Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

QUOTE(Григачка @ Jan 23 2007, 11:59)
у нас продается ринг только в 3 сетях аптек и в каждом филиале он всегда в единственном экземпляре  ranting_w.gif

фигасе... у нас с этим проблем нет...

у меня точняк, меняется обильность даже в течение дня huh.gif

Поделиться сообщением

Кстати о мастопатии...
Мне сегодня хирург сказал, что она у меня есть. blink.gif
Типа, женских гормонов очень много. Рожать вам надо, барышня.
Это смертельно?

Поделиться сообщением

А я уже тоже несколько лет пользуюсь с перерывами.... Очень довольна...Вообще никаких проблем....КД стали безболезненными...
Никакого дискомфорта и перемен в организме в плохую сторону не наблюдаю...
Вес набрался за год на 5 кг, но это я приравняла к тому, что уже год не курю и пассивной работе...Потом занялась спортом и вес вернулся в норму... yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Я десятый день пользуюсь НовоРингом, до этого пользовалась контрацептивами (Логест) года три назад (всего один месяц, у меня началась аллергия и я бросила).
По ощущениям - все замечательно, месячные были не очень болезненными, только есть одна проблема - мои месячные НЕ КОНЧАЮТСЯ.
Вот так. Десятый день, а месячные идут. Вообще менструация у меня длится 4, максимум пять дней.
Потихонечку впадаю в депрессию. Собираюсь звонить своему гинекологу. Скажите, это нормально?

Поделиться сообщением

пользуюсь 6 месяцев... все ОК!!!

мне кажется, что у меня наоборот гормоны в норму пришли.. тоже мастопотия была... а тут с сентября использую...с октября никаких признаков мастопотии.. вот...

Поделиться сообщением

Я долго пользуюсь, все ОК.... залетов не было, с помощью ринга пропускала и задерживала мнструацию, теперь месячные длятся вообще 3 дня, вместо 7... и все как надо вообщем довольна очень, партнер тоже ничего не чуствует!!!

Вообщем СУПЕР!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lynn @ Jul 22 2005, 15:37)
Я пользуюсь. Классная штучка!

И Я! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

я пользовалась год. ни лишнего веса, ничего. а сейчас нашли вагинит и цервицит - по ходу дела от НоваРинга. жалко, придется с него слезать. а я им очень-очень довольна

Поделиться сообщением

Я тоже пользуюсь рингом и очень довольна. Во-первых, месячные стали длиться гораздо меньше, 3-4 дня и ничего нет. Раньше длились ровно неделю. Во-вторых, те же месячные, стали менее болезненными yes.gif А самое главное, что я не поправилась biggrin.gif Этого, я боялась больше всего smile.gif

Поделиться сообщением

проблеммы постоянно были с ново рингом, генеколог прописал,но когда пришла на следующей недели с высказыванием,что постояяно он вылазит , то она попробовала его мне правельно установить и сказала что это не для меня,что у меня оч узкая шейка матки! sleep.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь. Классная штучка! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-ChuChundra- @ Apr 9 2007, 10:31)
я пользовалась год. ни лишнего веса, ничего. а сейчас нашли вагинит и цервицит - по ходу дела от НоваРинга. жалко, придется с него слезать. а я им очень-очень довольна

ого! а это как, можно пролечить и снова им пользоваться?
или баста карапузики? blink.gif

Поделиться сообщением

пользуюсь год с копейками-очень довольна, мой гинеколог грит, что это одно из лучших средств и побочек нет практически.Лучше таблеток

Поделиться сообщением

QUOTE(натасичек @ Apr 18 2007, 14:41)
пользуюсь год с копейками-очень довольна, мой гинеколог грит, что это одно из лучших средств и побочек нет практически.Лучше таблеток

То что лучше таблеток-это точно,т.к не проходит через желудок. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lighthouse @ Dec 10 2005, 20:29)
Я пользовалась новарингом по медицинским показаниям с 1 марта 2005г. Во время второго цикла начались кровянистые выделения, мазало немного. Весь месяц. Врач отменил.
Думаю опять начать, т.к. у новаринга есть один положительный момент - оно не оказывает влияния на печень, т.к. действует местно, что, согласитесь, очень важно, если печень нуждается в заботе...  rolleyes.gif  Да и презики уже порядком поднадоели...  dry.gif
Я его сАААвсем не чувствовала, а МЧ сказал, что дополнительная стимуляция... хе-хе...

а как он вообще действует и что из себя представляет?

Поделиться сообщением

ой, было смешно в первую неделю, когда после его "установки" начались месячные. я всегда пользуюсь тампонами, и тут пришлось проводить эксперименты, т.к. с тампонами o.b. он у меня вытаскивался каждый раз, зато tampax compak оказались идеальными для совмещения с новарингом. слава богу, это длилось всего неделю

а так вообще, уже два месяца пользуюсь, по рекомендации врача (чтобы устранить небольшой гормональный дисбаланс), и нам обоим очень нравится. цикл стал как по часам, никаких побочных эффектов (тьфу тьфу тьфу), и во время секса ничуть не мешает. удобная штучка.

единственное.. как тут уже писали, перепады настроения страшные.. у меня недели две проходили в истериках без особых причин (доходило даже до драк с МЧ, просто сама на него набрасывалась с кулаками и провоцировала на ответную реакцию) - это во время второго кольца.. просто не прочитав эту темку, не связывала в голове с применением новаринга.. но вроде сейчас уже стабилизировалось состояние психическое.. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Apr 21 2007, 22:14)
QUOTE(натасичек @ Apr 18 2007, 14:41)

То что лучше таблеток-это точно,т.к не проходит через желудок. blush2.gif

и через печень с почками не проходит!

QUOTE(Marchpane @ Apr 23 2007, 01:04)
ой, было смешно в первую неделю, когда после его "установки" начались месячные. я всегда пользуюсь тампонами, и тут пришлось проводить эксперименты, т.к. с тампонами o.b. он у меня вытаскивался каждый раз, зато tampax compak оказались идеальными для совмещения с новарингом. слава богу, это длилось всего неделю

я в самый первый раз вставила кольцо на 5-й день М, они еще не собирались заканчиваться- после кольца прекратились как миленькие. а все думала, как же мне совместить кольцо и тампоны- так и пришлось только 1 раз ими вместе восползоваться- это был об икольцо вылезло вместе с ним

Поделиться сообщением

QUOTE(Ветер в мае @ Feb 6 2007, 15:48)
Кстати о мастопатии...
Мне сегодня хирург сказал, что она у меня есть.  blink.gif
Типа, женских гормонов очень много. Рожать вам надо, барышня.
Это смертельно?

Это совсем не смертельно, но конкретней об этом лучше поговорить с врачом.

У меня диффузная мастопатия (это когда уплотнения в груди не сгустком,
а рассеяны). Мне 24 - сказали, что это в моем возрасте и при моем физическом
состоянии ни во что другое не разовьется. Только вот вылечить тоже никак
не получается (это я о своем случае - мои подруги вылечивали). Сказали, организму
нужна гормональная встряска - т.е. роды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Apr 12 2007, 15:03)
QUOTE(-ChuChundra- @ Apr 9 2007, 10:31)

ого! а это как, можно пролечить и снова им пользоваться?
или баста карапузики? blink.gif

вагинит и цервицит - воспаление слизистой влагалища и шейки матки. smile.gif это вообще не страшно (типа как гастрит), можно даже было с новаринга не слезать. по крайней мере, мой гинеколог так сказала.. тока у меня на лице акне началось из-за этих мелких воспалений. поэтому и слезла. а бэйбики будут года через 2 smile.gif пока презервативы и потом может таблеточки мне подберут smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки! те, кто поправлялся с НоваРинга!!
Скажите гипертрофированный аппетит как скоро появляется? shuffle.gif
Не пойму, толи это от НоваРинга, толи нервничаю сильно...
И секса хочется - просто жуть! brows.gif
а ведь всего третий день с кольцом!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу