Гость corolla

Самая красивая!

1 422 сообщения в этой теме

[SIZE=1]COROLLA[/SIZE]

У меня сейчас 9-я неделя biggrin.gif А мое тело уже меняется!
На груди появились растяжки, а ведь это только начало беременности! blink.gif

Сейчас существует огромное множество кремов, лосьонов, гелей и еще не понять чего! а что из этого всего выбрать!? unsure.gif

Расскажите, кто чем пользовался, ведь, наверное, не я одна с этим столкнулась no.gif

Поделиться сообщением

corolla

Приобрела Lierac от растяжек на 4ом месяце беременности - результата за месяц он не дал, растяжки появились и я перешла на Vichy. Это средство полностью все изменило - новые растяжки не появлялись, а старые буквально через неделю стали менее заметными yes.gif Для профилактики я мазала и бедра и живот, на животе пошли красные пупырышки - в общем, аллергия, и мазать живот я перестала (вот-вот рожу, растяжек на животе не было и нет), спустя 2,5 месяца использования Vichy новых растяжек так и не было, но пошла аллергия такая же, как и на животе ранее - пришлось отказаться от этого средства. Через неделю растяжки потемнели, а еще через 3 их и вовсе стало мнооооого на бедрах, теперь я мажусь Sanosan, из всех трех он самый приятный на запах и состав - похож на обычный крем (2 первых средства долго впитывались и липли), но, к сожалению, эффекта особого не вижу. Собираюсь пользоваться Vichy после родов - там аллергия будет угрожать только мне, а не мне и малому.

На груди у меня есть едва уловимые растяжки, купила крем "Наша Мама", но по-моему, это ерунда.

А вообще темка про растяжки и т.д. уже есть wink.gif

Поделиться сообщением

Саносаном и еще чем-то пользовалась всю беременность. Порвалась от груди ло колен. sad.gif

Поделиться сообщением

corolla
мне кажется,лучше чем-нибудь пользоваться,чем не пользоваться вообще.в любом случае кожу лучше питать во время беременности,чтобы после быстрее восстановилась.
ничто не проходит бесследно,мое мнение tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(corolla @ Jul 22 2005, 21:04)
[SIZE=1]COROLLA[/SIZE]

У меня сейчас 9-я неделя biggrin.gif А мое тело уже меняется!
На груди появились растяжки, а ведь это только начало беременности! blink.gif

Сейчас существует огромное множество кремов, лосьонов, гелей и еще не понять чего! а что из этого всего выбрать!? unsure.gif

Расскажите, кто чем пользовался, ведь, наверное, не я одна с этим столкнулась no.gif

Чикко или авент. Ни запаха, ни аллергии, спешл для беременных - ни одной растяжки пока (ттт), старые стали почти незаметны. Пользуюсь два раза в день с утра и вечером после душа. Подруга это все мне купила, у нее самой ни одной растяжки после родов. sla.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь Авентом... ипервую беременность и сейчас... ни одной растяжки, хотя в первую беременность пузо было не то что большим - огромным.

Поделиться сообщением

Девчонки, расскажите мне непонятливой, уже пора себя обмазывать там кремами разными или рано еще? unsure.gif

Поделиться сообщением

Всю беременность только детское масло Джонсонс с 12 недели - ни одной растяжки. Хотя носила мальчика - очень подурнела, на спине и груди много прыщиков вылезло и лицо постоянно цвело CA9YRV1N.gif А еще отекшее постоянно было. В первый же день после родов пропали отеки с лица, и через неделю все тело стало чистым. Сейчас выгляжу лучше чем до родов, хотя боялась что такой "красивой" останусь навсегда. tongue.gif

Поделиться сообщением

А у меня лицо не изменилось. Когда в машине еду и живот не виден, мужики пытаются кокетничать. А кожа стала идеальная. У меня Б получилась- средство против прыщиков. lol.gif

Поделиться сообщением

а я пользуюсь 1)крем для предупреждения растяжек для тела "Наша мама"
2)крем для предупреждения растяжек для кожи груди "Наша мама"
3)масло для подготовления сосков груди к кормлению "Наша мама"
все это примерно недель с 10.Тогда начали появляться растяжки на груди,сейчас они побледнели и стали почти незаметными.На животе пока ттт растяжек нет,хотя животик огого и прямо скажем большеват для моего срока.А кожа сосков начала грубеть и терять чувствительность,так что эффект налицо,думаю,что лучше каждый день мазать соски маслом,чем растирать полотенцем( wacko.gif ).Еще "Наша мама" не дорогая косметика и разаработана специально для Б.Так что я довольна выбором yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tarja @ Jul 23 2005, 10:13)
А у меня лицо не изменилось. Когда в машине еду и живот не виден, мужики пытаются кокетничать. А кожа стала идеальная. У меня Б получилась- средство против прыщиков. lol.gif

а у меня Б-средство от от того,что можно обожраться в гостях и идти по улице с пузом наружу,все равно я Б,а не толстая девочка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кулёма @ Jul 23 2005, 10:24)
а у меня Б-средство от от того,что можно обожраться в гостях и идти по улице с пузом наружу,все равно я Б,а не толстая девочка biggrin2.gif

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Большое спасибо!!!
Завтра же побегу в магазин.
Скоро расскажу о первых результатах (надеюсь хороших) shuffle.gif

Поделиться сообщением

у мя во педикюрчик страдает sad.gif ,пятки суше стали dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кулёма @ Jul 23 2005, 20:32)
у мя во педикюрчик страдает sad.gif ,пятки суше стали dry.gif

о... это да!!!! мне вчера было стыдно свои лапки перед бедной педикюршей выкладывать blink.gif

Поделиться сообщением

Вот тоже не достаю до своих пяток и пальчиков, пойду на педикюр к тётям-специалистам.

Мои внешние изменения - это прыщики, куча прыщиков, лицо цветёт, и на спине повылазили, такого вообще не было. И ничего не могу с этим поделать, косметолог мне сказала - и не сделаешь - обрадовала... biggrin2.gif

По фигуре сзади и не поймёшь, что я беремчтатая, сзади когда видят, мальчики начинают окликивать, присвистывать, пока на обгон не пойдут и в профиль меня не увидят. biggrin2.gif

Раcтzжек нет, не знаю, может конечно и средства помогают, я для профилактики пользуюсь, а може кожа такая. Пользуюсь после глубоко очищения кожи маслом Джонсос. А постоянно для профилактики всеми средствами от растяжек, целлюлита, и для упругости груди Avon.

Большие изменения в груди, она естественно стала больше, тяжелее, стараюсь с бюстиками не расставться.
И соски, они стали больше, суше, пользуюсь Avent кремом, действует.
А тут ещё молозиво, очень стесняюсь мужу показывать это.

Поделиться сообщением

Главное, ничего не бойся! У меня у самой такие растяжки, что страшно на себя было смотреть! Советуют с 4 месяцев мазаться кремами. По-моему, самый лучший Лиерак, еще ничего Авент и Чикко. Хотя если честно, если они есть то это не так уж и поможет. Я вот в центре удалять их собирюсь. Но ради маленького - это не проблема! кстати ,и комплексовать не стоит. Мне, нарпимер, муж помогал: втирал крем и массировал. Приятно и с пользой. И после родов не бежит в испуге. Понимает. Так что не так стршен черт как его малюют!

Поделиться сообщением

Мде... а у меня 5 разных кремов, от целлюлита и для упругости груди - Avon, для пузика - Дж&Дж смягчающий, ещё один Саносан для груди - утром один, вечером другой.. и для пяточек Avon Spa маска..
думаю, какой бы ещё крем для сосков прикупить... а то кожа грубеет и трескается, самой неприятно...

Поделиться сообщением

Купила себе авентовский крем против растяжек на груди ,животе и бедрах, вчера обмазалась им, пахнет вкусно. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу