Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

Я вчера вечером его поставила, и меня так в сон стало клонить... И утром с таким трудом глаза разлепляла, хотя спала больше 9 часов!!
А щас ничего, все нормуль, спать не хочу, самочувствие в норме, кольцо вообще не чувствуется!!! thumbsup.gif
Посмотрим, что будет дальше. Но сама мысль, что теперь можно когда и где угодно этим заниматься оч. вдохновляет... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alena333 @ Oct 5 2007, 14:41)
я около 2 лет пользуюсь кольцом..постоянно..в сентябре месяце негде было купить и стественно месяц пропускаю....но вот до сих пор не наступают месячные сроки все прошли...как вы думаете могу быть беременна???половые акты ест-но были прерванные,но все равно...  unsure.gif

Не хочу расстроивать но очень может быть sad.gif

Поделиться сообщением

это будет новость...конечно мне предвещали такое событие в этом году...буду ждать от своего организма новостей... huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, мне стыдно, но за два года применения так и не понадобилось...до сего дня. Помогите мне мозги собрать в кучу! wacko.gif Если я хочу отсрочить, то старое вынимаю на н-ное количество дней позже, а новое вставляю в обычный день по расписанию? Те, день "введения" переставлять не надо?
Я, вроде, сообразила, но в таких вопросах предпочитаю уточнить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Репетузик @ Sep 14 2007, 20:30)
мне вот гинеколог посоветовала таблетки сменить на Новаринг. 

Вот и я пришла к новарингу. Врач на днях посоветовала, я вся в сомнениях, решиться не могу sad.gif
Дело то в том, что от таблеток меня тошнило, и вес стал набираться...а я и так не тоненькая biggrin2.gif
Но вроде все говорят хорошо, большинство довольны.
А скажите, действительно МЧ не чувствует ничего? У него же это психологически может быть, если знает, что что-то там засунуто? Или не говорить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alena333 @ Oct 5 2007, 12:41)
я около 2 лет пользуюсь кольцом..постоянно..в сентябре месяце негде было купить и стественно месяц пропускаю....но вот до сих пор не наступают месячные сроки все прошли...как вы думаете могу быть беременна???половые акты ест-но были прерванные,но все равно...  unsure.gif

В перерыв вероятность забеременнеть значительно увеличивается blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alena333 @ Oct 5 2007, 12:45)
QUOTE(Shvili @ Oct 5 2007, 10:06)
QUOTE(~Жаклин~ @ Sep 18 2007, 11:13)
У меня вопрос - в побочке указанна фраза которая меня испугала "изменение массы тела", у кого было?

я со своей недостаточной массой тела оч надеялась, что накинется кг 10 biggrin2.gif
но прошел год, сегодня вынимаю и делаю переыв на месяц- а подвижек веса ни в одну, ни в другую сторону... blink.gif

а кто вам сказал,такую ерунду что от ринга вы должны поправиться????это же не ОК blink.gif blink.gif blink.gif

Кольцо тоже гормональный контрацептив, как и ОК, так масса тела может либо увеличиться, либо уменьшиться, тем более, что об этом написано в инструкции sleep.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, у меня такой вопрос: "Мы предохраняемся только в первую неделю, когда в самый-самый первый раз ввели кольцо, или каждый раз после недельного перерыва, когда вставляем нвове колечко, тоже надо предохраняться неделю?" shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, самый достойный метод на сегдняшний день. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелани Прескотт @ Oct 7 2007, 07:53)
Девчонки, у меня такой вопрос: "Мы предохраняемся только в первую неделю, когда в самый-самый первый раз ввели кольцо, или каждый раз после недельного перерыва, когда вставляем нвове колечко, тоже надо предохраняться неделю?"  shuffle.gif

только в начале пользования. yes.gif

Поделиться сообщением

Привет девчёнки! Сегодня 21 день, вытащила кольцо, на всякий пожарный сделала тест на беременность - всё отлично. Это было первое кольцо, не мешало не в сексе не вообще, не болело ничего, кровь была в первые дни, потом всё отлично, повысился аппетит, заметила перемену настроения. Вобщем, с ЛЧ решили что будем его ещё использовать yes.gif
а вот вопрос Мелани Прескотт, меня тож интериссует - позвоню ка я девочкам с горячей линии shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spot @ Oct 6 2007, 04:43)
Девочки, мне стыдно, но за два года применения так и не понадобилось...до сего дня. Помогите мне мозги собрать в кучу! wacko.gif Если я хочу отсрочить, то старое вынимаю на н-ное количество дней позже, а новое вставляю в обычный день по расписанию? Те, день "введения" переставлять не надо?

Вы хотите отсрочить или передвинуть? Если отсрочить то вынимаете и сразу вставляете новое, а если передвинуть, например, с пн на вт то вынимаете во вторник вставляете в чт

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦАРИЦА @ Oct 7 2007, 15:17)
Мне кажется, самый достойный метод на сегдняшний день.  smile.gif

Я с Вами полностью согласна, я вот всего 4 колечко ставлю, меня все устраивает просто по максимуму! хорошо, что мне его гинеколог посоветовала

Поделиться сообщением

QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 8 2007, 09:55)
Привет девчёнки! Сегодня 21 день, вытащила кольцо, на всякий пожарный сделала тест на беременность - всё отлично. Это было первое кольцо, не мешало не в сексе не вообще, не болело ничего, кровь была в первые дни, потом всё отлично, повысился аппетит, заметила перемену настроения. Вобщем, с ЛЧ решили что будем его ещё использовать  yes.gif
а вот вопрос Мелани Прескотт, меня тож интериссует - позвоню ка я девочкам с горячей линии  shuffle.gif

связалась, уточнила - действительно, 2е-3е и последующие кольца - предохранятся неделю после введения - не нужно, только самый первый раз yes.gif

Поделиться сообщением

shuffle.gif Подскажите, вот я сегодня вытащила колечко, когда придут КД???

Поделиться сообщением

QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 8 2007, 10:57)

через 3 дня

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinechek @ Oct 8 2007, 09:52)

Вы хотите отсрочить или передвинуть? Если отсрочить то вынимаете и сразу вставляете новое, а если передвинуть, например, с пн на вт то вынимаете во вторник вставляете в чт

ничего не поняла no.gif
Если хочу чтобы вообще КД не было, то не вынимаю, а когда надо новое вставлять, старое вынимаю и сразу новое. А если отодвинуть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Spot @ Oct 9 2007, 04:13)
QUOTE(Dinechek @ Oct 8 2007, 09:52)

ничего не поняла no.gif
Если хочу чтобы вообще КД не было, то не вынимаю, а когда надо новое вставлять, старое вынимаю и сразу новое. А если отодвинуть?

если хочешь чтоб их не было старое вынимаешь и сразу новое вставляешь
а если отодвинуть то надо раньше вынимать по-моему, а если передвинуть время вставления, то просто вынимаешь раньше в тот день когда хочешь вствлять следующее

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinechek @ Oct 8 2007, 11:52)

ы когда уезжали на море, я передвигала на неделю попозже- просто вынула его не через положенные 3 недели, а через 4.

Поделиться сообщением

QUOTE(Spot @ Oct 9 2007, 02:10)
QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 8 2007, 10:57)

через 3 дня

у меня через 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу