Гость Vika-Victoria

Как быть с обрезанием?

386 сообщений в этой теме

Читаю я сейчас про гигиену полового члена новорожденного мальчика. И задумалась над тем,что если член не обрезан,то под крайней плотью скапливается грязь. Для многих необрезанных мужчин это настоящая проблема вплоть до бесплодия. Обрезанный член к тому же гигиеничнее для женщины,с которой мужчина занимается любовью.
Вобщем,я поняла,что НЕобрезанного члена в жизни даже и не видела. blink.gif К слову сказать,у мужа обрезан (он сам себе это сделал в 16 лет - старшие товарищи посоветовали wacko.gif ). Еще подумала,что с НЕобрезанным мужчиной мне неприятно было бы заниматься любовью. yucky.gif

А как быть с новорожденным сыном??? Им ведь больно обрезать! sad.gif А во взрослом возрасте кто же будет сам отдирать плоть от живого места? blink.gif Вобщем,что скажете? И извините за интимный вопрос - а ваши мужья обрезаны? smile.gif

Поделиться сообщением

Не обрезан. И не вижу необходимости, гигиена прекрасно собюдается и у него, и у сына.

Поделиться сообщением

QUOTE(katjahart @ Jul 31 2005, 20:26)
Не обрезан. И не вижу необходимости, гигиена прекрасно собюдается и у него, и у сына.

Недавно мой муж общался с одним парнем (дело за бутылочкой пива было yes.gif ). Парень этот очень чистоплотный(моет ЕГО каждый день),но проблемы все равно начались,т.к.невозможно у необрезанного члена полность вымыть из-под плоти смегму(вроде так называется скапливающаяся грязь и выделения). Наверное кому как повезет? sad.gif

Поделиться сообщением

как так - сам обрезал?! blink.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Щечки @ Jul 31 2005, 22:17)
как так - сам обрезал?! blink.gif  shutup.gif
biggrin2.gif ножничками поди!
А то как же так, жить необрезанному.

Автор, ваш муж, бывшие любовники и знакомые мужа евреи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Щечки @ Jul 31 2005, 21:17)

Тянул-тянул,отрывал по-тихонечку,по-маленьку,несколько дней это продолжалось. Говорит было не больно. blink.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vika-Victoria @ Jul 31 2005, 22:25)
Тянул-тянул,отрывал по-тихонечку,по-маленьку,несколько дней это продолжалось. Говорит было не больно. blink.gif smile.gif

Вы чо, эта, того шоль раз такую х..ню говорите или в это верите???

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal' @ Jul 31 2005, 21:25)
QUOTE(Щечки @ Jul 31 2005, 22:17)
biggrin2.gif ножничками поди!
А то как же так, жить необрезанному.

Автор, ваш муж, бывшие любовники и знакомые мужа евреи?

Нет,не евреи. Обрезание не только евреи делают,многие европейцы тоже, и именно из соображений гигиены.
Кстати,муж - мой первый и единственный мужчина,именно поэтому неообрезанного члена я и не видела. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal' @ Jul 31 2005, 21:27)

Я говорю что знаю! В деревнях так делают,моются же редко - баня по суботтам только. Вот муж,будучи подростком, в деревне у бабушки отдыхал, и наслушавшись старших товарищей..... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vika-Victoria @ Jul 31 2005, 21:34)
QUOTE(Natal' @ Jul 31 2005, 21:27)

Я говорю что знаю! В деревнях так делают,моются же редко - баня по суботтам только. Вот муж,будучи подростком, в деревне у бабушки отдыхал, и наслушавшись старших товарищей..... biggrin.gif

И вообще,почему столько возмущений???? А для меня и моих немецких подруг именно необрезанный член вызывает ужас! ohmy.gif

Поделиться сообщением

моему сыну как раз 4 дня назад обрезали unsure.gif
Пока я об этом ничего положительного сказать не могу , когда вижу как это свежеобрезпнное выглядит shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bessonic@ @ Jul 31 2005, 21:36)
моему сыну как раз 4 дня назад обрезали unsure.gif
Пока я об этом ничего положительного сказать не могу , когда вижу как это свежеобрезпнное выглядит shutup.gif

Ну ничего,заживет! smile.gif Я вот не знаю как на это решиться! blink.gif

Поделиться сообщением

Мда... я не в тему и о грустном...
Во время Великой Отечественной войны немцы устроили геноцид еврейского народа. Знаете, как они выискивали евреев? Именно по обреханному члену. Так что я просто не верь в историю о том, что у мужей ваших немецких подруг члены обрезаны.

Поделиться сообщением

QUOTE(katjahart @ Jul 31 2005, 21:40)
Во время Великой Отечественной войны немцы устроили геноцид еврейского народа. Знаете, как они  выискивали евреев? Именно по обреханному члену. Так что я просто не верь в историю о том, что у мужей ваших немецких подруг члены обрезаны.

Времена изменились давно! Мужья моих подруг молодые. А у одной мужу 51 год,но он и то обрезан. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vika-Victoria @ Jul 31 2005, 21:44)
QUOTE(katjahart @ Jul 31 2005, 21:40)
Во время Великой Отечественной войны немцы устроили геноцид еврейского народа. Знаете, как они  выискивали евреев? Именно по обреханному члену. Так что я просто не верь в историю о том, что у мужей ваших немецких подруг члены обрезаны.

Времена изменились давно! Мужья моих подруг молодые. А у одной мужу 51 год,но он и то обрезан. smile.gif

Извините девченки,мне пора уходить - дела,поэтому дискуссию сегодня продолжить не смогу. smile.gif

Поделиться сообщением

Да я не то что против. Мне все равно. Но своему делать не буду, считаю, не за чем.

Поделиться сообщением

Vika-Victoria, никто и не против обрезания, просто не каждый поведет на это ребенка без показаний или религиозных убеждений. Я лично против этого высказывания -
Тянул-тянул,отрывал по-тихонечку,по-маленьку,несколько дней это продолжалось. Говорит было не больно
потому что это полнейшая чушь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal' @ Jul 31 2005, 21:55)
Vika-Victoria, никто и не против обрезания, просто не каждый поведет на это ребенка без показаний или религиозных убеждений. Я лично против этого высказывания -
Тянул-тянул,отрывал по-тихонечку,по-маленьку,несколько дней это продолжалось. Говорит было не больно
потому что это полнейшая чушь.

Он бы сдох от кровотечения. Оно иногда бывает сильным

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу