Гость corolla

Самая красивая!

1422 сообщения в этой теме

Я даже и не знаю лучше я стала или хуже выглядеть... волосы вроде как были, кожа в целом тоже, фигура не особо изменилась, единственное целюлит немного появился, но это уверена ненадолго... а вообще я насладждаюсь беременностью... Кремами никакими особыми не пользуюсь, от растяжек купила а толку то, 1 раз на мазала и валяется где-то, и без него вроде все замечательно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я тоже не знаю, нужен ли мне этот крем от растяжек? Пока вроде все хорошо,тьфу-тьфу...А вот целюлит - это мне ооочень не нравится! Хочу сегодня пойти крем купить, но не повредит ли это моей малявочке?

Поделиться сообщением

QUOTE(Валенька @ Aug 21 2005, 18:20)
QUOTE(Svetik-kisska @ Aug 21 2005, 15:32)
у меня всегда кожа была идеальной, а тут че-то запаршивела mellow.gif
прыщички пошли бееееее blink.gif

А пол ребёночка не знаешь? А то я статистику навожу, у большинства мальчики, у кого кожа запрыщилась...

дык по всем возможным и невозможным признакам и приметам мальчик, а по УЗИ- партизан lol.gif

Поделиться сообщением

Я на себя в зеркало смотреть не могу cry.gif ужас просто, попа целюлитная стала, на ляжках растяжки cry2.gif крема все эти ерунда, если кожа неэластична, значит уже ничего не поможетno.gif
А в остальном все окей thumbsup.gif , все говорят что выгляжу прекрасно, но и сама по себе это чувствую, даже косметикой пользоваться не хочется, какбуд-то расцвела.

Поделиться сообщением

QUOTE(romashhka @ Aug 21 2005, 23:14)
А у меня ве в орядке ТТТ... И кожа лучше и выгляжу красивее и одежду ношу такую - что мужчины даже на беременную заглядываются... smile.gif)) Я не хвастаюсь, просто нравится мне быть беременной smile.gif))

Ромашечка, миленькая спасай! Где в Е-рге одежду для сумчатых продают blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(loka @ Aug 21 2005, 20:27)
У меня пока растяжек нет (ттт).  Крема есть, но лень мазаться.  С начала Б. поправилась на 2 кг. Кожа супер стала. Раньше на груди и спине прищики были постоянно, сейчас нет.
Единственное это волосы на пузе прям так и ростут. Но это пройдёт славо богу) Я больше всего за волосы переживаю, говорят в период кормления они очень сильно вылазят!

У меня тоже волосы на пузе!
Я думала раньше, что показалось, но нет! Я пузатый волосатик! ии волосатый пузатик! shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня прикол недавно былsmile.gif Мы собирались на официальное мероприятие, я одеваю свое черное маленькое платье и с ужасом замечаю, что на животе торчат волосы, сквозь платье!:) Причем именно торчком такие густые еще smile.gif смеху было!!!

Поделиться сообщением

Сегодня мазалась оливковым маслом - от растяжек.

Все мечтаю купить Авентовский крем от растяжек, никак не дойду до аптеки или еще какого пункта...

Поделиться сообщением

QUOTE(Миляк @ Sep 12 2005, 15:13)
У меня прикол недавно былsmile.gif Мы собирались на официальное мероприятие, я одеваю свое черное маленькое платье и с ужасом замечаю, что на животе торчат волосы, сквозь платье!:) Причем именно торчком такие густые еще smile.gif смеху было!!!

а я показала волосатый пузик с торчащими в разные стороны волосками подружке, она до сих пор шокированная ходит и стебется надо мной, что бу если они так и не вывалятся brows.gif bb.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

Девочки, давайте писать сюда, что делат нас краше и счастливее!

Расскажите о своих занятиях в спортзале, бассейне во время Б

Я вот, например, с понедельника буду ходить на ЛФК! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TaKomm @ Sep 13 2005, 11:21)
Девочки, давайте писать сюда, что делат нас краше и счастливее!

Расскажите о своих занятиях в спортзале, бассейне во время Б

Я вот, например, с понедельника буду ходить на ЛФК!  rolleyes.gif

а я со вторника на курсы для Б, на полу на пеленке буду рожающую изображать, муж надо мной уже потешается laugh.gif

Поделиться сообщением

Я в бассейн хожу, щас на курсы пойду, у нас там будут занятия по каланетике, в оющем надеюсь после рожов буду стройная и красивая.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Sep 13 2005, 10:50)
Я в бассейн хожу, щас на курсы пойду, у нас там будут занятия по каланетике, в оющем надеюсь после рожов буду стройная и красивая.

Аха, я тоже надеюсь, как тот мужик, что спрашивал у доктора, сможет ли он после операции играть на рояле biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TaKomm @ Sep 13 2005, 11:57)

Аха, я тоже надеюсь, как тот мужик, что спрашивал у доктора, сможет ли он после операции играть на рояле biggrin2.gif biggrin2.gif

ты кстати в субботу на кедрова собиралась, ходила?

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Sep 13 2005, 11:02)
QUOTE(TaKomm @ Sep 13 2005, 11:57)

ты кстати в субботу на кедрова собиралась, ходила?

Меня переубедили. Пока так похожу по врачам, а через 2 месяца мне полис сделают, пойду в бесплатную.
У меня оказывается уже почти все анализы сданы.
Весы и давение-меритель дома есть, осталось только на УЗИ сходить.

Поделиться сообщением

Муж привез из Москвы крем для профилактики растяжек Лиеракsmile.gif Моя довольнаsmile.gif
Только когда кончится у нас негде покупать будет...

Поделиться сообщением

А я в субботу в бассейн иду, в группу для сумчатых... Потом впечатлениями поделюсь.

Поделиться сообщением

А у нас тоже пузико волосателькоеsmile.gif Приколько такsmile.gif

Поделиться сообщением

А я тоже стала спортом заниматься! Хожу в специальную группу для тех у кого хорошая физическая подготовка и еще с мужем в бассейне по выходным плаваем. Очень здорово!!! Лучше себя чувствую, а то в машине за целый день наездишься, а вечером спина болит wacko.gif
Так что советую заниматься всем и чем раньше, тем лучше yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ахинея @ Sep 13 2005, 15:54)
А у нас тоже пузико волосателькоеsmile.gif Приколько такsmile.gif

нет, ну жуть же!

Я же всем пузо показываю - хвастаюсь shuffle.gif
А там шерстка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу