо (средства по уходу за волосами, кожей рук, ног, телом), а вот солнцезащитные средства, декоративная косметика)  как-то им не даются. Вообще, как не парадоксально, приобретаю их продукцию чаще от безденежья brows.gif
Когда с финансами более-менее покупаю Черный жемчуг, мне каждется , что он все-таки лучше

Видимо, заграничное всегда притягивает! Нас - Ревивор, вас - ЧЖ. laugh.gif

Поделиться сообщением

антицеллюлитный гель из профессиональной серии- результат был виден уже через пару недель! очень хорошее средство!
пользуюсь бальзамами Плюсонда и Ревивор для волос после хим. завивки. ну, очень приятные штучки, но волшебства никакого нет blushing.gif
есть еще сыворотка от секущихся концов. но я постоянно ей не пользуюсь, так что не могу ничего сказать
жалко, что нет у Белиты фирменного магазина

Поделиться сообщением

Признаюсь, сама собиралась создать такую тему!

Вне всякой конкуренции, конечно, бальзам для волос Ревивор (который зеленый и продается в огромных банках, впрочем, не только). Читала, что из него также делают маску - под целлофан и на полчаса.

Пробовала крем-сатин - вполне ничего, 270 мл за 50 с чем-то рублей. Правда, запах немного советский dry.gif.

Шампунь для окрашенных волос - не очень хорошо пенится, но флакон большой, не жалко. Совершенно обалденно пахнет.

Спрей блеск ревивор - хорош как кондиционер (особенно в условиях отсутствия присутствия горячей воды ranting_w.gif ), но блеска я особого не заметила. Если кто пробовал такой же, но для окрашенных, поделитесь опытом - стоит ли?

Арома-бальзам от выпадения волос. Вполне. Пахнет приятно, очень много натуральных полезных компонентов.

Поделиться сообщением

У "Белиты" и вправду есть очень хорошие средства по уходу за лицом и телом! Мне финансы позволяют покупать средства подороже, но я все же маску для лица, скраб и молочко для тела предпочитаю именно этой фирмы. Еще неплохая фирма "Витекс"! Все средства этих фирм изготовлены из натуральных ингредиентов. И вообще это все последние разработки лаборатории "Белита-Витекс", которая находится в Минске!

Поделиться сообщением

девочки, когда создавала тему - оказалось что я немного ошиблась - мне нра не одна "Биолита" белорусская, но и еще одна белорусская фирма косметики для тела - "Флоралис" (просто вчера внимательнее перечитала баночки эти и тюбики). и обе фирмы достойны уважения. и тот самый бальзам для тела "Антицеллюлит" и "Питательный" - это Флоралиса.
и там и там полно натуральных компонентов, и там и там - добавление эфирныех масел, и там и там приятный аромат, быстрое впитывание, хороший эффект.
я поначалу тоже с подозрением смотрела на косметику, которая так недорого стоит. но счас могу сказать, что многие средства я у них покупаю не от нехватики денег, а потому что качество - на уровне многих импортных дорогих фирм. о! sla.gif

Поделиться сообщением

А можно поподробнее про шампунь на козьем молоке shuffle.gif Как он точно называется? Просто мне их шампуни очень нравятся, но такой я ещё не пробовала. Сейчас у меня их шампунь "Кумыс". Мне нравится yes.gif

Поделиться сообщением

вот шампуни козьем молоке не пробовала.
пробовала шампунь из серии АРОМАтерапия для ослабленных волос с розмарином и илангом - оч прияно. запах расслабляющий, эффект на волосах есть - блестявее становятся.
я тут "Белит"овский лосьон для лица на травах купила - вроде запах приятный, еще не пробовала, мож у кого был - как он???

Поделиться сообщением

Сама из Минска, поэтому так сказать из достоверных источников:

1. РЕВИВОР. Это был первый бальзам, который я еще в детстве старательно ляпала на свои волосенки, других лет 10 назад наверное и не было. В сознательном возрасте пользовлась всякими Пантинами-Колгейтами, потом першла на наши. Очень хорошие бальзамчики и шампуни у Belkosmex, все хвалят. Вот такие:
Бальзамы
А тут вот начитавшись положительных отзывов про ревивор, купила пробник. Понравилось tongue.gif . На норковом масле. Для моих высушенных крымским солнышком - оч.даже, но для обладательнец жирных волос - тяжеловато будет. Полдумываю купить банку по-больше. Хотя шампуни у Белиты и Витекса - дрянь еще та shutup.gif .

2. Лет пять наверное внезапно появившиеся воспаления на лице убиваю вот этим кремом, тож Belkosmex, ничего лучше не встречала shuffle.gif
Крем
Как увлажняющий идеален их же "Крем люкс-гидратант с экстрактом ростков бамбука люкс-гидратант", в зеленой такой коробочке. Для лета - АТАС!

3. Для тела раньше юзала всякие импартнючие. Теперь вплотную перешла на наши. Тут в фаворитах Витекс.
Балдю просто от этого, легкий и пахнет - красота:
ДЕЗОДОРИРУЮЩИЙ ЖИДКИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА
Думаю вся линия ничего такая.

Еще ничего вот этот, правда пожирней будет, но запах тож класс:
КРЕМ-АРОМАТ ДЛЯ ТЕЛА

4. И в заключение еще одно мое открытие это "КРЕМ МАССАЖНЫЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ", печет, выравнивает , вобщем действует! Лучше разве что пресловутая ГринМама.
Целлюлит

Вроде все, что могу похвалить, и поставить 5 баллов.
А ваще накатала тут, эт патриотизм наверное... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Пробовала бальзам Плюсонда, как-то не смягчает волосы, Ревивор лучше. Сыворотка для секущихся кочиков thumbsup.gif Теперь вот хочу попробовать на Козьем молоке, надо затавариться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irochka @ Aug 26 2005, 09:50)
А можно поподробнее про шампунь на козьем молоке shuffle.gif  Как он точно называется? Просто мне их шампуни очень нравятся, но такой я ещё не пробовала. Сейчас у меня их шампунь "Кумыс". Мне нравится yes.gif

"Козье молоко"!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня есть гель-душ из серии Фитнесс, крем Сжигатель калорий и моделирующий крем и спрей еще их этой же серии.
Бальзам для волос Ревивор в зеленой банке - суперсредство - мое любимое!!!!
Двухфазный кондиционер для блеска волос, сыворотка несмываемая от выпадения волос и сыворотка для секущихся кончиков. Ну последними средствами я недавно пользуюсь, так что об эффекте говорить рано.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу