Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

Колечко,колечно кольцо...drinks.gif
Засунь его внутрь и ребёночек не родиЦЦо mellow.gif

Надёжное это кольцо,прям для меня создано

Поделиться сообщением

QUOTE(Derzka @ Jul 16 2007, 11:55)
Колечко,колечно кольцо...drinks.gif
Засунь его внутрь и ребёночек не родиЦЦо mellow.gif

Надёжное это кольцо,прям для меня создано

Ты давно им пользуешься? Нравиться все? или как?

Поделиться сообщением

По моему мнению самый удобный метод контрацепции....самый его главный плюс,то ,что месячные проходят безболезненно и быстро.==))) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alena333 @ Jul 17 2007, 16:11)
По моему мнению самый удобный метод контрацепции....самый его главный плюс,то ,что месячные проходят безболезненно и быстро.==)))  angel_innocent.gif

У меня раньше КД по 6 дней были, а вэтот раз 1,5 дня мне как то аж не по себе... все-таки мне кажется это ненормально

Поделиться сообщением

Использую уже почти год (с сентября 2006)... нормально!! а вот нужно ли делать перерыв?

Поделиться сообщением

а хотите я вас напугаю, кто пользуется НоваРинг?
У меня за год использования кольца на ногах появилась синева и судороги, когда засыпаю. Вот так. А, кстати, от мини-пили за 2 года такого не было. А ещё когда бросаешь, организм плохо перестраивается... Кароч, палка о двух концах mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alena333 @ Jul 17 2007, 13:11)
самый его главный плюс,то ,что месячные проходят безболезненно и быстро

эт при любом гормональном методе контрацепции, если он вам подходит

Поделиться сообщением

А меня вот что интересует. Пользовалась кольцом года полтора. МЧ уговорил-таки на перерыв. smile.gif
Вобщем, сегодня, на третий день посе того, как кольцо не поставила, появились кровянистые выделения. У кого-нибудь так было?
Я не то чтобы в шоке, но все равно неприятно. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ветер в мае @ Jul 29 2007, 19:34)
А меня вот что интересует. Пользовалась кольцом года полтора. МЧ уговорил-таки на перерыв.  smile.gif
Вобщем, сегодня, на третий день посе того, как кольцо не поставила, появились кровянистые выделения. У кого-нибудь так было?

по-моему, в инструкции написано, что такое может быть - почитайте.
а зачем делать перерыв? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Panther @ Jul 30 2007, 00:11)
QUOTE(Ветер в мае @ Jul 29 2007, 19:34)
А меня вот что интересует. Пользовалась кольцом года полтора. МЧ уговорил-таки на перерыв.  smile.gif

по-моему, в инструкции написано, что такое может быть - почитайте.
а зачем делать перерыв? blink.gif на сколько я знаю: при проблемах, связанных с пользованием с кольцом, при беременности (либо желании забеременить). Больше нет причин. huh.gif

Вы мне предлагаете еще лет 5 с ним ходить, пока не захочу забеременить? brows.gif
Мне врач сказала, что кольцом можно пользоваться без перерыва в течение 2 лет, потом перевыв. я решила сделать раньше, потому что у меня... вобщем проблемы возникли в интимном плане. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Panther @ Jul 30 2007, 15:15)
Да я вообще ничего вам не хочу предложить, но если препарат подходит, то обычно так и делают. А вот если каждые полгода делать перерыв, это может сказаться гормональными нарушениями – врачи не рекомендуют. Да и по себе могу сказать: одна только кожа как страдала!

Вообще-то я написала, что пользовалась им полтора года (а не полгода, как вы прочитали).
И потом я впервые слышу, чтобы во время пользования гормональными средствами (ну кроме тех, что в плечо вшиваются) не надо делать перерыва пока не припрет. blink.gif
Не понимаю, чего вы прикопались к тому, зачем я перерыв сделала? Да еще и убеждать начали, что я не права и делать так не надо было. blink.gif Без агрессии, плиз.

Поделиться сообщением

Больно мне надо кого-то убеждать dry.gif , думала обогатиться новой информацией, но чёт именно завуалированную агрессию и получила.

Поделиться сообщением

я пила три года Три-мерси но у меня варикоз развиваеться во всю и врач прописал Ново ринг вот сегодня поставлю его в первый раз... Боюся... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jul 31 2007, 19:39)
Не ругайтесь, девочки  flowers1.gif Перерывы нужно делать при гормональных методах контрацепции. Но длительность и периодичность их надо с врачом всё же обсуждать...
Вчера поставила Нова Ринг, смущает меня его текстура немного... Он такой плотный, как пластик просто, его не чувствую, но всё равно... huh.gif При занятиях любовью он вам как, не мешал?  unsure.gif

Нам первое мешало, как то, а вот второе уже нет,видимо привыкли shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jul 31 2007, 16:39)
Вчера поставила Нова Ринг, смущает меня его текстура немного... Он такой плотный, как пластик просто, его не чувствую, но всё равно... huh.gif При занятиях любовью он вам как, не мешал?  unsure.gif

Лично нам вообще ничего не мешало, мы его не чувствовали, никакими частями тела brows.gif Единственный возможный минус у кольца: он может выпадать. Не обязательно во время занятий сексом.
но у меня варикоз развиваеться во всю и врач прописал Ново ринг вот сегодня поставлю его в первый раз

Удобно, конечно, но мы перешли на презерватив. Не буду я свои ножки гробить. Да я толком и не изучала, какие ещё последствия варикоза, кроме синих больных ног.
huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Aug 1 2007, 14:26)
У меня после Жанина очень болели ноги и вены полезли, сейчас вот третий день Нова-ринга, ноги тьфу-тьфу-тьфу не болят, хотя с Жанином с первого дня уже начинало ломить... В Нова-ринге эстрогена меньше в половину, чем в Жанине, и второй гормон тоже другой, буду ждать, как на сосуды и вены подействует.... unsure.gif

Если как вы говорите, в Регулоне его больше, чем в Нова Ринг, а от Жаннина вообще ноги болели с первого дня приема, то почему у меня всё не так? unsure.gif
Хм...вроде оно пока не стремится убежать unsure.gif Уж больно оно плотное, чтобы выпасть.. unsure.gif

нууууу, в некоторых случаях.... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Panther @ Aug 1 2007, 14:32)
QUOTE(Fantasia @ Aug 1 2007, 14:26)
У меня после Жанина очень болели ноги и вены полезли, сейчас вот третий день Нова-ринга, ноги тьфу-тьфу-тьфу не болят, хотя с Жанином с первого дня уже начинало ломить... В Нова-ринге эстрогена меньше в половину, чем в Жанине, и второй гормон тоже другой, буду ждать, как на сосуды и вены подействует.... unsure.gif

Если как вы говорите, в Регулоне его больше, чем в Нова Ринг, а от Жаннина вообще ноги болели с первого дня приема, то почему у меня всё не так? unsure.gif
Хм...вроде оно пока не стремится убежать unsure.gif Уж больно оно плотное, чтобы выпасть.. unsure.gif

нууууу, в некоторых случаях.... biggrin2.gif

Соглашусь, т.к. пользуемся почти полтора года НоваРингом - вылетает. И сползает иногда))))))))) Но всё равно удобнее, чем пить таблетки, мне по крайней мере.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Aug 1 2007, 23:37)
Соглашусь, т.к. пользуемся почти полтора года НоваРингом - вылетает. И сползает иногда))))))))) Но всё равно удобнее, чем пить таблетки, мне по крайней мере.

huh.gif А в каких случах его можно потерять??? unsure.gif

скажу так: при сильном сжатии определённых мышц biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Aug 2 2007, 17:48)
QUOTE(Black Panther @ Aug 2 2007, 14:31)
QUOTE(Fantasia @ Aug 1 2007, 23:37)

huh.gif А в каких случах его можно потерять??? unsure.gif

скажу так: при сильном сжатии определённых мышц biggrin2.gif

Эм...мышц кишечника или того места, где колечко стоит? smile.gif biggrin2.gif

ээээээээээ, девушка, типа, если мы вам тут напишем, вы их не будете напрягать? brows.gif

Поделиться сообщением

В инструкции написано при каких случаях может выпасть.
biggrin2.gif

Вот моя подруга во время секса его просто вытаскивает. Мне один раз за 2 года МЧ вытащил...случайно...ну этим самым...
И могу сказать, опять же таки с 2-хлетинм стажем, что хрен его просто так потеряешь!

Кстати, помните про противопоказания. Никто ничего нового не узнал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0