Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

QUOTE(Zip_girl @ Nov 27 2006, 10:33)
Поставила себе колечко. В субботу huh.gif

Никакого дискомфорта пока не ощущаю.

Могу только сказать. Что ставила его на 3-й день месячных и они сразу же закончились blink.gif Не выпадает, не мешает. Седня попробую его в "деле" biggrin2.gif Стремно как-то... shutup.gif

не забудь про доплнительный барьерный способ в первую неделю!
удачи!
ЗЫ и у меня тож сразу закончились, как только поставила shuffle.gif

Поделиться сообщением

стремануло меня с тошнотиками во время второго кольца.
был весь расклад ощущений беременности, и я уж начала подумывать о том, что колечко подвело, но М как часы пришли.
так что надеюсь, что после 3-го цикла все эти неприятно\тси пройдут и буду снова белым человеком tongue.gif

Поделиться сообщением

Да блиииииииин blink.gif blink.gif

Называется, пусти козла в огород....

Вчера опробовала я это кольцо "в деле". Не мешает абсолютно..Очень удобная штучка..

Но у моего МЧ склероз, ей богу.....

Я ему в субботу сказала, что кольцо поставила но 7 дней нельзя в меня кончать...

А он забыл.. blink.gif

И вчера взял и кончил mellow.gif Я вообще в шоке mad.gif

Проспринцевалась уксусом...ну разбавленным конечно.

И что мы теперь имеем: 3-й день со дня постановки кольца, второй день после окончания месячных и уксус...

Ждемс значит...Надеюсь, что пронесет

Поделиться сообщением

Третью неделю с кольцом, и что-то мне не нравиться реакция кожи - на лице выскакивают постоянно мелкие прыщики, раньше такого не было. И плюс уже 4 дня какие-то кровянистые выделения, хотя вытаскивать кольцо только в четверг.
Завтра пойду к врачу, может, не хочу с прыщиками ходить, пусть что-то другое подбирает sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zip_girl @ Nov 28 2006, 11:45)
Да блиииииииин blink.gif  blink.gif

Называется, пусти козла в огород....

Вчера опробовала я это кольцо "в деле". Не мешает абсолютно..Очень удобная штучка..

Но у моего МЧ склероз, ей богу.....

Я ему в субботу сказала, что кольцо поставила но 7 дней нельзя в меня кончать...

А он забыл.. blink.gif

И вчера взял и кончил mellow.gif Я вообще в шоке mad.gif

Проспринцевалась уксусом...ну разбавленным конечно.

И что мы теперь имеем: 3-й день со дня постановки кольца, второй день после окончания месячных и уксус...

Ждемс значит...Надеюсь, что пронесет

ну ты блин молодец...уксусом она поспринцевалась... НИЗЯ!!!!!!!!!!!!!!! Кольцо ж гормональное... Мне кальпоскопию гинеколог делать не стала из-за этого кольца (там же тоже уксусным раствором все обрабатывают), сказала, что нив коем случае такое делать нельзя, типа на его действие влияет...ну сама подумай

Поделиться сообщением

QUOTE(Otlichnica=) @ Nov 28 2006, 14:35)
ну ты блин молодец...уксусом она поспринцевалась... НИЗЯ!!!!!!!!!!!!!!! Кольцо ж гормональное... Мне кальпоскопию гинеколог делать не стала из-за этого кольца (там же тоже уксусным раствором все обрабатывают), сказала, что нив коем случае такое делать нельзя, типа на его действие влияет...ну сама подумай

--------Да знаю я что нельзя.........Я вытащила кольцо, проспринцевалась и засунула через некоторое время обратно.

Ну а сами посдудите, что мне надо было сделать?? Ума не приложу...

1. ЗабИть на все? ---------ребенка ну никак не планирую.
2. Выпить постинор? ---------- представляю: кольцо - постинор - кольцо......у меня от такого бы усы выросли наверное..
3. Утром бежать к врачу? ----------- что бы он там не придумал - а время все равно утеряно бы было - и смотреть пункт № 1

Поделиться сообщением

Нет времени все перечитывать, так что извините, если не в тему.

Чуть не поседела, когда узнала, что ибупрофен "убивает" действие кольца. Это значит, что меня просто чудом пронесло... blink.gif

Кстати, пользуюсь 1.5 года. Все МЕГА просто. Мой гинеколог говорит, что мне перерыв делать не надо. А вот подруге моей надо в обязательном порядке (она у моего врача наблюдается). Так что это чисто индивидуально. С помощью кольца мне эррозию вылечили.

Жалко только, что оно с каждым месяцем все дорожает и дорожает... sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Что твоится?! Я не пойму!

Состояние просто ужасное. Вчера полночи не могла уснуть, меня то в жар то в холод бросало. Состояние полного мандража, полная голова самых черных мыслей, готова зарыдать от того, что карандаш, например криво лежит. Все бесит, и везде все кажтся ужасным. Голова вообще не варит. Она квадратная какая-то..

Выпила полбанки корвалола вчера, и только тогда уснула..СОстояние психоза последней степени..

Ужас. Причин никаких не вижу. Теоретически все нормально.

Еще вчера температура подскочила до 37,1, потом упала до 35,9.....

Мне кажется, что это из-за кольца, т.к. других причин не вижу..

Кольцо не вынимлала. Девочки, это нормально?? Как это облегчить? Это надолго?

Наверное это гормональный сбой какой-то..

Поделиться сообщением

QUOTE(Zip_girl @ Nov 29 2006, 12:20)

Состояние просто ужасное. Вчера полночи не могла уснуть, меня то в жар то в холод бросало. Состояние полного мандража, полная голова самых черных мыслей, готова зарыдать от того, что карандаш, например криво лежит. Все бесит, и везде все кажтся ужасным. Голова вообще не варит. Она квадратная какая-то..

Выпила полбанки корвалола вчера, и только тогда уснула..СОстояние психоза последней степени..

Ужас. Причин никаких не вижу. Теоретически все нормально.

Еще вчера температура подскочила до 37,1, потом упала до 35,9.....

Мне кажется, что это из-за кольца, т.к. других причин не вижу..

Кольцо не вынимлала. Девочки, это нормально?? Как это облегчить? Это надолго?

Наверное это гормональный сбой какой-то..

ну уж сразу и гормональный сбой....Мне кажется, что ты просто нервничаешь очень по поводу вышесказанного. Это уже настроение портит, да и вообще уже много раз было сказано. что депресняки и раздражительность из-за таблеток очень даже возникают... у меня тоже такое было... Вспомнить страшно...Сочувствую, держись. это пройдет console.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zip_girl @ Nov 28 2006, 10:45)

ну типа как можно ся успокоить безопасными днями.
мне они год помогали bb.gif

QUOTE(Otlichnica=) @ Nov 28 2006, 13:35)

нормуль... мне 2 раза с кольцом колькоскопию делали, но сижу я со своими законными М и радуюсь жизни...
и моя гинеколог сказала что можно, я у нее спецом спрашивала wink_kiss.gif

QUOTE(Врем.Я @ Nov 28 2006, 23:11)
С помощью кольца мне эррозию вылечили.

мож я действительно поторопилась свою прижигать...
мне моя гинеклог до кольца грила, что может помочь, тем более что она маленькая была

QUOTE(Zip_girl @ Nov 29 2006, 11:20)

просто ты сама се внушила, что могла забеременнеть.
я вот в этом цикле тож размышляла на тему что, если кольцо не помогло...
а то оч уж состояние на токсикоз смахивало...
и в итоге чуть ли не убедила ся в том, что в животе поселился второй малыш biggrin2.gif
пока не пришли уважаемые laugh.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
ну уж сразу и гормональный сбой....Мне кажется, что ты просто нервничаешь очень по поводу вышесказанного. Это уже настроение портит, да и вообще уже много раз было сказано. что депресняки и раздражительность из-за таблеток очень даже возникают... у меня тоже такое было... Вспомнить страшно...Сочувствую, держись. это пройдет console.gif

[/quote]

Нет, по поводу залета я как-раз не очень волнуюсь. Думаю, что все будет ОК.
Но а тогда, в тот вечер, я действительно себя ужасно чувствовала. Вчера лучше, только целый день очень сильно болела голова, и была очень нервная.

Сегодня вообще уже, почти все ОКsmile.gif

Вчера целый день заламывала себе руки, чтоб не выпить матрин от головы (это ибупрофен)........слава богу, что прочитала тут, что нельзя shuffle.gif

Вместо этого решила поесть суши и выпить вина biggrin2.gif

Девочки, а что еще нельзя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zip_girl @ Nov 30 2006, 12:15)
Вчера целый день заламывала себе руки, чтоб не выпить матрин от головы (это ибупрофен)........слава богу, что прочитала тут, что нельзя shuffle.gif

Девочки, а что еще нельзя?

кста да, я как-то и не задумывалась, что чего-то нельзя...
вот балда...
кто выложит список запретных плодов? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Слушайте, мне ибупрофен прописала мой стоматолог (после операции). Так моя мама ржала, что она меня принимает за ребенка и ей в голову мысль даже не пришла, что я противозачаточными могу пользоваться! smile.gif А мне не смешно. Вот поеду на след операцию и скажу, что она чуть не стала крестной...

Так что в обязательном порядке всем врачам рассказывайте и уточняйте!

Поделиться сообщением

слушайте, а где этот ибупрофен содержится??? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Dec 10 2006, 15:52)
слушайте, а где этот ибупрофен содержится??? cool.gif

Есть талбетки такие. Больше ничего не знаю! blink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а от ринга может уретрит возникнуть.?????

Уже неделю писать больно huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zip_girl @ Dec 11 2006, 13:08)

в побочках есть цистит, уретрит- не помню. Но мой гинеколог клятвенно убеждал, что кольцо никак не влияет huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenadinka @ Dec 12 2006, 04:00)
QUOTE(Zip_girl @ Dec 11 2006, 13:08)

в побочках есть цистит, уретрит- не помню. Но мой гинеколог клятвенно убеждал, что кольцо никак не влияет huh.gif

моя меня убеждала в том, что с кольцом ну никак нельзя забеременнеть.
надеюсь, что она права, но не даром же указывается определенное кол-во процентов вероятности... mellow.gif

Поделиться сообщением

Вот я тоже собираюсь к новарингу прибегнуть rolleyes.gif
А с ним можно в ванне сидеть, плавать, ну короче, в воде быть? Оно никуда не денется? Гормоны не вымоются?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу