Гость Realiti

ПЕРВЫЙ АБОРТ

279 сообщений в этой теме

Я думаю, что не стиот забывать, что бывают аборты и по медицинским показаниям. И показаний этих просто масса.

Поделиться сообщением

Gill, мне предлагали сделать по таким показаниям, я сказала буду носить до последнего сколько выношу, теперь беременность проходит лучше чем у многих полностью здоровыхsmile.gif

А сколько ошибаются, говоря все плохо, рожают потом нормальных детей... Я против абортов даже по медикаментозным показаниям. В любом случае это убийство, так какая разница убить своего ребенка в чреве или когда он родился и ты поняла что он не такой как все... Может тогда лучше рожать, смотреть здоров он или нет, а потом убивать??? Тоже самое получается....

Поделиться сообщением

QUOTE(madonna @ Aug 31 2005, 16:11)
QUOTE(Gospozha_Udacha @ Aug 31 2005, 16:03)
QUOTE(madonna @ Aug 31 2005, 15:53)
QUOTE(Gospozha_Udacha @ Aug 31 2005, 02:51)
Ощущение, что тут говорят про веру и еще готовы затоптать за высказанное...

гыгы, чего исправила то???
Про религию тут как раз по теме разговор, о том, что убийство собственного ребенка никакими молитвами не отмолить....

Да тут не о молитвах тема, а о последствиях оборта!!!!! yes.gif

Перечитайте тему еще раз!!!
Последствия аборта как убийства, могут отразиться на детях, а не только на женщине сделавшей аборт...
Вы явно не понимаете о чем пишите...

Сорри за оффтоп, складывается впечателние, что вам лет 16-17...

Это она плавно перешла в такую... lol.gif , а была изначально о последствиях(здоровье!) женщины после оборта.

очень жаль что тебя волнует только свое здоровье и совсем не волнует как это может отразиться на здоровье детей... я понимаю здоровый эгоизм, но эгоизм по отношению к собственному ребенку, ты прости но для меня это нонсенс, я считаю это более чем просто ненормально... и ничего смешного я в этом не вижу... Родив ребенка с проблемами в здоровье, только тогда видимо такой тип женщин понимает, что не столько страшно за свое здоровье сколько за здоровье малыша...

Поделиться сообщением

QUOTE(tibi @ Aug 31 2005, 16:15)
У меня есть соседка, в годах уже женщина, 53 года ей. Так вот у нее двое взрослых детей. Только сын - это 7-я беременность, а дочка - 8-я беременность. Т.е перед рождением детей она сделала 6 абортов.
И дети оба очень симпатичные. Сын - учится в институте физкультуры, а дочка - медик, уже закончила мед. колледж, работает и заочно учится в институте на врача-психотерапевта. Такая девушка красивая и очень стильная. Моей соседке повезло.
А вообще, девушки, пусть Вас жизнь оберегает от подобных шагов.

давайте пропагандировать это! сделала 6 и дети замечательные... а как у детей жизнь сложится из-за этого никто сказать не может...

Поделиться сообщением

QUOTE(Gospozha_Udacha @ Sep 1 2005, 10:50)
QUOTE(madonna @ Aug 31 2005, 16:11)
QUOTE(Gospozha_Udacha @ Aug 31 2005, 16:03)
QUOTE(madonna @ Aug 31 2005, 15:53)
QUOTE(Gospozha_Udacha @ Aug 31 2005, 02:51)
Ощущение, что тут говорят про веру и еще готовы затоптать за высказанное...

гыгы, чего исправила то???
Про религию тут как раз по теме разговор, о том, что убийство собственного ребенка никакими молитвами не отмолить....

Да тут не о молитвах тема, а о последствиях оборта!!!!! yes.gif

Перечитайте тему еще раз!!!
Последствия аборта как убийства, могут отразиться на детях, а не только на женщине сделавшей аборт...
Вы явно не понимаете о чем пишите...

Сорри за оффтоп, складывается впечателние, что вам лет 16-17...

Это она плавно перешла в такую... lol.gif , а была изначально о последствиях(здоровье!) женщины после оборта.

очень жаль что тебя волнует только свое здоровье и совсем не волнует как это может отразиться на здоровье детей... я понимаю здоровый эгоизм, но эгоизм по отношению к собственному ребенку, ты прости но для меня это нонсенс, я считаю это более чем просто ненормально... и ничего смешного я в этом не вижу... Родив ребенка с проблемами в здоровье, только тогда видимо такой тип женщин понимает, что не столько страшно за свое здоровье сколько за здоровье малыша...

Дело не в этом. Я думаю ты понимаешь о чем я... yes.gif

Поделиться сообщением

Помогите0, у меня отрицательный резус, но мне рожать ещё оч рано, я не знаю что мне делать... ohmy.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка_REDDS @ Oct 26 2005, 11:02)
Помогите0, у меня отрицательный резус, но мне рожать ещё оч рано, я не знаю что мне делать... ohmy.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

предохраняйся biggrin.gif или уже поздно?
интересно, трахаЦЦа пора, а рожать рано ranting_w.gif

что-то я вредная стала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка_REDDS @ Oct 26 2005, 12:02)
Помогите0, у меня отрицательный резус, но мне рожать ещё оч рано, я не знаю что мне делать... ohmy.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Что значит "очень рано рожать"? Вам 15 лет?
И, простите, какую помощь Вы хотите здесь получить - благословение на аборт?

Поделиться сообщением

Конечно, ситуации бывают разные. Иногда у женщины просто нет выбора - только аборт. Но это всегда должен быть исключительно крайний случай. А когда вот так вот походя - "а, вот подзалетела, пойду вычищу" - противно. Сейчас не древние века и подобрать себе контрацепцию не проблема. И всякие отговорки типа: "глупая была - не знала" просто смешны. Что такое секс знаем, а что от него дети бывают нет? Ха три раза. Что такое презерватив знает сегодня каждый школьник. (Если уже не детсадовец smile.gif ) Упаковка этих резинок стоит копейки, продаются в каждом киоске и никаких специфических навыков для их применения не требуется.

Извините, злая я. Просто уже успела полежать дважды на сохранении в гинекологии, где в том числе и аборты делают, насмотрелась sad.gif. Вторник, четверг - "абортный день" - очередь в операционную выстраивается, от 15 и старше sad.gif Все просто - 15-20 минут и свободна, через пару часов эти девицы собираются толпой в туалете и за сигареткой делятся впечатлениями - у кого какой по счету и кому как сделали. Слов нет! У девченки на сохранении кровотечение открылось, мается бедная доктора ждет, а ей одна из таких: "Да, че ты переживаешь, ну почистят в крайнем случае", %%%%!!!, та уже почти в истерике "я что для этого сюда легла?!!!" Еле успокоили. Мерзость. А длругая дамочка радуется: "я уже третий раз сделала, мне сегодня сказали, что больше на аборт не попаду, не получится ", и ведь не соплячка уже, детей еще нет и теперь не будет, неужели она не поняла, что ей сказали?!

Поделиться сообщением

QUOTE(prikolisto4ka @ Oct 27 2005, 23:50)
Девочки, а я на приеме у ген-га видела 22-летнюю девчонку у которой 6-ой аборт был, ни разу не рожавшая  dry.gif Вот и зачем таким Бог детей посылает, а тем кто очень хочет мучиться приходится.  mad.gif

если она может забеременеть, это ещё не факт, что она сможет выносить, после такого количества абортов...

Поделиться сообщением

Я в больнице девочку видела, тоже на аборт пришла оказывается. Она с бабушкой была, я сначала еще подумала, что здесь ребенок делает? Может, бабушку привела. Оказалось нет. Причем срок уже больше 12 недель. Мне кажется, она даже не подозревала, что беременная. Мало ли, то месячные пошли, то прекратились.
У меня соседка в общежитии была. У нее ко второму курсу 2 аборта было, был постоянный молодой человек. Но они вообще не предохранялись. Наверное, не все в возрасте лет 16-ти до конца понимают, что поисходит и что они делают.

Поделиться сообщением

Давайте закроем здесь эту тему??!!
не, ну не могу..и зачем только я такое прочитала wacko.gif
пошла попью валерьянку, т.к. голова заболела жутко sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка_REDDS @ Oct 26 2005, 11:02)

девушки, посмотрите на смайлики. кажется, это провокаци. wink.gif
а вообще, не надо так агрессивно.
я вот уже больше никак не могу забеременеть. да, я знаю, кто-то делает в 22 года 6-й аборт и легко беременеет дальше. а кто-то по глупости делает 1 и единственный. у них своя жизнь и свои причины. и уж в моих бедах и проблемы точно виноваты не эти бедолаги. никакой несправедливости в этом я не чувствую.
а уж девчонок, которые в 15 лет делают аборт - их просто жалко. в их бедах виноваты в большей степени родители, нежели они сами.
а вообще, всякое в жизни бывает. не надо сразу клеймить и вешать ярлыки.
все беременюшкам желаю удачи и без проблем доносить smile.gif

Поделиться сообщением

leeka, никто не клеймит и не вешает ярлыки. Речь о том, что нужно понимать последствия каждого своего поступка. Нельзя настолько интимные моменты своей жизни выносить для принятия общего решения - ЗДЕСЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЩЕГО РЕШЕНИЯ!

Я строга, потому что не приемлю перекладывания своей ответственности на других людей.
Я не могу человека благословить на аборт. Для меня это соучастие в убийстве!

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Oct 28 2005, 12:18)
Я не могу человека благословить на аборт. Для меня это соучастие в убийстве!  [/color]

при чем тут благословение на аборт?! blink.gif к тому же, если девушка будет знать возможные последствия, может, и аборта никакого не будет. в любом случае, человек всегда решает сам, взвесив, в каком варианте больше +, в каком -. сказать, что аборт однозначно "+" или "-" я не могу. но при чем тут "благословение" вообще не понимаю. о мед.последствиях с отриц. резусом могла бы написать, чтобы девушка подумала. только не хочется распространяться, так как уверена, что это провокация. что за метания у девушки с такими смайликами? ( biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

leeka

В 15 лет человек уже достаточно взрослый, и прекрасно понимает откуда детки беруться. Это уже просто наплевательское отношение и элементарная безответственность. Мне будет жалко девушку, над которой надругались и она избавляется от такого ребенка, мне будет жалко женщину, которая делает аборт по медицинским показаниям. Но я не буду жалеть малолетку (или не малолетку), которой было элементарно лень купить пачку презервативов.

Поделиться сообщением

leeka , у нас диаметрально противоположные точки зрения на подобные темы wink.gif
Каждое мнение имеет право на жизнь. brows.gif

Поделиться сообщением

А у меня теперь чувство полной самодурости от первого аборта. Ребенок был желаным испугалась, что он струсил думала одна буду не вытяну....в итоге сделала аборт и вышла замуж за того же как тогда показался трусом теперь обое жалеем ведь малому уже было бы 2 годика а все проблемы которых мы испугались теперь кажутся глупыми и смешными.

Поделиться сообщением

да уж... у всех по-разному.. кто-то после аборта потом забеременеть не может, а кто-то преспокойненько потом еще и троих нарожает..
все относительно.. Ведь никогда нигде нет 100% гарантии..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу