Гость corolla

Самая красивая!

1422 сообщения в этой теме

А во время беременности можно антицеллюлитным кремом мазаться? что то я боюсь, мало ли что в нем содержится...вот и забросила его как узнала что маленький будет huh.gif

Поделиться сообщением

Вроде можно, если на креме не написанно что во время беременности пользоваться нельзя, в основном антицеллюлитные крема на основе растительных компонентов..

Поделиться сообщением

Девченки, а у меня другой задвиг - что типа теперь я вся такая обычная, потому что одежду теперь обтягивающую носить нельзя да и по магазинам ходила, вещи для Б все какие-то бабские прям.....блузы и т.д......может не там ходила? Понимаю, что вообще не имею права так думать! А то еще чего доброго масик обидется sad.gif но иногда как прихватит, что мужикам только в мини юбках и на каблуках подавай, да еще чтоб в обтягивающем топике была.....фу, прям самой противно от этого комплекса и откуда он взялся? Помогите!!! Поругайте, если надо..а то вместо того, чтобы радоваться Б, думать о малыше - накого похож и т. д...я о каких-то не актуальных вещах гружусь yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миляк @ Jul 25 2005, 10:07)
Девченки, а у меня другой задвиг - что типа теперь я вся такая обычная, потому что одежду теперь обтягивающую носить нельзя да и по магазинам ходила, вещи для Б все какие-то бабские прям.....блузы и т.д......может не там ходила? Понимаю, что вообще не имею права так думать! А то еще чего доброго масик обидется  sad.gif  но иногда как прихватит, что мужикам только в мини юбках и на каблуках подавай, да еще чтоб в обтягивающем топике была.....фу, прям самой противно от этого комплекса и откуда он взялся? Помогите!!! Поругайте, если надо..а то вместо того, чтобы радоваться Б, думать о малыше - накого похож и т. д...я о каких-то не актуальных вещах гружусь  yucky.gif

Не грузися.... есть очень даже ничего вещички, и сексуальные и т.д. и т.п. за мной вон мужики носятся на работе по коридорам, познакомиться пытаются, правда, как только обгонят и посмотрят на живот сразу извиняются и скрываются в темноте коридоров, всем офисом прикалываемся уже над этим всем...
Может ты просто не по тем магазинам ходишь??? Посмотри в нете, есть же списки магазинов для Б.. и сайты есть и некоторые модельки прям на сайте можно подглядеть..
shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sterv0za @ Jul 25 2005, 11:21)
QUOTE(Миляк @ Jul 25 2005, 10:07)
Девченки, а у меня другой задвиг - что типа теперь я вся такая обычная, потому что одежду теперь обтягивающую носить нельзя да и по магазинам ходила, вещи для Б все какие-то бабские прям.....блузы и т.д......может не там ходила? Понимаю, что вообще не имею права так думать! А то еще чего доброго масик обидется  sad.gif  но иногда как прихватит, что мужикам только в мини юбках и на каблуках подавай, да еще чтоб в обтягивающем топике была.....фу, прям самой противно от этого комплекса и откуда он взялся? Помогите!!! Поругайте, если надо..а то вместо того, чтобы радоваться Б, думать о малыше - накого похож и т. д...я о каких-то не актуальных вещах гружусь  yucky.gif

Не грузися.... есть очень даже ничего вещички, и сексуальные и т.д. и т.п. за мной вон мужики носятся на работе по коридорам, познакомиться пытаются, правда, как только обгонят и посмотрят на живот сразу извиняются и скрываются в темноте коридоров, всем офисом прикалываемся уже над этим всем...
Может ты просто не по тем магазинам ходишь??? Посмотри в нете, есть же списки магазинов для Б.. и сайты есть и некоторые модельки прям на сайте можно подглядеть..
shuffle.gif

Спасибки тебе огромное smile.gif а ты какие магазы можешь подсказать? Кенгуру, Свит мама не греют чего-то sad.gif а еще есть?

Поделиться сообщением

сама в mothercare частенько забегаю.. он у меня прям под домом..

Поделиться сообщением

QUOTE(Миляк @ Jul 25 2005, 11:26)
а ты какие магазы можешь подсказать? Кенгуру, Свит мама не греют чего-то sad.gif а еще есть?

Посмотри http://www.odevaempuziki.ru/ И одежды много приличной и цены не кусаются. Я там покупала и довольна вполне biggrin2.gif
А то в большинстве беременных магазинов действительно одни тёткинские вещи...

Поделиться сообщением

А я на тульской одеваюсь, на 3 этаже есть небольшой павильончик, там одежды не очень много, но выбрать чего нить стильное можно, я уже себе там пару костюмчиков прикупила.Щас туда за осенней коллекцйией отправлюсь.И цены там нормальные кстати.

Поделиться сообщением

Привет всем сумчатым!
Поздравляйте же меня скорее! bb.gif
У меня получилось!
Срок, кстати, почти как у автора, а с пузиком все время что-то происходит - то оно пятимесячное, то его совсем нет. В прежние брюки и трусики уже не влажу. Про бюст вообще молчу - было 75 В, стало - 80 С.Пользуюсь увлажняющими кремами.Настроение-ужасное. evil_3.gif
Посетила магазины для сумчатых и совсем расстроилась - одежда колхозная, бабская, блузки в цветочек. CA9YRV1N.gif .Мне после моих шпилек в 11 см. и излюбленных заниженных дольче с габбаной всего этого не понять, а превращаться в Маньку-облигацию тоже не хочется. В итоге купила в КЕНГУРУ на Таганке длинный вязаный оранжевый топ - 1500, капри для дома - 500 и платье - 1500 со скидкой 70% (возмущена до глубины души, ему красная цена - 800) - все так себе, но носить что-то надо. blink.gif

Поделиться сообщением

И я подурнела, прямо резко, за пару последних дней, все тело в прыщах - ужас, у меня никогда такого не было. Попа куда-то делась, а животик стал большим и круглым, хотя срок еще маленький.
no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainbow Kitten @ Jul 25 2005, 19:24)
И я подурнела, прямо резко, за пару последних дней, все тело в прыщах - ужас, у меня никогда такого не было. Попа куда-то делась, а животик стал большим и круглым, хотя срок еще маленький.
no.gif

Ниче, это прозодит, вы б иеня во вр Б видели. CA9YRV1N.gif ranting_w.gif Все вернулось на круги своя после родов - и позудела, и кожа опять стала ок. smile.gif

Поделиться сообщением

Посетила магазины для сумчатых и совсем расстроилась

А я вообще близко к таким магазинам не подходила - покупаю все в обычных, только размером побольше. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

не наю.. мне чтот нравится всё... не особо-то постягиваешь пузяку.. погодить, срок у вас ещё маленький, попозже захочется чего-нить балахонистого... чтоб ничего на малышика не давило..

Поделиться сообщением

Кстати, сейчас такая мода - все эти туники в стиле ампир, крестьянские блузы - по-моему, как раз для беременных и скроены, в них и небеременные на нас похожи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А это ссылочка про всякие крема и вообще вещи необходимы для поддержания вашей красоты. смотрите:

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=50150

Поделиться сообщением

Да, впечатление, впринципе, у всех одинковое от таких магазинов.....странно, 21 век, но наверное, дело не в прогрессе, а в физиологическом состоянии тела в период Б, я имею ввиду, наверное, расчитывают прежде всего на удобства, а не красоту и сексуальность.....это уж мы сами, если хотим smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sterv0za @ Jul 26 2005, 09:32)
не наю.. мне чтот нравится всё... не особо-то постягиваешь пузяку.. погодить, срок у вас ещё  маленький, попозже захочется чего-нить балахонистого... чтоб ничего на малышика не давило..

Согласна smile.gif

Поделиться сообщением

Мирабелька!
спасибо за ссылку - выглядит прилично на картинках. А ты покупала что-то уже оттуда?
и еще вопрос - там размеры написаны - надо выбирать тот который был до беременности или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дупель @ Jul 26 2005, 11:55)
Мирабелька!
спасибо за ссылку - выглядит прилично на картинках. А ты покупала что-то уже оттуда?
и еще вопрос - там размеры написаны - надо выбирать тот который был до беременности или как?

Я покупала. И как на обычный размер, т.е. раньше S и тут тоже. Привезли прям домой, при чем несколько размеров на случай, если один не подойдет.
Ну и вещи сами по себе хорошего качества, и не пол москвы ходит biggrin2.gif
А то у меня от обычных беременных магазинов стресс прям: сплошные тёткинские шмотки в горошек и цветочек, к тому же безразмерные какие-то, а стоят то как приличные. CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу