Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

Я пока перерыв не делала..и не могу сказать, что горю желанием. Врач только спрашивает: бум делать? я говорю: а надо? она: как хотите. Все-таки такие противоречивые сведения на данный счет dry.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenadinka @ Oct 18 2006, 16:22)
Я пока перерыв не делала..и не могу сказать, что горю желанием. Врач только спрашивает: бум делать? я говорю: а надо? она: как хотите. Все-таки такие противоречивые сведения на данный счет dry.gif  evil_3.gif

мда.... вот и думай после такого wacko.gif
надо, не надо...

Поделиться сообщением

1-е кольцо у меня выпало на 2-й недели использования, что со мной творилось словами не передать no.gif У меня начались кровянистые выделения, а я не знала что это blink.gif Естессно, бегом к врачу, она меня смотрит и говорит: "А колечка-то у вас нет!" У меня истерика (я нерожавшая). Пришла к выводу, что либо с тампоном вместе вытащила, либо посодействовали (пардон) проблемы с кишечником.....В общем, сделала на месяц перерыв, дождалась восстановления цикла и снова вставила колечко, потому что таблетки пить не хочу. И теперь каждый день колечко проверею.
Сейчас использую уже 2-е кольцо подряд, идет 2-я неделя использования 2-го кольца, все было в порядке, а сегодня началась коричневая мазня, я так переживаю!!!!! Что это?????? Кольцо на месте.

Поделиться сообщением

у меня такие М...
ниагарский водопад...

завтра второе колечко поставлю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

если честно, не представляю. как можно потерять кольцо и не заметить... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Nov 2 2006, 21:18)
если честно, не представляю. как можно потерять кольцо и не заметить... unsure.gif

Я тоже не представляла, от того и была в таком шоке!!!!!!!!!!! evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YaloOlya @ Nov 2 2006, 18:48)
1-е кольцо у меня выпало на 2-й недели использования, что со мной творилось словами не передать no.gif  У меня начались кровянистые выделения, а я не знала что это blink.gif  Естессно, бегом к врачу, она меня смотрит и говорит: "А колечка-то у вас нет!" У меня истерика (я нерожавшая). Пришла к выводу, что либо с тампоном вместе вытащила, либо посодействовали (пардон) проблемы с кишечником.....В общем, сделала на месяц перерыв, дождалась восстановления цикла и снова вставила колечко, потому что таблетки пить не хочу. И теперь каждый день колечко проверею.
Сейчас использую уже 2-е кольцо подряд, идет 2-я неделя использования 2-го кольца, все было в порядке, а сегодня началась коричневая мазня, я так переживаю!!!!! Что это?????? Кольцо на месте.

У меня мазня началась на третьем кольце за неделю до того, как его вытащить. Сначала кровь, а потом какая-то коричневая бяка. закончилась мазня - начались месячные. А колечком после этого врач пользоваться запретила evil_3.gif Я не представляю, что делать. Таблетки пить не хочу. Расстроилась очень no.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YaloOlya @ Nov 3 2006, 10:25)

я просто вытащила вместе с тампоном олин раз и при этом оч даже заметила...
поэтому что-то странное... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YaloOlya @ Nov 2 2006, 18:48)

вообще в аннотации пишут, что могут быть выделения
так что это не из ряда вон выходящее... но думаю, что лучше к врачу сходить yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Nov 3 2006, 12:48)
QUOTE(YaloOlya @ Nov 3 2006, 10:25)

я просто вытащила вместе с тампоном олин раз и при этом оч даже заметила...
поэтому что-то странное... blink.gif

у меня ни разу "не выпадало" само.. unsure.gif у меня его хрен вытащишь... ohmy.gif

Поделиться сообщением

Я с кольцом уже 7 месяцев.
2 раза переносился день "вставляния и вынимания", сначала с чертверга на среду, а потом со среды на воскресенье.
Первый раз из-за того, что пила нурофен и ибупрофен (от головной боли), начались сильные выделения, да что там выделения! кровь пошла. Врач говорит: месячные. на 1,5 недели раньше срока. Оказалось, ибопрофен - нестероидное противовоспалительное средство, влияющее на выделение гормонов из кольца, оно просто действовать перестало.
второй раз - пила успокоительное на основе зверобоя (ну забыла, что нельзя его biggrin2.gif ), начало мазать. Я решила, что опять месячные начались да и вытащила.
Вобщем, вытаскивать в вс лучше, чем в среду. Месячные как раз в среду начинаются, а не в пятницу перед выходными... rolleyes.gif
Да! мой гинеколог сказала, что им можно пользоваться 2 года без перерыва.
И еще: я не могу от него отказаться, этакая психологическая зависимость - кажется, перестану пользоваться, сразу забеременею unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calorie @ Nov 4 2006, 20:04)
мой гинеколог сказала, что им можно пользоваться 2 года без перерыва.

отличненько. как раз 2 года мне и надо продержаться, а потмо второго bb.gif

Поделиться сообщением

Вчера я перешла с нова-ринга на ярину по рекомендации врача, по причине прорывного кровотечения, оказалось, доза гормонов в нова-ринге для меня недостаточна. Оч жаль sad.gif Что ж..... буду привыкать к таблеткам.... wacko.gif

Поделиться сообщением

у меня с кольцом все ок... пользуюсь второй год...никаких жалоб
какие то дикости прочитала...как оно может выпасть???уму непостежимо.... biggrin.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Все, на этой неделе начну использовать Новаринг cool.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже купила сегодня новаринг по рекомендации врача huh.gif

Вот месячные через две недели прийдут - буду ставить. rolleyes.gif

Я вот только никак не могу понять - как оно там у меня будет стоять???? ohmy.gif

Я честно говоря все время думала что оно ставится поперек влагалища. Ну типа в конец вокруг шейки. А тут смотрю я в инструкцию - а оно вдоль ложится blink.gif

Кроме того оно такое большое и тостое blink.gif blink.gif
Мне кажется, что оно если вдоль ляжет то все место у меня там займет ohmy.gif

А как сексом заниматься, если пол влагалища ринг занимает?????

Я ниче не понимаю shutup.gif Объясните мне пожалуйста blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zip_girl @ Nov 14 2006, 13:12)
Девочки, я тоже купила сегодня новаринг по рекомендации врача huh.gif

Вот месячные через две недели прийдут - буду ставить. rolleyes.gif

Я вот только никак не могу понять - как оно там у меня будет стоять???? ohmy.gif

Я честно говоря все время думала что оно ставится поперек влагалища. Ну типа в конец вокруг шейки. А тут смотрю я в инструкцию - а оно вдоль ложится blink.gif

Кроме того оно такое большое и тостое blink.gif  blink.gif
Мне кажется, что оно если вдоль ляжет то все место у меня там займет ohmy.gif

А как сексом заниматься, если пол влагалища ринг занимает?????

Я ниче не понимаю shutup.gif Объясните мне пожалуйста blink.gif

Как-бы объяснить....
Он распологается на стенке влагалища, и его совершенно не чувствуешь. rolleyes.gif
Не бойся, все место не займет, я тоже сначала переживала, что я буду его чувствавать и что оно будет мешать во время секса. Ничего подобного!
Следуй инструкции и все будет в порядке.
Так что, вперед! brows.gif

Поделиться сообщением

Я носила колько,оно отлично держится,никто из нас его не ощущал,не мешал.НО У МЕНЯ НА ВТОРОМ КОЛЬЦЕ НАЧАЛИСЬ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ТОШНОТА.я уж подумала,что беременна!
Сняла его нафиг- начались месячные.И это спустя 1,5 недели после последних!
Теперь не ношу его .

Поделиться сообщением

QUOTE(taivas @ Nov 14 2006, 17:28)
Я носила колько,оно отлично держится,никто из нас его не ощущал,не мешал.НО У МЕНЯ НА ВТОРОМ КОЛЬЦЕ НАЧАЛИСЬ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ТОШНОТА.я уж подумала,что беременна!
Сняла его нафиг- начались месячные.И это спустя 1,5 недели после последних!
Теперь не ношу его .

вот как....
у меня ща второе кольцо, 2 дня тошнит и еще парочка признаков Б-ти.
но вытаскивать его не буду, дождусь М, потому как беременнеть вроде пока не должно бы... mellow.gif

Поделиться сообщением

Поставила себе колечко. В субботу huh.gif

Никакого дискомфорта пока не ощущаю.

Могу только сказать. Что ставила его на 3-й день месячных и они сразу же закончились blink.gif Не выпадает, не мешает. Седня попробую его в "деле" biggrin2.gif Стремно как-то... shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу