Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

во мне Новоринг уже 2 недели - проблем никаких! чтоб и дальше так! в начале следующего цикла планирую его же... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

через сутки вынималь колечко и начались кровянистые выделения... чуть-чуть, но все же... девчонки, подскажите, что это? побочные действия?

Поделиться сообщением

А у меня еще 2х недель не прошло, а начались выделения, как будто месячные скоро начнутся. Непонятно, но факт. Надо будет к врачу сходить

Поделиться сообщением

Вообще, про выделения написано в инструкции к Новарингу... На сайте читала ответ врача, что в течение первых трех месяцев это нормально...

Поделиться сообщением

Я пользовалась новарингом по медицинским показаниям с 1 марта 2005г. Во время второго цикла начались кровянистые выделения, мазало немного. Весь месяц. Врач отменил.
Думаю опять начать, т.к. у новаринга есть один положительный момент - оно не оказывает влияния на печень, т.к. действует местно, что, согласитесь, очень важно, если печень нуждается в заботе... rolleyes.gif Да и презики уже порядком поднадоели... dry.gif
Я его сАААвсем не чувствовала, а МЧ сказал, что дополнительная стимуляция... хе-хе...

Поделиться сообщением

Я пользовалась Новарингом - месяца. Что могу сказать. Объективно, очень хотела его оставить - удобно, не чувствовала его совсем, не надо вспоминать о нем целых 3 недели. Но вот проблема в том, что во время секса мы с мужем чувствуем это кольцо и оно причиняет мне дискомфорт. К тому же, как и при приеме гормональных средств - противозачаточных таблеток, у меня начались перемены настроения, в общем все прелести ПМС начались поле 2-х месячного ношения Новаринга. К тому же преестало хотеться секса. То есть вообще. На фиг он тогда нужен.. А я купила впрок 2 упаковки и теперь они у меня лежат - пылятся. КУпила, потому что переехала жить в другую страну и думала - пока найду там этот Новаринг, пусть будет в запасе. Пошли уже в Штатах к геникологу на осмотр. Рассказали с мужем, что пользовались Новарингом, что не подошел. Гениколог сказал, что он своим пациенткам не рекомендует его, не объснил почему. Выписал мне противозачаточные таблетки. Название не скажу, так как в рецепте я не разобрала, а купить их-не купила. Хотя в Москве гениколог же и посоветовала мне этот Новаринг. Но видимо, все настолько индивидуально, что надо методом проб и ошибок себе выбирать средство предохраниения. У меня вообще нa гормональные вещи жуткая реакция.

Поделиться сообщением

У меня подруга уже почти год пользуется НоваРингом wink.gif

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать у барышень, пользующихся Новарингом длительное время, какие изменения с организмом происходят после 3-4-5 месяцев? Улучшается состояние кожи, волос, ногтей (как от обычных таблеток), увеличивается вес, грудь и т.п.?

Поделиться сообщением

Vividor, я на время секса эго вынимаю. Он у нас больше 3х часов не длиться, такчто бояться нечего... rolleyes.gif

жаннулька, я не нашла no.gif Сегодня еще посмотрю. Но они меня не беспокоили, меня беспокоит другое, и это не из-за кольца.

жена принца, и что говорит???

Поделиться сообщением

Полтора года назад принимала Логест 5 месяцев. Все устраивало, подошло. Перестала из-за того что с парнем рассталась. Щас опять принимала 3 месяца, но на этот раз отпало напрочь желание! Купила вот Ринг, завтра уже вставлять. А я боюсь! Правда ли так удобно? Не выпадает при ходьбе, и, извиняюсь, посещениях туалета? И как с желанием?

Поделиться сообщением

Lelia, не волнуйся. Мне и моему парню сначала тоже было не по себе, когда мы его увидели. Когда я его вставила, то чувствовала его на психологическом уровне, зная, что оно там есть. Так было пару дней, потом думать перестала и "ощущать" тоже. Не выпадало ни разу.

Вчера купила второе... rolleyes.gif

С желанием все нормально. Но это наверно у каждого по-своему...

Почитай про него на сайте

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelia @ Dec 27 2005, 12:57)
Еще вопрос, у меня появились какие-то бежевые выделения, и моча какая-то сильно яркая  blink.gif  раньше так не было. Это нормально? С НовоРингом меньше недели (с пятницы)

Про мочу ничего не скажу. У меня вроде все в порядке было. А выделеня были, даже немного беспокоили... Посмотрим, что будет дальше (уже второе кольцо). Может это просто адаптация влагалища к чужеродному телу?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотела поделиться своим мнением по поводу такого препарата как НОВА РИНГ. Сама его использую уже год.
В использование очень удобен, дискомфорт не причиняет. Хотя на первый взгляд многим может показаться, что им пользоваться не удобно, (кольцо будет мешаться, выпадать). Со мной ни разу такого не происходило. Максимум что может случиться - во время секса оно может случайно выпасть из – за повышенной активности партнера. И, еще, доставать его от туда не тяжело, намного легче, чем тампон.
Подбирая это средство контрацепции, предварительно проконсультировалась с врачом… Больше всего боялась потолстеть и покрыться неимоверные шерстяным покровом. В начале использования я даже похудела на 2 кг., но через 5-6 месяцев вес начал повышаться…. и вот в результате я потолстела на 5 кг.. (очень печально) после вес держится стандартным (учитывая, что я склонна к полноте, приходится придерживаться некой диеты). Но по большей части я считаю, что вес набирается из-за увеличения аппетита (причем как-то незаметно). Так что самое главное не расслабляться.
Благо, что число волос на теле и лице осталось не низменным.
Мой муж во время секса дискомфорта не испытывает. Говорит бывает чувствуется что там что-то есть, но неудобств это ему не причиняет… на крайний случай колечко можно вынуть на пару часиков…
В общем, могу сказать больше конечно + у этого препарата чем -, и самый главный не надо каждый день думать ни о таблетках, ни о чем-то еще.

Поделиться сообщением

В первый месяц использования дополнительно предохраняться нужно?

Поделиться сообщением

странно, на нем написано, что отпускается только по рецепту.
а я спокойно сегодня без всего купила.
будем тестить.
смущает конечно список возможных побочных явлени, но я не имею ничего против легкого увеличения груди или уменьшения массы тела smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, че-то я испугалась насчет вредного в-ва в презиках и ринге! ohmy.gif Таблетки спец-но бросила пить из-за печени, есть ДОСТОВЕРНАЯ инфа о вреде составляющих?

Поделиться сообщением

Про мочу ничего не скажу. У меня вроде все в порядке было. А выделеня были, даже немного беспокоили... Посмотрим, что будет дальше (уже второе кольцо). Может это просто адаптация влагалища к чужеродному телу?

Юзаю ринг меньше месяца.Ощущения странные.Очень обильные выделения и зуд как при молочнице,но в отличие от молочницы прозрачные.
Дискомфорт при сексе-опять из-за этих выделений(сильное раздражение внутри после).
В общем,я терпела-терпела,потом мне надоела вся эта фигня и я решила пролечиться тержинаном.При всяких там вагинитах и молочницах-просто суперское средство.Кстати,врач мне именно из-за риска возникновения вагинитов ринг и не рекомендовала,но я решила попробовать,т.к таблетки пью давно,печенка уже просто никакая.
Ну так вот.После первой же таблетки тержинана началась какая-то кровянистая мазня. blink.gif
Вот я теперь в раздумьях-это организм так адаптируется или мне ринг не подходит? huh.gif

Поделиться сообщением

Ой, а мне вот врач посоветовал Нова Ринг. Я пила Логест 2,5 года. Надоело, да и всякое желание сошло на нет. Врач сказал, что колечко имеет массу преимуществ по сравнению с таблетками, а теперь почитала посты и как-то страшно стало. Тем более только от молочницы вылечилась - не хочется боьше никаких выделений и зуда... no.gif

Поделиться сообщением

Ой млин, чую, пока не попробуешь - не узнаешь... Только стоит он в два раза дороже ОК...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу