Астра

Гормональные рилизинг-системы

1 840 сообщений в этой теме

smile.gif Привет всем! Мой МЧ уже довольно давно вычитал в инете про НоваРинг, да и я постоянно вижу рекламу этого "колечка" на страницах Cosmo... Вот мы думаем, решаем (точнее, я думаю), стоит ли начать пользоваться? Понятное дело, что я схожу к врачу, посоветуюсь. Но сейчас меня больше интересует такой вопрос: действителльно ли Ринг предохраняет от беременности? Девушки, милые, кто пользуется (или пользовался), напишите мне, пожалуйста, эффективен ли этот метод контрацепции angel_innocent.gif ?!

Поделиться сообщением

Средство обалденное!!!!!! Мне мой врач посоветовал. Пользовалась более 1/2 года. Но пришлось прервать, так как у меня на него аллергия!!! sad.gif Мы очень расстроились......

Поделиться сообщением

Первый раз слышу о таком, расскажите что это. Какой принцип действия?

Поделиться сообщением

девочки, почитайте в теме Как мы предохраняемся. Там про Нова-Ринг очень много отзывов. cool.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь. Классная штучка!

Поделиться сообщением

Я седня у гинеколога была - так там врачиха бесплатно дает колечко - этакий "пробничек". Мне правда не предложила, т.к. лечиться надо.

Поделиться сообщением

Пользовалась и мне не понравилось, какой-то психологический дискомфорт, даже не знаю почему

Поделиться сообщением

Нова Ринг запрещен во всех странах Европы, так как вызывает эррозию шейки матки huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rodmonga @ Aug 9 2005, 21:47)
Нова Ринг запрещен во всех странах Европы, так как вызывает эррозию шейки матки  huh.gif

ого....
а если эррозия уже была и успешно вылечена?

Поделиться сообщением

QUOTE(rodmonga @ Aug 9 2005, 20:47)
Нова Ринг запрещен во всех странах Европы, так как вызывает эррозию шейки матки  huh.gif

ага, а производят в той же Европе bleh.gif

Поделиться сообщением

Не знаю насчет "Запрещено в Европе"... но я пробовала и мне категорически не понравилось. Оно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ и КРЕПКОЕ! ! ! Господи, я его еле еле туда засунула evil_3.gif ... ! ! ! Может у меня, нерожавшей и редко занимающейся сексом, влагалище очень узкое, но - это кошмар какой-то. Вот Про секс с кольцом внутри я вообще молчу!!!

Поделиться сообщением

может где и запрещён, но не во всех ето точно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Тристана @ Aug 10 2005, 15:53)
Не знаю насчет "Запрещено в Европе"... но я пробовала и мне категорически не понравилось. Оно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ  и КРЕПКОЕ! ! ! Господи, я его еле еле туда засунула  evil_3.gif ... ! ! !  Может у меня, нерожавшей и редко занимающейся сексом, влагалище очень узкое, но - это кошмар какой-то. Вот Про секс с кольцом внутри  я вообще молчу!!!

может оно тебе не подходит?.. т.к. во время секса оно не должно чувствоватся!

Поделиться сообщением

QUOTE(Moin @ Aug 10 2005, 08:41)

ага, а производят в той же Европе bleh.gif

ну да, на экспорт.
У них всегда запрещают, а мы этим пользуемся еще годами...Так же как и с анальгином..

Поделиться сообщением

QUOTE(rodmonga @ Aug 9 2005, 21:47)

Откуда такая информация? Написать можно что угодно. Я могу написать что оно рак вызывает.... это ж не будет правдой....

Поделиться сообщением

"...Новые исследования немецких ученых показали, что большинство презервативов, которые сейчас выпускаются в мире, содержат канцерогены, вызывающие рак. Специалисты института химических и ветеринарных исследований в Штутгарте пришли к выводу, что в 29 из 32 видов исследованных презервативов содержится канцерогенное вещество Н-Нитросамин (N-Nitrosamine), сообщает Newsru.com.

Вы убедились в супергибкости новаринга? Какое вещество придаетему ему эластичность? "Н-Нитросамин является одним из самых канцерогенных веществ, - заявил автор исследования. - Необходимо надавить на производителей, чтобы они занялись этой проблемой". Этот канцероген, как подозревают ученые, содержится в добавках, которые делают презервативы более эластичными. Когда резина соприкасается с кожей человека, опасное вещество может попасть в организм .."

Поделиться сообщением

QUOTE(Тристана @ Aug 10 2005, 16:53)
Не знаю насчет "Запрещено в Европе"... но я пробовала и мне категорически не понравилось. Оно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ  и КРЕПКОЕ! ! ! Господи, я его еле еле туда засунула  evil_3.gif ... ! ! !  Может у меня, нерожавшей и редко занимающейся сексом, влагалище очень узкое, но - это кошмар какой-то. Вот Про секс с кольцом внутри  я вообще молчу!!!

Мдя... Либо вы мало сексом занимаетесь, либо я много... Но ведь он по гибкости,как сержень от ручки...И когда согнёшь, меньше тампона... Нам с моим ЛЧ нравиться! Долго, часто, глубоко и во всех позах! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Doktor @ Aug 13 2005, 07:37)
"...Новые исследования немецких ученых показали, что большинство презервативов, которые сейчас выпускаются в мире, содержат канцерогены, вызывающие рак. Специалисты института химических и ветеринарных исследований в Штутгарте пришли к выводу, что в 29 из 32 видов исследованных презервативов содержится канцерогенное вещество Н-Нитросамин (N-Nitrosamine), сообщает Newsru.com.

Вы убедились в супергибкости новаринга? Какое вещество придаетему ему эластичность? "Н-Нитросамин является одним из самых канцерогенных веществ, - заявил автор исследования. - Необходимо надавить на производителей, чтобы они занялись этой проблемой". Этот канцероген, как подозревают ученые, содержится в добавках, которые делают презервативы более эластичными. Когда резина соприкасается с кожей человека, опасное вещество может попасть в организм .."

Я бы не сказала, что он такой уж гибкий... был бы из того, из чего презик - тянулся бы как резинка! bleh.gif

Поделиться сообщением

А я вот надумала покупать, таблетки надоели, но что-то уже в сомнениях... unsure.gif

Поделиться сообщением

Купила его вчера, вчера же и поставила. Под чутким руководством любимого biggrin.gif Кстати, в диамтере он сантиметра 4. Мы сначала испугались, точнее Леша сделал круглые глаза. Надеюсь, дискомфорта мы не испытаем, но это будет через неделю... rolleyes.gif
Ощущения: сначала был психологоический дискомфорт, но сегодня на работе я вообще о нем забыла... А еще сегодня начались дела, так что моральная нагрузка вдвойне, потому что пользуюсь тампонами.

Через неделю расскажу, что да как..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу