Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 10 2007, 15:56)
QUOTE(мёртвая_весна @ Oct 10 2007, 15:50)
QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 10 2007, 15:47)
QUOTE(мёртвая_весна @ Oct 10 2007, 15:35)
Спасибо большое, что прониклась моей проблемой wink.gif))

Да уж не знаю, как разнообразить-то... Раньше вообще проблем не было, где угодно, когда угодно... Я в 3-4 утра просыпалась каждую ночь, будила ЛЧ, чтобы заняться любовью))) и это при том, что мы затем просыпались в 7 утра и перед работой - опять еще пару раз, а затем еще и после работы...
Ух... сейчас вспомнила - хоть плачь...
Думаю, звонить в горячую линию, может они что посоветуют?
Или переходить на пластырь...Мне его тоже гениколог прописывала... На выбор между Рингом или пластырем...))

да не за что! Позвони, мошт посоветуют што нить yes.gif и напиши обязательно!
А у тебя с первого месяца Ринга началось такое? Или не сразу?

Неделе на второй применения - как раз, когда действовать начало...

уу, понятна! Я закончила первое колечко и ничего, мошт пронесёт
worthy.gif

Удачки тебе wink.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(мёртвая_весна @ Oct 10 2007, 15:58)
Удачки тебе wink.gif)

Спасиб! и тебе!!!!!! flowers1.gif
как созвонишься с девочками с гор.линии - напиши!

Поделиться сообщением

QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 10 2007, 16:02)
Удачки тебе wink.gif)

обязательно )) я, правда, немного стесняюсь...
Даже не знаю, что скажу...
Здраствуйте, от вашего кольца я стала фригидной?))

Поделиться сообщением

QUOTE(мёртвая_весна @ Oct 10 2007, 16:07)
QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 10 2007, 16:02)
Удачки тебе wink.gif)

обязательно )) я, правда, немного стесняюсь...
Даже не знаю, что скажу...
Здраствуйте, от вашего кольца я стала фригидной?))

хочешь я позвоню? мне не составить большего труда! наоборот очень люблю общатся, завожу разговор даж с соседями по маршрутке biggrin2.gif не по этой тебе конечно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote=~Жаклин~,Oct 10 2007, 16:13]

[/quote]

хочешь я позвоню? мне не составить большего труда! наоборот очень люблю общатся, завожу разговор даж с соседями по маршрутке biggrin2.gif не по этой тебе конечно biggrin2.gif

[/quote]

Ты такая смелая!!! wink.gif)
Позвони, пожалуйста, если тебе не сложно))
У меня еще проблема в том, когда звонить? Днем я на работе, а вечером с ЛЧ... Не дожидаться же, когда он уснет...
А если узнает, что я из-за этого переживаю, сам начнет переживать...бррр...

Поделиться сообщением

[quote=мёртвая_весна,Oct 10 2007, 16:29]

[/quote]

[/quote]

У меня еще проблема в том, когда звонить? Днем я на работе, а вечером с ЛЧ... Не дожидаться же, когда он уснет...

[/quote]

я звоню когда иду от работы до метро, мне идти мин 5-7 - вот как раз время на разговор, так что вечером из дома напишу yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=~Жаклин~,Oct 10 2007, 16:40]
[quote=мёртвая_весна,Oct 10 2007, 16:29]

[/quote]

[/quote]

[/quote]

я звоню когда иду от работы до метро, мне идти мин 5-7 - вот как раз время на разговор, так что вечером из дома напишу yes.gif

[/quote]

Спасибо заранее))
Я тогда завтра загляну сюда))

Поделиться сообщением

Для задержки менструации следует ввести новое кольцо без недельного перерыва. Новое кольцо следует использовать также на протяжении 3 нед. В этот период у женщины могут возникать незначительные или густые кровянистые выделения. В дальнейшем после обычного недельного перерыва в использовании кольца следует восстановить регулярное применение НоваРинг.

Изменять срок менструации, перемещать ее на другой день недели, не совпадающий с планируемым днем введения кольца, следует за счет сокращения следующего перерыва на необходимое количество дней. Чем меньше предыдущий перерыв, тем выше риск отсутствия менструации, появления густых или незначительных кровянистых выделений во время следующего перерыва.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinechek @ Oct 11 2007, 05:57)
Для задержки менструации следует ввести новое кольцо без недельного перерыва. Новое кольцо следует использовать также на протяжении 3 нед. В этот период у женщины могут возникать незначительные или густые кровянистые выделения. В дальнейшем после обычного недельного перерыва в использовании кольца следует восстановить регулярное применение НоваРинг.

Изменять срок менструации, перемещать ее на другой день недели, не совпадающий с планируемым днем введения кольца, следует за счет сокращения следующего перерыва на необходимое количество дней. Чем меньше предыдущий перерыв, тем выше риск отсутствия менструации, появления густых или незначительных кровянистых выделений во время следующего перерыва.

Неужели правда действует? Это же мечта - когда срок перенести надо. Даже не верится...

Поделиться сообщением

Да действует вроде, сама не пробовала, говорят злоупотреблять этими передвижениемя нельзя максимум 1-2 раза в год, кто-нибудь что-нибудь знает?

Поделиться сообщением

Про ибупрофен и все лекарства, где он присутствует - правда.
У меня от него месячные раньше начались и врач, когда узнала, сказала строго - низзя smile.gif
Зато у меня другая проблема - не пользуюсь им уже 3 месяца почти, так у меня прыщи полезли на плечах.. хоть плач no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мёртвая_весна @ Oct 10 2007, 16:42)

Спасибо заранее))
Я тогда завтра загляну сюда))

Сказали что с такими вопросами обращайтесь к своему гинекологу, мы консультируем только по правильному использованию контрацептивов. yes.gif

Поделиться сообщением

В аннотации к Новарингу написано могут быть выделения т.е. это нормально! у меня такие выделения есть тока цвет смущает-желтоватый.Больше ничего не беспокоит.

Поделиться сообщением

у меня были выделения после мес-х, ещё наверно дней 3-5, но они были обычного цвета крови. Позвони поинтерисуйся wink.gif

Поделиться сообщением

Сег 2ой день мес-х, но чёт они тттаааакккиииеее скудные huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 11 2007, 15:08)
у меня были выделения после мес-х, ещё наверно дней 3-5, но они были обычного цвета крови. Позвони поинтерисуйся  wink.gif

У меня выделения отвратного коричневого цвета были в первый раз весь промежуток времени до вставления нового кольца, испугалась, поехала к врачу, мне сказали: вас разве не предупредили, что перыве 3 месяца! Это нормально? Еще она мне сказала, что это еще может быть из-за того, что первый раз сопровождается приемом антибиотиков, как раз тогда пришлось их пить. И мы еще дополнительно не предохранялись, т.е. еще и риск забеременеть был. Врач сказала, что бы я по графику вставляла кольцо и каждую неделю делала тест, чтобы исключить наличие беременности, и если вдруг произойдет бежать к ним быстрее, потому как такую беременность оставлять нельзя: кольцо+ антибиотики - жуткая смесь. Я была в шоке

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinechek @ Oct 11 2007, 06:14)
Да действует вроде, сама не пробовала, говорят злоупотреблять этими передвижениемя нельзя максимум 1-2 раза в год, кто-нибудь что-нибудь знает?

С гармональными нельзя расшатывать график. Один раз для отпуска - да, но больше не надо.

Поделиться сообщением

Вчера увидела в аптеке Нова ринг за 1038рэ!!!
Сказать, что я офигела - ничего не сказать.
Это новый способ борьбы с демографическим кризисом чтоль?? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ветер в мае @ Oct 11 2007, 08:24)
Зато у меня другая проблема - не пользуюсь им уже 3 месяца почти, так у меня прыщи полезли на плечах.. хоть плач  no.gif

У меня так было от одних ОК, прекратив их принимать не могла избавиться от прыщиков еще пару лет!!! wacko.gif Так что, не думаю, что вам Новаринг подходит.
Скажите об этом гинекологу, я у дерматологов потом замучилась мази закупать, а оказалось все от сбоя гормонального.
(плюс к этому - голова болела адски время от времени именно в период принятия тех ОК)

Поделиться сообщением

У меня проблема еще хуже!!! после отмены Нова-Рига!! уже дикая задержка на 2 недели!! ничего ни где не больнет не кольнет!!! в последний месяц предохранялись резиной и свечками!! делала тест 2 раза , оба отрицательный!!!

Двы посоветуйте, к врачу уже бежать или еще подождать!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу