Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

QUOTE(Shvili @ Oct 10 2006, 18:54)
один цикл Три-мерси пила, только года 2 назад, от них прыщами покрылась. хотя никогда ими не страдала.

у меня в плане спокойствия эйфория, отя вроде пока и страшно без презика. к нему попривыкличсь и не подводил никогда, просто боюсь забеременнеть- второго ребенка ща никак blink.gif

при начале приема Новаринга первые 7 дней надо дополнительно предохраняться
потом можно уже не думать об этом
я тоже по началу боялась - но вроде пока проблем не было (у меня уже 5-е кольцо)

Поделиться сообщением

QUOTE(blue-eyed girl @ Oct 11 2006, 13:48)
QUOTE(Shvili @ Oct 10 2006, 18:54)
один цикл Три-мерси пила, только года 2 назад, от них прыщами покрылась. хотя никогда ими не страдала.

у меня в плане спокойствия эйфория, отя вроде пока и страшно без презика. к нему попривыкличсь и не подводил никогда, просто боюсь забеременнеть- второго ребенка ща никак blink.gif

при начале приема Новаринга первые 7 дней надо дополнительно предохраняться
потом можно уже не думать об этом
я тоже по началу боялась - но вроде пока проблем не было (у меня уже 5-е кольцо)

так мы с начала установки ток 1 раз, и тот с презиком, потом я прижгла эрозия и до следующих М мне сказали ниче никак...
и зачем я его ставила в этом цикле... mellow.gif

Поделиться сообщением

когда я эрозию прижгла, врач сказала, что возможны всякие разные выделения, вот у меня че-то сильно и как будто белыми маленькими пленочками.
тупой наверно вопрос- это с эрозией связано или кольцо отслаивается? unsure.gif

только не кидаетесь в меня гнилыми помидорами... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тоже хочу поделиться: пока только 3е кольцо юзаю, вес, кожа без изменений, грудь стала чуть больше и более упругой, дискомфорта ни мне ни партнёру не доставляет, внутри его вообще не ощущаю, воообщем всё просто супер НО - дикие проблемы с настроением 1.gif постоянно плачу, истерю, хотя раньше за мной такого не было sad.gif стала безумно мнительной, обидчивой, сама себя не узнаю no.gif Врач обещает что через пару месяцев огранизм перестроится и всё будет хорошо, но так тяжко сейчас.

Девочки, у кого были проблемы с настроением во время приёма ОК или Ринга, подскажите, как вы с этим боролись!

Поделиться сообщением

Loveturbopussycat, ооо.. да. Только врач вам не правильно сказал - эти проблемы с настроением может и проходят, но не у всех. Я 4 года пила ОК, и все эти 4 года во-первых, либидо сниженное, а во-вторых, я стала просто психом. Перепады насторения, очень мнительная, нервная, чувствительная, могу на что-то серьезное никак не среагировать, а на мелочь - разреветься... Так что пока я делаю перерыв...

Поделиться сообщением

gvozd, вот вот, у меня тоже самое! Не могу своё настроение контролировать (( Неужели не пройдёт? cry2.gif
Но всё равно от ринга не откажусь, потому что ОК однозначно принимать не буду (с детства проблемы с кожей и предрасположенность к полноте) а свечи,презики и т д - дико неудобно и ненадёжно .
Все таки подожду пару месяцев, у всех организмы разные, может и пройдёт shuffle.gif

Верю в светлое будущее! ))

Поделиться сообщением

Я тоже решила предохраняться кольцом.
После первого колечка могу сказать вот что:
дискомфорта не ощущала вообще, во время секса мы его не чувствовали (может я и чувствовала иногда, но не именно как колько бьется о стенки biggrin2.gif , а скорее как будто обострились ощущения),
побочных эффектов у себя никаких не заметила, только помазало немного на десятый примерно день
перепады настроения может и были, но я и до кольца принимала, и сейчас принимаю гомеопатические успокоительные, чтобы на ребенка не кричать, очень помогает
снижение полового влечения тоже мне не грозит, потому как после родов оно у меня уже снизилось, не знаю, может гормоны перестроились

Единственный для меня минус в использовании кольца: если вдруг пропадет противозачаточный эффект, я узнаю об этом только после того, как вытащу его, а месячные не придут. С презервативами все сразу понятно и видно - если порвался - бегом за постинором

Поделиться сообщением

QUOTE(Loveturbopussycat @ Oct 12 2006, 10:40)
Тоже хочу поделиться: пока только 3е кольцо юзаю, вес, кожа без изменений, грудь стала чуть больше и  более упругой, дискомфорта ни мне ни партнёру не доставляет, внутри его вообще не ощущаю, воообщем всё просто супер НО - дикие проблемы с настроением  1.gif  постоянно плачу, истерю, хотя раньше за мной такого не было  sad.gif  стала безумно мнительной, обидчивой, сама себя не узнаю  no.gif  Врач обещает что через пару месяцев огранизм перестроится и всё будет хорошо, но так тяжко сейчас.

Девочки, у кого были проблемы с настроением во время приёма ОК или Ринга, подскажите, как вы с этим боролись!

никак с этим не поборешься... Слава богу, мой ЛЧ меня понял - я просто объяснила ему, что это из-за ок (я тогда таблетки пила). С началом приема Нова-ринга, тоже ревела много и психовала, но сейчас вроде все налаживается (у меня третье кольцо)

Поделиться сообщением

С перепадами настроения при приеме ОК по-моему ничего не сделаешь. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Otlichnica=) @ Oct 12 2006, 13:31)
QUOTE(Loveturbopussycat @ Oct 12 2006, 10:40)
Тоже хочу поделиться: пока только 3е кольцо юзаю, вес, кожа без изменений, грудь стала чуть больше и  более упругой, дискомфорта ни мне ни партнёру не доставляет, внутри его вообще не ощущаю, воообщем всё просто супер НО - дикие проблемы с настроением  1.gif  постоянно плачу, истерю, хотя раньше за мной такого не было  sad.gif  стала безумно мнительной, обидчивой, сама себя не узнаю  no.gif  Врач обещает что через пару месяцев огранизм перестроится и всё будет хорошо, но так тяжко сейчас.

никак с этим не поборешься... Слава богу, мой ЛЧ меня понял - я просто объяснила ему, что это из-за ок (я тогда таблетки пила). С началом приема Нова-ринга, тоже ревела много и психовала, но сейчас вроде все налаживается (у меня третье кольцо)

девчонки, и я че-то реву уже 3-й день подряд, без причины, как раз на фоне нового кольца и настроение поганое
хотя раньше вроде не было такого....
странно было бы, если это гормоны, но как-то уж все совпало...

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Oct 11 2006, 22:40)
когда я эрозию прижгла, врач сказала, что возможны всякие разные выделения, вот у меня че-то сильно и как будто белыми маленькими пленочками.
тупой наверно вопрос- это с эрозией связано или кольцо отслаивается? unsure.gif

только не кидаетесь в меня гнилыми помидорами... biggrin2.gif

я думаю - это эррозия
у меня такого не было от кольца

Поделиться сообщением

Я нова-рингом уже больше полутора лет пользуюсь, ветеран просто biggrin.gif сначала были перепады настроения, не помню как скоро, но точно, что прошли! Никогда не выпадало, внутри не чувствовалось, партнер тоже не ощущает, в общем, всем довольна, единственное, что дорожает оно..как на дрожжах mad.gif
Единственное, что либидо снизилось, не знаю, может, это и связано

Поделиться сообщением

То ж самое, за полтора года так привыкла, без него никак! Главное не надо думать, выпила я таблетку или не выпила. Правда вот насчет партнера...раньше встречалась с одним, он все время уздечку рвал, валил все на кольцо, дескать это причина, а сейчас другой мужчина и жалоб никаких. То ли молчит, то ли правда не мешает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, скажите, через какое время нужно делать перерыв? что врачи говорят? мне три врачихи выдали три разных ин-фы wacko.gif
по словам одной - перерыв через год на 1 мес, вторая сказала, что через полгода перерыв на 2-3 мес, а третья заявила, что вообще через 3 месяца надо делать перерыв! blink.gif
третья явно не профессионал...

Поделиться сообщением

QUOTE(blue-eyed girl @ Oct 15 2006, 12:42)
Девчонки, скажите, через какое время нужно делать перерыв? что врачи говорят? мне три врачихи выдали три разных ин-фы  wacko.gif
по словам одной  - перерыв через год на 1 мес, вторая сказала, что через полгода перерыв на 2-3 мес, а третья заявила, что вообще через 3 месяца надо делать перерыв!  blink.gif

больше всего на правду смахивает через год на месяц brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Oct 15 2006, 23:08)
Девчонки, скажите, через какое время нужно делать перерыв? что врачи говорят? мне три врачихи выдали три разных ин-фы  wacko.gif
по словам одной  - перерыв через год на 1 мес, вторая сказала, что через полгода перерыв на 2-3 мес, а третья заявила, что вообще через 3 месяца надо делать перерыв!  blink.gif

вот и мне так кажется...
а с ОК когда перерывы надо делать?
дело в том, что до Новаринга я противозачаточные не принимала... вот у меня скоро полгода я и мучаюсь вопросом....

Поделиться сообщением

Раз в год нужно проходить профилактический осмотр для всех, кто принимает контрацептивы, таблетки или тот же новоринг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Астра @ Jul 20 2005, 07:50)
Но сейчас меня больше интересует такой вопрос: действителльно ли Ринг предохраняет от беременности? Девушки, милые, кто пользуется (или пользовался), напишите мне, пожалуйста, эффективен ли этот метод контрацепции angel_innocent.gif ?!

Конечно, очень надежное средство. И притом вполне себе современное.

Поделиться сообщением

QUOTE(blue-eyed girl @ Oct 16 2006, 09:49)
QUOTE(Shvili @ Oct 15 2006, 23:08)

вот и мне так кажется...
а с ОК когда перерывы надо делать?
дело в том, что до Новаринга я противозачаточные не принимала... вот у меня скоро полгода я и мучаюсь вопросом....

а не мучайся, через полгода сделаешь переыв... wink.gif

Поделиться сообщением

angel_innocent.gif Ура, у меня прошел период плохого настроения!!!! Я счастлива и улыбаюсь!!! МЧ облегченно вздохнул - все-таки я была не сахар. Вот только врачих настойчиво убеждала меня, что перерыв делать не надо - пользуйтесь, мол, сколько вам надо, там очень мало гормонов. Главное, говорит, чтоб на фоне ринга месячные приходили... Мдя...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу