Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

Девчонки!!! Прочитала эту темку, прям аж страшно стало - постоянно открываю холодильник и с ужасом смотрю на него shutup.gif
А еще сейчас позвонила по телефону на горячую линию и узнала некоторые нюансы про кольцо. Прикольно так все разжевали мне и по полочкам разложили )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелани Прескотт @ Sep 20 2007, 11:47)
Девчонки!!! Прочитала эту темку, прям аж страшно стало - постоянно открываю холодильник и с ужасом смотрю на него  shutup.gif
А еще сейчас позвонила по телефону на горячую линию и узнала некоторые нюансы про кольцо. Прикольно так все разжевали мне и по полочкам разложили )))

а какие нюансы? нам расскажите!!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SUPERдашулька @ Sep 20 2007, 22:13)
Девчонки!!! Прочитала эту темку, прям аж страшно стало - постоянно открываю холодильник и с ужасом смотрю на него  shutup.gif

я конкретно спрашивала про лекарства, которые я принимаю, могут ли она повлиять на действие кольца.
мне сказали, что можно принимать любые лекарства, кроме антибиотиков и зверобоя, ну и нурофен(ибупрофен), т.к. он тоже считается антибиотиком shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелани Прескотт @ Sep 22 2007, 11:57)
QUOTE(SUPERдашулька @ Sep 20 2007, 22:13)

я конкретно спрашивала про лекарства, которые я принимаю, могут ли она повлиять на действие кольца.
мне сказали, что можно принимать любые лекарства, кроме антибиотиков и зверобоя, ну и нурофен(ибупрофен), т.к. он тоже считается антибиотиком shuffle.gif

Объясните глупой - почему нельзя принимать антибиотики и зверобой angel_innocent.gif
У меня сегодня 5ый день, крови нет с 3го дня, либидо ого-го какое, заметила повышение аппетита - что считаю совершенно отвратительно, перемены настроения нет, в сексе кольцо чувствоватся перестало, может просто привыкли yes.gif ну а в целом супер!!!

Поделиться сообщением

Либидо, говорите? это радует, а то что-то оно пропало в последнее время. может с кольцом все исправится....
Сегодня вот только первый день как я стала его использовать, пока ощущений никаких нет, в том плане, что оно не чувствуется, не мешает. Вот за аппетитом надо проследить.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Жаклин~ @ Sep 22 2007, 21:20)

Объясните глупой - почему нельзя принимать антибиотики и зверобой angel_innocent.gif

Я сама не знаю blush2.gif но полагаю, что это как-то влияет на дейсвтие гормонов, содержащихся в кольце, как бы замедляет их активновноть, наверное.... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сегодня прошли 7 дней, сегодня будет секас ( biggrin2.gif ) без през-вов, супер! Жду вечера! Мальчик мой беспокоица, звонил консультантам спрашивал вероятность беремености, как срочно надо всё оттуда вымывать, можно ли немного полежать и т.д. вопщем давольно таки сурьёзно подошёл к этому вопросу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я все таки пока своему не говорю, только сказала, что меняю препарат, а на что - терплю, молчу. ну он особенно не пытает.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Жаклин~ @ Sep 25 2007, 17:28)
Сегодня прошли 7 дней, сегодня будет секас ( biggrin2.gif ) без през-вов, супер! Жду вечера! Мальчик мой беспокоица, звонил консультантам спрашивал вероятность беремености, как срочно надо всё оттуда вымывать, можно ли немного полежать и т.д. вопщем давольно таки сурьёзно подошёл к этому вопросу  biggrin2.gif

Девченки, не слов......одни эмоции, у обоих, у МЧ они сильнее конечно. Занимались сексом почти всю ночь wub.gif

Поделиться сообщением

2 ~Жаклин~

Классно, классно! Оч. воодушевляет! wink.gif

Я вот тоже посоветовалась вчера со своим врачом, короче, на этой неделе начну использовать колечко. Надеюсь, все будет ок! тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением

Я когда спросила у врача про ОК, она мне сразу про колечко это начала втирать, оно у нее еще и на лампе настольной для красоты-рекламы болтается brows.gif
Хотела уже начать его использовать, но оказалось, надо немного пролечиться...
Терь жду следующих КД и все как-то сомневаюсь ))
Меня вот только смущает, а если заболеешь (по любой части организма), пропишут антибиотики... знач 7 дней после приема с презиком снова? А гормоны пусть все-равно впитываются?

Поделиться сообщением

3ий день подряд держится температура 37, состояние нормальное - может ли это быть из-за кольца?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Жаклин~ @ Oct 1 2007, 23:30)
3ий день подряд держится температура 37, состояние нормальное - может ли это быть из-за кольца?

Позвони по этому номеру телофона 8-800-200-00-20 (горячая линия) и тебе все подробно расскажат. Тем более что звонок бесплатный даже с мобильного. blush2.gif

Поделиться сообщением

Насчет того, что чувсчтвуется оно во время кикиса или нет, мне кажется это от кольца зависит, потому, что из 4 которые у меня были,с 1 было просто невозможно этим заниматься, приходилось доставать... ни кто не делал таких замечаний ?

Поделиться сообщением

Вчера вечером ввела его. blushing.gif
Сегодня непонятно что творится! mad.gif я прям превратилась в сонную муху - сплю и всё, прям на ходу...... хотя ночью спала чесов 9. и немнго меня подташнивает sleep.gif
но вот сейчас убрала тампон и тошнить меньше стало.
только я очень сильно переживаю, что Л.Ч. будет его чувствовать......сегодня попробуем конечно секасом занимать, и я вам потом расскажу - как оно с колечком-то.....

Поделиться сообщением

QUOTE(~Жаклин~ @ Sep 18 2007, 11:13)
У меня вопрос - в побочке указанна фраза которая меня испугала "изменение массы тела", у кого было?

я со своей недостаточной массой тела оч надеялась, что накинется кг 10 biggrin2.gif
но прошел год, сегодня вынимаю и делаю переыв на месяц- а подвижек веса ни в одну, ни в другую сторону... blink.gif

Поделиться сообщением

я около 2 лет пользуюсь кольцом..постоянно..в сентябре месяце негде было купить и стественно месяц пропускаю....но вот до сих пор не наступают месячные сроки все прошли...как вы думаете могу быть беременна???половые акты ест-но были прерванные,но все равно... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелани Прескотт @ Oct 4 2007, 14:40)
Вчера вечером ввела его.  blushing.gif
Сегодня непонятно что творится!  mad.gif  я прям превратилась в сонную муху - сплю и всё, прям на ходу...... хотя ночью спала чесов 9. и немнго меня подташнивает  sleep.gif
но вот сейчас убрала тампон и тошнить меньше стало.
только я очень сильно переживаю, что Л.Ч. будет его чувствовать......сегодня попробуем конечно секасом занимать, и я вам потом расскажу - как оно с колечком-то.....

Мужчины его абсолютно не чувствуют...а небольшой токсикоз будет впервые несколько месяцев применения,в первые дни после введения...потом это все проходит.... hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Oct 5 2007, 10:06)
QUOTE(~Жаклин~ @ Sep 18 2007, 11:13)
У меня вопрос - в побочке указанна фраза которая меня испугала "изменение массы тела", у кого было?

я со своей недостаточной массой тела оч надеялась, что накинется кг 10 biggrin2.gif
но прошел год, сегодня вынимаю и делаю переыв на месяц- а подвижек веса ни в одну, ни в другую сторону... blink.gif

а кто вам сказал,такую ерунду что от ринга вы должны поправиться????это же не ОК blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу