Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

Пользовалась новарингом года два или три. Побочек не было, даже схуднула на нем на пару кило.

Поделиться сообщением

Девушки, привет flowers1.gif

у меня наверное глупый вопрос, но хочу, чтобы меня успокоили blush2.gif
С новарингом же не вредно заниматься оральным сексом? (за парня волнуюсь)

Поделиться сообщением

QUOTE(_SLY_ @ Apr 3 2015, 23:11)

Та не отравится. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ Apr 4 2015, 09:29)
QUOTE(_SLY_ @ Apr 3 2015, 23:11)

Та не отравится. biggrin2.gif

Спасибо) успокоили flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я снова за советом)
Сегодня 10 день, как я поставила кольцо. Меня постоянно слегка подташнивает, болит голова- сильно, но не постоянно, а приступами, время от времени. А сегодня еще начала болеть нога, к вечеру уже достаточно ощутимо. Как думаете, новаринг мне не подходит, или имеет смысл потерпеть? если да, то сколько? Поделитесь опытом, у кого-нибудь сначала вылезали побочки, а потом все налаживалось?

Поделиться сообщением

Я хотела поставить Импланон, но гинеколог при очередном посещении обнаружила кисту.и порекомендовала Новаринг,сегодня первый день цикла-так,что я уже с ним bleh.gif ранее никогда не принимала гормональные, только экстренные(эскапел). .За вопросами пойду завтра к гинекологу.

Но в этой теме много полезной информации yes.gif

поделитесь пожалуйста,что вы принимаете обезболивающего в первый день М,когда сильно болит живот? я ранее принимала анальгин и нурофен.-но от нурофена снижается эффект колечка.поэтому не рекомендуется.

Поделиться сообщением

Девочки я про Новаринг опять
Пользуюсь им беспрерывно почти год
Последние 2 мес усилилась тревожность, апатия и депрессия одолели
У кого было подобное?

Поделиться сообщением

кузя_кузя подскажите, использовала новаринг один цикл, потом забыла вовремя использовать новое кольцо (была в командировке и как глупая девчонка даже не вспомнила о нем sad.gif ), в следующий цикл стала опять использовать его, но М были очень обильными и со сгустками unsure.gif Может это быть гормональным сбоем??? к Г пойду только через 10 дней и не понимаю новое кольцо вставлять или нет? Извините может за глупые вопросы shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skuppidu @ Jun 4 2015, 11:41)
кузя_кузя подскажите, использовала новаринг один цикл, потом забыла вовремя использовать новое кольцо (была в командировке и как глупая девчонка даже не вспомнила о нем sad.gif ), в следующий цикл стала опять использовать его, но М были очень обильными и со сгустками unsure.gif  Может это быть гормональным сбоем??? к Г пойду только через 10 дней и не понимаю новое кольцо вставлять или нет? Извините может за глупые вопросы shuffle.gif

При применении Нова-Ринга никаких гормональных сбоев не бывает. Каждый день из кольца в организм поступает строго определенное количество гормонов, т.е., гормональный фон всегда постоянный.
Ну было обильное кровотечение со сгустками, но прошло же. Ну что вам врач через 10 дней скажет?
Новое кольцо вставлять.

Поделиться сообщением

QUOTE(кузя_кузя @ Jun 4 2015, 14:56)
QUOTE(skuppidu @ Jun 4 2015, 11:41)
кузя_кузя подскажите, использовала новаринг один цикл, потом забыла вовремя использовать новое кольцо (была в командировке и как глупая девчонка даже не вспомнила о нем sad.gif ), в следующий цикл стала опять использовать его, но М были очень обильными и со сгустками unsure.gif  Может это быть гормональным сбоем??? к Г пойду только через 10 дней и не понимаю новое кольцо вставлять или нет? Извините может за глупые вопросы shuffle.gif

При применении Нова-Ринга никаких гормональных сбоев не бывает. Каждый день из кольца в организм поступает строго определенное количество гормонов, т.е., гормональный фон всегда постоянный.
Ну было обильное кровотечение со сгустками, но прошло же. Ну что вам врач через 10 дней скажет?
Новое кольцо вставлять.

Спасибо огромное flowers1.gif Просто при приеме ОК М наоборот становятся скудными, а тут все наоборот. Вообще получается, что кольцо не могло это спровоцировать?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, поделитесь впечатлением о нова ринге? В инете читаю много отзывов, что вес набирают, волосы выпадают...(

Поделиться сообщением

AL!5A, я новаринг 1,5 года использовала, очень довольна всем, кроме падения либидо в минус sleep.gif Сейчас вот бросила, и волосы посыпались, а с ним ничего такого не было, ну вес набрался немного, но это от того, что жрала blushing.gif Жду восстановления либидо. Если б не это, пользовалась бы и дальше.

Поделиться сообщением

Как тут тихо cool.gif
Но спросить хочу, вдруг кто появится.
На втором пластыре Евра начались месячные ohmy.gif Не мазьня, а прям по настоящему.
Пластырь сидит хорошо, по срокам вовремя клеила.
Что с пластырем приклеенным делать? Снимать? Делать перерыв уже на менструацию? dry.gif

Поделиться сообщением

кузя_кузя, подскажите, пожалуйста. Я тут уработалась и случайно передержала нова-ринг на неделю. Какие могут быть последствия? Правильно ли будет сейчас дать неделю перерыв и потом вставить новое кольцо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Apr 30 2016, 17:54)
кузя_кузя, подскажите, пожалуйста.  Я тут уработалась и случайно передержала нова-ринг на неделю. Какие могут быть последствия? Правильно ли будет сейчас дать неделю перерыв и потом вставить новое кольцо?

Так в инструкции есть, что максимум можно кольцо держать 4 недели (контрацептивный эффект при этом сохраняется). Мне сейчас лень смотреть, посмотрите сами в инструкции. Если в вашей (бумажной нету), то смотрите в интернете. Точно есть.
Поэтому, да, делаете перерыв на неделю, и вставляете новое.

Поделиться сообщением

кузя_кузя, я с перепугу даже не догадалась поискать инструкцию в интернете. Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет. Скажите плиз, имеет ли смысл перейти от ярины на новаринг, если я хочу избавиться от мигреней, и хоть немного вернуть либидо? Или примерно равнозначно это всё и просто надо уйти от гормональной контрацепции?

Поделиться сообщением

1 час назад, Yojik сказал:

Девушки, всем привет. Скажите плиз, имеет ли смысл перейти от ярины на новаринг, если я хочу избавиться от мигреней, и хоть немного вернуть либидо? Или примерно равнозначно это всё и просто надо уйти от гормональной контрацепции?

Попробовать-то всегда можно. Только гарантии никто вам не даст, что пройдут мигрени и либидо повысится. Может быть да, а может и нет. 
Я делала перерыв в приеме ОК где-то на 2 года - мигрени никуда не делись. 

Поделиться сообщением

@кузя_кузя ох, не обнадеживает... А депрессия прошла без ОК?

Я хочу сначала вообще перерыв сделать, посмотреть как будет без ок, а потом может новаринг...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yojik сказал:

А депрессия прошла без ОК?

Нет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу