Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

QUOTE(_Sunny_ @ Dec 12 2006, 13:14)
Вот я тоже собираюсь к новарингу прибегнуть rolleyes.gif
А с ним можно в ванне сидеть, плавать, ну короче, в воде быть? Оно никуда не денется? Гормоны не вымоются?

нет,никуда они от Вас не убегут yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_Sunny_ @ Dec 12 2006, 13:22)
А с ним можно в ванне сидеть, плавать, ну короче, в воде быть? Оно никуда не денется? Гормоны не вымоются?

я начала пользоваться нравится не чувствуешь совсем. и никуда не денется и спортом занимаюсь и плаваю.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Sunny_ @ Dec 12 2006, 11:22)

я купаюсь, вроде еще ничего никуда не вымылось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у меня вот как:
Ставлю кольцо, все хорошо, но на последней неделе, дней за пять начинается как будто алеергия на него, все зудит, как-бы набухает и к концу срока его ношения уже просто невыносимо. Когда снимаю, все сразу проходит.
Ношу уже четвертое кольцо.
Еще стало немного неприятно во время секса, когда муж вводит такое чуство, что там все очень натягивается, (раньше такого не было), но потом все проходит.
У кого-нибудь есть что-нибудь подобное?

Поделиться сообщением

QUOTE(mamulia @ Dec 18 2006, 23:29)
А у меня вот как:
Ставлю кольцо, все хорошо, но на последней неделе, дней за пять начинается как будто алеергия на него, все зудит, как-бы набухает и к концу срока его ношения уже просто невыносимо. Когда снимаю, все сразу проходит.
Ношу уже четвертое кольцо.
Еще стало немного неприятно во время секса, когда  муж вводит такое чуство, что там все очень натягивается, (раньше такого не было), но потом все проходит.
У кого-нибудь есть что-нибудь подобное?

Это у вас все четыре раза так было с зудом и сексом? Может, неправильно вставили (хотя как там можно ошибиться? blink.gif ) или может у вас индивидуальная непероносимость? Вот я ставило и все у меня было идеально вообще, в сексе и в спорте yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Dec 15 2006, 09:29)

ну хорошо, а то я волновалась biggrin2.gif
а вот после прижигания эрозии не знаете когда можно начинать пользоваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(_Sunny_ @ Dec 19 2006, 08:36)
QUOTE(Shvili @ Dec 15 2006, 09:29)

ну хорошо, а то я волновалась biggrin2.gif
а вот после прижигания эрозии не знаете когда можно начинать пользоваться?

я придигала вместе с кольцом уже, в первый же цикл его использвания.
но по собственному опыту- лучше ставить его после прижигания, потому что прижигают вроде в теч. недели после окончания М, и до след. нельзя вести половую жизнь, так что кольцо оказалось совершенно бесполезным lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sonnez @ Dec 19 2006, 08:14)
или может у вас индивидуальная непероносимость? Вот я ставило и все у меня было идеально вообще, в сексе и в спорте yes.gif

вот это больше похоже на правду.
а вообще в побочках есть молочница, а эти симптому уж оч на нее похожи brows.gif

Поделиться сообщением

Shvili, нет это точно не молочница.
Я боролась с ней, когда была беременная, поэтому знаю по ощущениям и, извините, внешнему виду, что она из себя представляет. Но все равно спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Ибупрофен содержится например в нурофене (основной компонент).
А еще зверобой нельзя (например, в новопассите tongue.gif ).
Кстати, прочитала, что колькоскопию нельзя делать с кольцом, а мне вот делали.... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ветер в мае @ Jan 7 2007, 10:49)
Кстати, прочитала, что колькоскопию нельзя делать с кольцом, а мне вот делали....  dry.gif

и мне делали bleh.gif

Поделиться сообщением

...уже 2 недели как использую кольцо, до этого времени всё вроде как было хорошо, никаких побочных эффектов, очень удобно, ничего не чувствуется но как я и предпологала началась молочница, да ещё с таким ужасным зудом, не знаю можно или нет но ставлю свечи от молочницы параллельно с кольцом, по другому ну никак невозможно...

Поделиться сообщением

Использую Нова-Ринг уже 1,5 года. Удобно, действует без сбоев. Но: набрала вес, какого в жизни никогда не было. Обрадовалась было, что грудь увеличилась - аж на 8 см., оказалось - мастопатия.

Поделиться сообщением

а мне бы и полезно вес набрать, а гикак.
уже 4-е кольцо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташа_З @ Jan 8 2007, 16:00)
Использую Нова-Ринг уже 1,5 года. Удобно, действует без сбоев. Но: набрала вес, какого в жизни никогда не было. Обрадовалась было, что грудь увеличилась - аж на 8 см., оказалось - мастопатия.

Это у вас от кольца мастопатия? blink.gif (сразу извиняюсь, если вопрос глупый, сейчас же почитаю в поисковике про мастопатию, слово то какое страшное)

Поделиться сообщением

...извините если уже был такой вопрос, но как с этим кольцом проходить гинекологический осмотр, не мешает ли оно или его надо вытаскивать во время него?

Поделиться сообщением

Beatrice, я и осмотр проходила, и УЗИ делала с кольцом, ничего вытаскивать не пришлось. Мой гинеколог даже спросила, пользуюсь ли я им еще - это в гинекологическом кресле blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташа_З @ Jan 10 2007, 16:52)
Мой гинеколог даже спросила, пользуюсь ли я им еще - это в гинекологическом кресле  blushing.gif

blink.gif
странно как... wacko.gif

Поделиться сообщением

у меня че-то М оооооооочень скудные, странно как-то.
третий день, заливает обычно, а тут...
по капле... blushing.gif

мож мне это кольцо не подходит...
или так и должно быть...
х.з. mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Jan 23 2007, 11:47)
у меня че-то М оооооооочень скудные, странно как-то.
третий день, заливает обычно, а тут...
по капле... blushing.gif

мож мне это кольцо не подходит...
или так и должно быть...
х.з. mellow.gif

посмотри инструкцию. там написано, что обильность и длительность М может изменяться

Пользуюсь кольцом десятый месяц. оч нравится и мне и мужу (и на свадьбу оч помогло-на 3 дня передвинула цикл, а то надо было бы платье красное покупать)
Одно плохо-продаются ток по одному в упаковке(хотя в инструкции написано, что бывает 3). Куда удобней-купил и потом 3 месяца голова не болит о том, где его купить (у нас продается ринг только в 3 сетях аптек и в каждом филиале он всегда в единственном экземпляре) ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу