Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

QUOTE(Shvili @ Oct 9 2007, 11:13)
QUOTE(Dinechek @ Oct 8 2007, 11:52)
QUOTE(Spot @ Oct 6 2007, 04:43)
Девочки, мне стыдно, но за два года применения так и не понадобилось...до сего дня. Помогите мне мозги собрать в кучу! wacko.gif Если я хочу отсрочить, то старое вынимаю на н-ное количество дней позже, а новое вставляю в обычный день по расписанию? Те, день "введения" переставлять не надо?
Я, вроде, сообразила, но в таких вопросах предпочитаю уточнить.

Вы хотите отсрочить или передвинуть? Если отсрочить то вынимаете и сразу вставляете новое, а если передвинуть, например, с пн на вт то вынимаете во вторник вставляете в чт

ы когда уезжали на море, я передвигала на неделю попозже- просто вынула его не через положенные 3 недели, а через 4.

так это не правильно, там же в инструкции написано, что раньше срока доставать можно, позже - нет, эффекта не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Oct 9 2007, 09:14)
QUOTE(Spot @ Oct 9 2007, 02:10)
QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 8 2007, 10:57)
shuffle.gif Подскажите, вот я сегодня вытащила колечко, когда придут КД???

через 3 дня

у меня через 2

спасибо hi.gif буду ждать

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелани Прескотт @ Oct 7 2007, 08:53)
Девчонки, у меня такой вопрос: "Мы предохраняемся только в первую неделю, когда в самый-самый первый раз ввели кольцо, или каждый раз после недельного перерыва, когда вставляем нвове колечко, тоже надо предохраняться неделю?"  shuffle.gif

Предохраняться надо только в первый раз(в первый месяц использования)....лично я не предохранялась....только прерванный половой акт... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YaloOlya @ Oct 6 2007, 20:21)
QUOTE(Alena333 @ Oct 5 2007, 12:41)
я около 2 лет пользуюсь кольцом..постоянно..в сентябре месяце негде было купить и стественно месяц пропускаю....но вот до сих пор не наступают месячные сроки все прошли...как вы думаете могу быть беременна???половые акты ест-но были прерванные,но все равно...  unsure.gif

В перерыв вероятность забеременнеть значительно увеличивается blushing.gif

Ой,слава богу все обошлось....=)) я уже готовилась к радостям материнства.... wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alena333 @ Oct 9 2007, 14:16)
Ой,слава богу все обошлось....=)) я уже готовилась к радостям материнства....  wub.gif

Даже не знаю, поздравлять тебя или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелани Прескотт @ Sep 25 2007, 09:45)
QUOTE(~Жаклин~ @ Sep 22 2007, 21:20)

Объясните глупой - почему нельзя принимать антибиотики и зверобой angel_innocent.gif

Я сама не знаю blush2.gif но полагаю, что это как-то влияет на дейсвтие гормонов, содержащихся в кольце, как бы замедляет их активновноть, наверное.... shuffle.gif

а при простуде таблетки можно принимать типа антигрикапс,нурофен? никак не повлияет это на действие колечка?

Поделиться сообщением

У меня в четверг будет неделя, когда после уже можно не предохраняться дополнительно. Но вот мой ЛЧ на психологическом уровне никак не может осознать, что потом можно заниматься сексом так сказать до конца... и без последствий. Грит, надо попробовать пока так, посмотреть, привыкнуть... А вдруг?! Мда, смех и слезы... А я и сама после таких разговоров начинаю неуютно себя чувствовать, тоже мысли одолевают, эти всякие вдруг...
А как вы справлялись с этими мыслями?? Может, само собой пройдет? Но как же расслабиться-то? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SUPERдашулька @ Oct 9 2007, 13:21)
QUOTE(Мелани Прескотт @ Sep 25 2007, 09:45)
QUOTE(~Жаклин~ @ Sep 22 2007, 21:20)

Объясните глупой - почему нельзя принимать антибиотики и зверобой angel_innocent.gif

Я сама не знаю blush2.gif но полагаю, что это как-то влияет на дейсвтие гормонов, содержащихся в кольце, как бы замедляет их активновноть, наверное.... shuffle.gif

а при простуде таблетки можно принимать типа антигрикапс,нурофен? никак не повлияет это на действие колечка?

ибупрофен и все,что его содержит, те нурофен тоже нельзя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Caleo @ Oct 9 2007, 18:15)
У меня в четверг будет неделя, когда после уже можно не предохраняться дополнительно. Но вот мой ЛЧ на психологическом уровне никак не может осознать, что потом можно заниматься сексом так сказать до конца... и без последствий. Грит, надо попробовать пока так, посмотреть, привыкнуть... А вдруг?! Мда, смех и слезы... А я и сама после таких разговоров начинаю неуютно себя чувствовать, тоже мысли одолевают, эти всякие вдруг...
А как вы справлялись с этими мыслями?? Может, само собой пройдет? Но как же расслабиться-то?  blushing.gif

У меня МЧ тоже в перерыв всегда прерванным страхуеться, а не настаиваю, потому что если ему так психологически комфортней, пусть будет как он хочет

Поделиться сообщением

QUOTE(Spot @ Oct 9 2007, 21:40)
ибупрофен и все,что его содержит, те нурофен тоже нельзя.

так его же в аннтотации нет в списке! эта информация от врача или с горячей линии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinechek @ Oct 10 2007, 07:01)
QUOTE(Caleo @ Oct 9 2007, 18:15)
А как вы справлялись с этими мыслями?? Может, само собой пройдет? Но как же расслабиться-то?  blushing.gif

У меня МЧ тоже в перерыв всегда прерванным страхуеться, а не настаиваю, потому что если ему так психологически комфортней, пусть будет как он хочет

мой тоже сомнивался, почитал сайт, книжечку - вроде ничего, побаивались конечно первый раз, но ничего как распробывали...ммм, не оторвать biggrin2.gif
Вот сейчас 2ой день как вынула колечко, начались КД, совершенно без каких либо опозновательных знаков, вроде боли живота, супер laugh.gif

Поделиться сообщением

[quote=Dinechek,Oct 9 2007, 07:46]
[quote=Shvili,Oct 9 2007, 11:13][quote=Dinechek,Oct 8 2007, 11:52]

ы когда уезжали на море, я передвигала на неделю попозже- просто вынула его не через положенные 3 недели, а через 4.

[/quote]
так это не правильно, там же в инструкции написано, что раньше срока доставать можно, позже - нет, эффекта не будет

[/quote]
Вы перепутали.
Раньше срока доставать ни в коем случае нельзя, позже - можно, но не больше 4-х недель. Главное: интервал в использовании кольца можно только укорачивать, но не удлинять.

Что касается моего вопроса, то все-таки я права, - вынимаешь позже, вставляешь по текущему графику:
"Чтобы сдвинуть наступление менструации на другой день недели, со дня который выпадает по текущей схеме применения кольца, можно посоветовать сделать короче предстоящий перерыв в использовании кольца на столько дней, на сколько необходимо."

Поделиться сообщением

Прочитала все, сама пользуюсь НоваРинг третий месяц. При первом использовании были мажущие выделения - оч неприятно, чувствуешь себя грязной женщиной... Еще первые дня три чувствовала его, скорее правда на психологическом уровне...
Единственная, но громадная проблема - снижение либидо... да такое - что ах... кто-нибудь может знает, что с этим делать?!?! меня это оч беспокоит...Возможно ли его как-нибудь "поднять"?

Поделиться сообщением

QUOTE(мёртвая_весна @ Oct 10 2007, 15:09)
Единственная, но громадная проблема - снижение либидо... да такое - что ах... кто-нибудь может знает, что с этим делать?!?! меня это оч беспокоит...Возможно ли его как-нибудь "поднять"?

Не знаю что тебе посоветовать к сожалению, потаму что у меня совершено наоборот - секса хочется круглосуточно...а когда нахожусь рядом с ЛЧ, аж до трясучки biggrin2.gif единственно что оргазм с кольцом какой то менее "взрывной" штоли, не знаю как выразится, вчера занимались сексом без него - оргазм был на много красочней sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 10 2007, 15:13)

Не знаю что тебе посоветовать к сожалению, потаму что у меня совершено наоборот - секса хочется круглосуточно...а когда нахожусь рядом с ЛЧ, аж до трясучки biggrin2.gif единственно что оргазм с кольцом какой то менее "взрывной" штоли, не знаю как выразится, вчера занимались сексом без него - оргазм был на много красочней sad.gif

Я вот тут читала, что кто-то вынимает на времясекса...Может тоже попробовать?.. А то как-то жутко обидно, ставишь его вроде с целью, чтобы спокойно сексом заниматься. а получается, что цель исчезает... хоть плачь...меня раньше ЛЧ нимфоманкой называл...а теперь 2 раза в неделю - потолок((

Поделиться сообщением

QUOTE(мёртвая_весна @ Oct 10 2007, 15:25)

Я вот тут читала, что кто-то вынимает на времясекса...Может тоже попробовать?.. А то как-то жутко обидно, ставишь его вроде с целью, чтобы спокойно сексом заниматься. а получается, что цель исчезает... хоть плачь...меня раньше ЛЧ нимфоманкой называл...а теперь 2 раза в неделю - потолок((

я тоже хотела вынимать его на время секаса, позвонила на горячую линию - сказали ослабевает эффект колечка.... unsure.gif
может разнообразить как нить секас? место поменять? или ещё что-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 10 2007, 15:28)
QUOTE(мёртвая_весна @ Oct 10 2007, 15:25)

я тоже хотела вынимать его на время секаса, позвонила на горячую линию - сказали ослабевает эффект колечка.... unsure.gif
может разнообразить как нить секас? место поменять? или ещё что-то...

Спасибо большое, что прониклась моей проблемой wink.gif))

Да уж не знаю, как разнообразить-то... Раньше вообще проблем не было, где угодно, когда угодно... Я в 3-4 утра просыпалась каждую ночь, будила ЛЧ, чтобы заняться любовью))) и это при том, что мы затем просыпались в 7 утра и перед работой - опять еще пару раз, а затем еще и после работы...
Ух... сейчас вспомнила - хоть плачь...
Думаю, звонить в горячую линию, может они что посоветуют?
Или переходить на пластырь...Мне его тоже гениколог прописывала... На выбор между Рингом или пластырем...))

Поделиться сообщением

QUOTE(мёртвая_весна @ Oct 10 2007, 15:35)

Да уж не знаю, как разнообразить-то... Раньше вообще проблем не было, где угодно, когда угодно... Я в 3-4 утра просыпалась каждую ночь, будила ЛЧ, чтобы заняться любовью))) и это при том, что мы затем просыпались в 7 утра и перед работой - опять еще пару раз, а затем еще и после работы...
Или переходить на пластырь...Мне его тоже гениколог прописывала... На выбор между Рингом или пластырем...))

да не за что! Позвони, мошт посоветуют што нить yes.gif и напиши обязательно!
А у тебя с первого месяца Ринга началось такое? Или не сразу?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 10 2007, 15:47)

Неделе на второй применения - как раз, когда действовать начало...

Поделиться сообщением

QUOTE(мёртвая_весна @ Oct 10 2007, 15:50)
QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 10 2007, 15:47)

Неделе на второй применения - как раз, когда действовать начало...

уу, понятна! Я закончила первое колечко и ничего, мошт пронесёт
worthy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу