Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

QUOTE(Клубника beloved @ Apr 20 2006, 01:54)
Ой млин, чую, пока не попробуешь - не узнаешь... Только стоит он в два раза дороже ОК...

смотря какие ОК принимать...если недорогие то да.. мне дохтор советовала либо ринг либо ярину(т.к. в ней самое маленькое кол-во гармонов из всех существующих таблеток) пить.. я выбрала новоринг, т.к. весь месяц не надо думать о том что забудешь выпить таблетку и кольцо действует именно там где надо а не по всему организму проходит, а по цене они одинаковые
пользуюсь новоригном уже год и намана себя чувствую.. ток первое время постоянно бегала проверять не потеряла ли кольцо, т.к. не чувствовала его... и всегда оно было на месте.. вообщем как оно выпадет то.. тампоны ж у вас сами не выпадают)))

Поделиться сообщением

недавно разговаривала с гинекологом про новоринг,она сказала что это ненадежно и не дает полной уверенности,очень много девочек,которые пользовались новорингом идут на аборт!так тчо подумала я подумала и решила не отказываться от своих оральных контрацептивов!

Поделиться сообщением

Пользовалась Новаринг почти год, сейчас решила просто перерыв сделать.
ОК 4 разных мне не подошли. Я полнела и был дикий ПМС, а с Новаринг ничего такого нет.

При сексе не мешает, вставляется нормально. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mazulite @ Apr 24 2006, 17:23)
QUOTE(Клубника beloved @ Apr 20 2006, 01:54)
Ой млин, чую, пока не попробуешь - не узнаешь... Только стоит он в два раза дороже ОК...

смотря какие ОК принимать...если недорогие то да.. мне дохтор советовала либо ринг либо ярину(т.к. в ней самое маленькое кол-во гармонов из всех существующих таблеток)

Я пила Логест за 300-400р в месяц, а Новоринг у НАС стоит около 700 ohmy.gif В Логесте и так мало гормонов, неужели в Ярине еще меньше? blink.gif Все-таки дороговато колечко... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я покупаю Новаринг за 470 р.
Но он стоит до 600р насколько я видела.

Поделиться сообщением

Девочки, вы пишите, что принимаете подолгу, про ощущения пишите, а вот как с либидо? влияет или нет?

Поделиться сообщением

Я пила сначала Мерсилон, потом Диане-35, все это мне не подошло. Теперь врач прописал мне Новаринг. В принципе, думаю что у него будет гораздо меньше побочных действий, потому что гормонов очень мало, не то что в Диане. В любом случае, таблетки больше пить не хочу.

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Oct 10 2006, 11:19)
Я пила сначала Мерсилон, потом Диане-35, все это мне не подошло. Теперь врач прописал мне Новаринг. В принципе, думаю что у него будет гораздо меньше побочных действий, потому что гормонов очень мало, не то что в Диане. В любом случае, таблетки больше пить не хочу.

уже 2 месяца с рингом. Все ок. Побочек никаких вообще не замечаю, деже вес вернулся в нормальное состояние (на таблетках поправилась). Мы с любимым очень довольны. Удачи вам...

Поделиться сообщением

Я перестала принимать новаринг, потому что у меня проблемы с гормонами. Очень расстроена. врач сказала, что ничего серьезного нет, просто яичники ленятся работать. Вот такие вот дела. sad.gif

Поделиться сообщением

я 5-й месяц с Новарингом, никаких проблем нет
врач прописала его, тк в нем наименьшее количество гормонов (у меня варикоз, буду в следующем месяце сдавать повторные анализы на свертываемость крови. Первые анализы на фоне приема Ринга были удовлетворительными)
совершенно не чувствуется, не хочу с ним расставаться sla.gif
месячные сократились с 6-ти дней до 3-4-х
вес пока держится такой же, как и был до начала приема
грудь немного округлилась angel_innocent.gif
в общем я им очень довольна - совершенно не представляю, как это пить таблетки...

Поделиться сообщением

QUOTE(blue-eyed girl @ Oct 10 2006, 14:40)
я 5-й месяц с Новарингом, никаких проблем нет
врач прописала его, тк в нем наименьшее количество гормонов (у меня варикоз, буду в следующем месяце сдавать повторные анализы на свертываемость крови. Первые анализы на фоне приема Ринга были удовлетворительными)
совершенно не чувствуется, не хочу с ним расставаться  sla.gif
месячные сократились с 6-ти дней до 3-4-х
вес пока держится такой же, как и был до начала приема
грудь немного округлилась  angel_innocent.gif
в общем я им очень довольна - совершенно не представляю, как это пить таблетки...

Да-да-да, не хочу даже думать о том, что перестану им пользоваться. Только вот думаю, с ним надо перерывы делать или нет? А то 3 года на таблетках, пару раз делала перерывы на месяц, а теперь ринг. Что вам об этом гинеколог говорит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Otlichnica=) @ Oct 10 2006, 17:09)
Да-да-да, не хочу даже думать о том, что перестану им пользоваться. Только вот думаю, с ним надо перерывы делать или нет? А то 3 года на таблетках, пару раз делала перерывы на месяц, а теперь ринг. Что вам об этом гинеколог говорит?

мне врач говорила, что перерыв надо делать
также как и в таблетках, это гормональный препарат
я пойду к врачу через пару месяцев, проконсультируюсь еще раз
пока все тьфу-тьфу-тьфу
надеюсь, что и дальше все так будет blush2.gif
мегаудобная весч! tongue.gif

Поделиться сообщением

чуть меньше недели я с ним, так тошнило сеня...

и есть хочецца все время unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Oct 10 2006, 17:25)

console.gif бедная.... вот ведь как все индивидуально
у меня самую первую неделю эйфория была, настроение просто замечательное
а ты раньше гормоны принимала?

Поделиться сообщением

У меня подруга пользуются НоваРингом уже около 2 лет, она довольна, никаких побочных эффектов.

Поделиться сообщением

QUOTE(blue-eyed girl @ Oct 10 2006, 17:34)

console.gif бедная.... вот ведь как все индивидуально
у меня самую первую неделю эйфория была, настроение просто замечательное
а ты раньше гормоны принимала?

один цикл Три-мерси пила, только года 2 назад, от них прыщами покрылась. хотя никогда ими не страдала.

у меня в плане спокойствия эйфория, отя вроде пока и страшно без презика. к нему попривыкличсь и не подводил никогда, просто боюсь забеременнеть- второго ребенка ща никак blink.gif

Поделиться сообщением

ничего, это пройдет...В смысле тошнота, а про поесть....это ты уж поаккуратней. Зато немножко потерпишь и все будет ок. Меня на таблетках весь первый месяц тошнило, особенно ближе к концу пачки, а на второй прошло. Держись

Поделиться сообщением

QUOTE(Otlichnica=) @ Oct 11 2006, 09:30)
а про поесть....это ты уж поаккуратней.

вот чего-чего, а поправиться мне оч даже не повредит brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweetsvetik @ May 8 2006, 20:34)
Девочки, вы пишите, что принимаете подолгу, про ощущения пишите, а вот как с либидо? влияет или нет?

Мое снижает.
Только я это заметила только после того как перестала его применять. 2й месяц без него и секса хочется больше smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(librushka @ Oct 11 2006, 13:15)
QUOTE(sweetsvetik @ May 8 2006, 20:34)

Мое снижает.
Только я это заметила только после того как перестала его применять. 2й месяц без него и секса хочется больше smile.gif

у меня вроде тьфу-тьфу-тьфу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу