Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

Девы, а сколько стоит это чудо новаринг? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bonitochka @ May 14 2007, 05:27)
Девы, а сколько стоит это чудо новаринг?  rolleyes.gif

чуть больше 500

Поделиться сообщением

QUOTE(рыжая лисица @ May 13 2007, 13:59)
Девочки! те, кто поправлялся с НоваРинга!!
Скажите гипертрофированный аппетит как скоро появляется?  shuffle.gif
Не пойму, толи это от НоваРинга, толи нервничаю сильно...
И секса хочется - просто жуть!  brows.gif
а ведь всего третий день с кольцом!

подождите, пока еще рано делать выводы. меня на аппетит пробрало только месяца через 3, когда тошнить закончило biggrin2.gif
тогда же ушло либидо laugh.gif

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, кто переходил на кольцо после ОК (я пью 1.5 года Диане) - все эти эффекты привыкания - они ведь не так выражены? blush2.gif ну скажите что да! а то тут такие ужасы пишут.. перепады настроения..

Поделиться сообщением

heavenly, я с Диане переходила на НоваРинг, никакой разницы не почуствовала вообще! Как не было никаких побочных эффектов, так и не появилось. Жалко, что он мне не подошел sad.gif

Поделиться сообщением

Девченки , а как глубоко его нужно вставлять! я его засовываю, а оно долеко не лезет, при долгой ходьбе или после сна вылазиит и не много торчит! потом вроде пальчиком поправишь и ничего, что делать чтобы не вылетало! и как глубоко пихать?????Может не правильно засовываю! какое у него местоположение, если как у тампона, то почему вылазит, а тампон не вылазит???

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 30 2007, 10:49)
heavenly, я с Диане переходила на НоваРинг, никакой разницы не почуствовала вообще! Как не было никаких побочных эффектов, так и не появилось. Жалко, что он мне не подошел  sad.gif

спасибо, немного успокоили.. smile.gif

Поделиться сообщением

спасибо, немного успокоили.. 
Просто НоваРинг чуть ли не самый низкодозированный препарат, у него минимум побочек. Да и после Диане-35 мне уже ничего не страшно lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ May 31 2007, 09:32)
спасибо, немного успокоили.. 
Просто НоваРинг чуть ли не самый низкодозированный препарат, у него минимум побочек. Да и после Диане-35 мне уже ничего не страшно lol.gif

да, Диане не самый безопасный из ОК biggrin2.gif , но тем не менее: ведь НоваРинг Вам не подошел, так? sad.gif т.о. в отличие от таблеток он, как в Вашем случае, может вызвать местную реакцию.
А Вы кстати не узнали у врача, на что именно среагировал Ваш организм и чем ему (организму) так не угодил НоваРинг?
(если вопрос слишком нескромный, не отвечайте, не обижусь)

Поделиться сообщением

да, Диане не самый безопасный из ОК  , но тем не менее: ведь НоваРинг Вам не подошел, так?  т.о. в отличие от таблеток он, как в Вашем случае, может вызвать местную реакцию.
А Вы кстати не узнали у врача, на что именно среагировал Ваш организм и чем ему (организму) так не угодил НоваРинг?
(если вопрос слишком нескромный, не отвечайте, не обижусь)
ЭЭэ.. А с чего вы взяли, что мой организм на него как-то не так среагировал? Нет, в этом плане все идеально. Никакой местой реакции за полгода приема не было вообще, мне с ним было очень удобно. Просто он не подошел мне по составу гормонов, как до этого не подошли Мерсилон и Диане-35. Диане оказался слишком сильным, НоваРинг слишком слабым, а Мерсилон вообще не то. Сейчас после анализов мне прописали Ярину.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Nov 28 2006, 14:37)
Третью неделю с кольцом, и что-то мне не нравиться реакция кожи - на лице выскакивают постоянно мелкие прыщики, раньше такого не было. И плюс уже 4 дня какие-то кровянистые выделения, хотя вытаскивать кольцо только в четверг.
Завтра пойду к врачу, может, не хочу с прыщиками ходить, пусть что-то другое подбирает  sleep.gif

вот ЭТО ваше старое сообщение вычитала... думала ПОЭТОМУ оно вам и не подошло
smile.gif
вернулись к таблеткам все же?..

Поделиться сообщением

вот ЭТО ваше старое сообщение вычитала... думала ПОЭТОМУ оно вам и не подошло
вернулись к таблеткам все же?..
Так оно старое и не актуальное. Прыщики прошли вскоре, выделения тоже, и я 5 месяцев жила и радовалась жизни. А потом эти выделения начались опять - и я опять пошла к врачу. Но такие же выделения были и с Мерсилоном, и с Диане. Это значит, что мне гормоны не подходят.

Поделиться сообщением

девченки ну может все таки подскажете , как он должен располагаться в нутри!
мне кажется что он у меня слишком близко! и далеко не лезет! что делать может он мне не подходит?????

Поделиться сообщением

QUOTE(рыжая лисица @ May 13 2007, 12:59)
Девочки! те, кто поправлялся с НоваРинга!!
Скажите гипертрофированный аппетит как скоро появляется?  shuffle.gif
Не пойму, толи это от НоваРинга, толи нервничаю сильно...
И секса хочется - просто жуть!  brows.gif
а ведь всего третий день с кольцом!

Ты как будто меня описываешь...
Читала, как раз поглащала еду... на меня это не похоже..в невероятных количествах...
Аппетит усилился на процентов 70. Секса в первые дни ношения тоже дико хочется...
И вообще... читаю и не знаю.. хочу я дальше пользоваться кольцом. Или нет... Пользуюсь второй цикл

Поделиться сообщением

QUOTE(блондинка_КЭТ @ Jun 1 2007, 14:52)
девченки ну может все таки подскажете , как он должен располагаться в нутри!
мне кажется что он у меня слишком близко! и далеко не лезет! что делать может он мне не подходит?????

первое мое кольцо, мне вводил гинеколог.
Вводить нужно его, чем глубже, тем лучше.
В инструкции написано же все)))
оно, типа, примает анатомическую форму влагалища и никакх дискомфортных ощущений

Поделиться сообщением

сегодня 2 день использования кольца. Эмоционально для меня было самое сложно запихать это кольцо, а потом еще и тампончик сверху. ну ни че вроде справилась, запихала как можно дальше, вроде не чувствую, но как то все равно дискомфортно и иногда живот по баливает как при КД, хотя раньше для меня эти боли были крайней редкостью... будем ждать, что же будет дальше...

Поделиться сообщением

Пробовали yes.gif Все бы ничего , только вот секс был мне до фени/лампочки sad.gif , поэтому больше не использую .

Поделиться сообщением

да уж.... мы тут на работе даже обсуждали, и решили, что контрацептивный эффект заключается не в его действии, а просто в том, что секса совсем не хочется... ну совсем....

Поделиться сообщением

Сегодня ходила к врачу, мне сказали, что мажущие выделения на протяжении использования кольца в течении первых 3 раз это нормально.. у меня шок, я не хочу больше таких выделений, менять контрацептив мне не стали сказали продолжать... организм перестроиться, привыкнет и все будет нормально...

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jul 15 2007, 14:04)
Девочки, а такой вопрос - как материал, из которого кольцо сделано, реагирует на ванны с эфирами, пенами всякими и на солёную воду (на море скоро поеду)?

Я думаю что никак, по тому что оно же у вас внутри глубоко, не думаю, что вода будет заливаться туда, конечно, если ванна со зверобоем, то рисковать не стоит... smile.gif
а вообще я думаю если вы так беспокоитесь, то на время купаний можно воспользоваться тампоном.. ИМХО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0