Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

В тюмени в 36,6 кольцо стоит 558, со скидкой получается 538 с копейками.
А еще смотрите внимательно, где они в аптеках храняться, можно брать те, которые лежат в холодильнике, остальные не стоит, т.к. в тепле уже начинает вырабатываться гормон, и кольцо снижает свою эффективность. В 36,6 точно в холодильнике лежат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinechek @ Aug 13 2007, 07:22)
А еще смотрите внимательно, где они в аптеках храняться, можно брать те, которые лежат в холодильнике, остальные не стоит, т.к. в тепле уже начинает вырабатываться гормон, и кольцо снижает свою эффективность. В 36,6 точно в холодильнике лежат.

я где бы ни покупала, везде в х-ке лежали.

Поделиться сообщением

Девушки, кто НР пользуется, у вас всегда М приходят день в день или бывают отклонения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shvili @ Aug 13 2007, 22:00)

Я видела как-то в аптеке самообслуживания лежали а поочке вместе с остальными ОК

Поделиться сообщением

QUOTE(Dinechek @ Aug 14 2007, 10:05)
QUOTE(Shvili @ Aug 13 2007, 22:00)

Я видела как-то в аптеке самообслуживания лежали а поочке вместе с остальными ОК

Тоже такое видела, но решила купить. Оказалось на полке коробочка от него, а сам он в холодильнике.
И еще дешево вы Новаринг нашли, я вот последние месяцы за 625 покупала.

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос купила кольцо заранее и положила егослучайно не просто в холодильник а в морозилку! А теперь вот думаю можно ли его применять из морозилки?

Поделиться сообщением

девушки, а какие анализы надо сдать перед тем как начать применять Нова ринг? (и надо ли вообще)

Поделиться сообщением

QUOTE(S C A R L E T @ Aug 27 2007, 13:00)
девушки, а какие анализы надо сдать перед тем как начать применять Нова ринг? (и надо ли вообще)

Надо сходить к гинекологу и все это спросить.

Поделиться сообщением

QUOTE(SUPERдашулька @ Aug 27 2007, 11:10)
У меня такой вопрос купила кольцо заранее и положила егослучайно не просто в холодильник а в морозилку! А теперь вот думаю можно ли его применять из морозилки?

Как же вы так ошиблись то?? blink.gif
Я бы не стала рисковать.

Поделиться сообщением

QUOTE(librushka @ Aug 27 2007, 12:40)
QUOTE(SUPERдашулька @ Aug 27 2007, 11:10)

Как же вы так ошиблись то?? blink.gif
Я бы не стала рисковать.

В инструкции написано какие градусы необходимы для хранения.

Поделиться сообщением

да я читала что там от 2 до 8 градусов! саматочень расстроилась теперь не знаю как же быть1 В целом по времени оно у меня в морозилке часа два лежало... sad.gif

Поделиться сообщением

мне вот гинеколог посоветовала таблетки сменить на Новаринг. Она обнаружила у меня небольшую эррозию и сказала, что он может помочь. Ну и вообще меньше побочек, чем у таблеток. А еще она мне советовала не говорить мч, что я меняю на кольцо свои таблетки. а то гооворит, они его искать начинают и находят. blink.gif biggrin.gif может некоторые мужья жалуются на кольцо просто так, типа предвзятое мнение, что посторонний предмет будет мешать. Так что сначала куплю, поставлю, потом скажу ,если жаловаться не будет rolleyes.gif Проведу эксперимент, так сказать.
Об ощущениях отпишусь попозже, когда начну пользоваться.

Поделиться сообщением

А мой мч в курсе, что у меня НР smile.gif Переживал, как же оно там будет...
Я была уверена, что почуствует колечко, но нет! Я его мучила-мучила biggrin2.gif - "ну оно же прям тут, как не чувствуешь?" huh.gif , но не признается))
Так что, Репетузик , не переживайте! Я тож волновалась по этому поводу, но как многие девочки делают - НР можно же вынуть, если меньше, чем на 3 часа, так что выход есть, в любом случае!

Поделиться сообщением

Гинеколог посоветовал пользоватся кольцом, прочитала тут отзывы - решилась, купила. Сегодня 2ой день КД, завтра вставлю - результаты напишу.

Поделиться сообщением

Вставила, абсолютно без проблем, не чувствую его совершенно, никаких изменений нет.

Поделиться сообщением

У меня вопрос - в побочке указанна фраза которая меня испугала "изменение массы тела", у кого было?

Поделиться сообщением

я тоже пользувалась новарингом!! но у меня появился какойто зуд на последней неделе!! причем зуд ТАКОЙ что не описать и неостанавливается!! по началудумала все супер, а потом это стало кошмарор!! решила временно отказаться от всего так как поправилась ОЧЕНЬ сильно да и перерыв делать пора

Поделиться сообщением

QUOTE(блондинка_КЭТ @ Sep 18 2007, 17:32)
решила временно отказаться от всего  так как поправилась ОЧЕНЬ сильно да и перерыв делать пора

мда, не радует - отправляюсь в темку "Диеты....."
после того как вставила кольцо, месячные продолжаю идти, их меньше но всё же. Сегодня ночью опробывали кольцо "на деле", чувствуем его только в позе "я сверху" боли нет не у меня не у него, минус - не можем до конца расслабится, может потаму что было первый раз, пытались прочувствовать каждое движение, МЧ говорит что если бы не знал что оно там - дажеб не почувствовал наверно, сказала - давай вытащим, он - нннеееттт cool.gif вытащим как надо через 3 недели biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SUPERдашулька @ Sep 19 2007, 19:24)
а от кольца может молочница начаться??? ohmy.gif

я думаю может... mellow.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу