Гость БелоСнежка

Химическая завивка

760 сообщений в этой теме

Единственное - сейчас химия действительно достигла очень выского уровня, и у меня после нее волосы просто шикарные (на мой взгляд и по сравнению с обычным состоянием), хотя от природы они очень тонкие и не особо красивые...

А какую химию делали? Чьими препаратами?

Поделиться сообщением

Вот и я сделала наконец-то. Только не химию а долговременную укладку.
Рада до безумия с детства мечтала о кудряшках. Довольна безумно я кудрявая теперь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Так так так!по-подробей!что,где,когда и почем! как у волос теперь со здоровьем?и фоточки,конечно!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Делала химию 2 раза. Давно. Наверное 1995 и 1997.
Делала обычным Локоном. На волосах не заметила ни какого ухудшения

Единственный минус. Химия держалась не очень долго. Месяца 3. Наверное потому, что часто волосы мою и жирная кожа головы

Поделиться сообщением

у химии есть хороший плюс.волосы не так жирнятся

Поделиться сообщением

А как вообще выглядит эта биозавивка?
Кто-нибудь уже делал?

Поделиться сообщением

а я вот до сих пор избавится от химии не могу, жду пока отрастет, состригаю по чуть-чуть..а вообще через две недели после завивки, я уже пожалела что сделала. Никогда больше не сделаю этого со своими волосами biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Первый раз делала химю еще в школе, за 600р, но эффект был потрясающий smile.gif Она добавила в химсостав какой-то бальзам, сказала что бальзам для волос, обычный, завитки были классные, просто ангелочек smile.gif второй раз посшла туда ровоно через год, но была уже другой мастер, сделала мне мочалку на голове smile.gif я это все дело восстановила всякими масками и проч. более менее... Третий раз (опять через год) мне такое устроили на голове, до сих пор плачу, полгода уже прошло... Ужас! Сейчас подвостановив все, планирую сделать стрижку горячими ножницами и немецко-японскую химию. Воть.

Поделиться сообщением

QUOTE(-=JeNy_PoWeR=- @ Apr 3 2007, 16:32)
немецко-японскую химию.

А можно поподробнее что это такое,никогда не слышала shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я делаю химию обычную самую уже на протяжении трех лет, три раза в год, довольна очень, и с волосами все ок. До этого были разные стрижки, очень надоело их укладывать, а с кудрями мусс нанес феном высушил и пошел, если под дождик попала, только лучше стало tongue.gif
Пользовалась всегда составами WELLA, сейчас вот хочу KUTRINE попробовать. От состава кстати очень много зависит и состояние волос и как локоны будут деражться, мне вот Лореаль совсем не понравился...

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите. Собираюсь делать спиральную химию на осветленные волосы (уже месяц прошел после остветления), но тут услышала что делать химию нельзя. Вот сижу расстроенная. Хочу курдяшки!!! sad.gif sad.gif Может кто то уже делал спиральную химию на осветленные волосы? Или просто знает что то об этом?

Поделиться сообщением

Девушки, а кто делал перманентный прикорневой объем?))) хочу вот попробовать..интересно, опыт у кого-нибудь есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(wink @ Mar 14 2007, 15:48)
Вот и я сделала наконец-то. Только не химию а долговременную укладку.
Рада до безумия с детства мечтала о кудряшках. Довольна безумно я кудрявая теперь  biggrin.gif

Где, расскажите, пожалуйста!
QUOTE(Sunset Girl @ Mar 4 2007, 18:47)
Единственное - сейчас химия действительно достигла очень выского уровня, и у меня после нее волосы просто шикарные (на мой взгляд и по сравнению с обычным состоянием), хотя от природы они очень тонкие и не особо красивые...

И вы расскажите, где такую сделали. Пожалуйста! blush2.gif

Поделиться сообщением

МЕЧТА МОЯ- это КУДРИ. сколько раз не порывалась сделать химию, все отговаривают(парикмахеры). Говорят портяться волосы, а все эти БИО-эо только названия. И первый месяц все на голову гуд будет, то потом просто веник. Но мне очень хочется, т..к прямые волосы не идут, да и тонкие они. Что делать не знаю.... wacko.gif

Поделиться сообщением

делала я эту хим. завивку.сколько было счастья когда она отросла и я ее отстригла!!!!!!! bounce.gif,больше НИКОГДА ее не сделаю!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lushka @ May 18 2007, 11:47)
МЕЧТА МОЯ- это КУДРИ. сколько раз не порывалась сделать химию, все отговаривают(парикмахеры). Говорят портяться волосы, а все эти БИО-эо только названия. И первый месяц все на голову гуд будет, то потом просто веник. Но мне очень хочется, т..к прямые волосы не идут, да и тонкие они. Что делать не знаю.... wacko.gif

Надо сделать biggrin2.gif Волосы ж не руки - отрастут.
А на все вздохи парикмахеров я им говорю - были бы хоть волосы хорошие, а так чего жалеть - тонкие, жирные, объем и форму не держат.
Для меня завивка это просто спасение.

Хотя вот недавно на меня бзик нашел, вернее, подружка соблазнила, говорит, ты отрасти и просто в хвост их собирай, а чтобы стали потолще и гуще - покрасься хной. Ну я как "умная маша" ращу волосы, а они чем дальше, тем хуже, краска с химкой их присушивала, а тут вся естественность вылезла, плюс я еще перестала пить противозачаточные, вообще катастрофа. Ну и хной я покрасилась, лашевской, с маслами, на свои жирные волосы.
Короче, это был перманентный кошмар! Волосы были жирные уже через 2-3 часа после мытья! Какой там хвостик, вид к концу дня как будто я никогда не мыла голову. laugh.gif
В общем, пошла сделала снова укладку и живу себе по-человечески дальше.
А хной и дальше крашусь, что волосам идет только на пользу. bb.gif

Справедливости ради надо сказать, что делать хим.завивку людям с беспроблемными волосами только ради кудряшек, наверное, не стоит, а если вопрос стоит - или нормальная прическа или жирный ужас без объема и формы, то тут колебаний быть не должно! lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayu @ May 21 2007, 19:01)
QUOTE(Lushka @ May 18 2007, 11:47)

Надо сделать biggrin2.gif Волосы ж не руки - отрастут.
А на все вздохи парикмахеров я им говорю - были бы хоть волосы хорошие, а так чего жалеть - тонкие, жирные, объем и форму не держат.
Для меня завивка это просто спасение.

Хотя вот недавно на меня бзик нашел, вернее, подружка соблазнила, говорит, ты отрасти и просто в хвост их собирай, а чтобы стали потолще и гуще - покрасься хной. Ну я как "умная маша" ращу волосы, а они чем дальше, тем хуже, краска с химкой их присушивала, а тут вся естественность вылезла, плюс я еще перестала пить противозачаточные, вообще катастрофа. Ну и хной я покрасилась, лашевской, с маслами, на свои жирные волосы.
Короче, это был перманентный кошмар! Волосы были жирные уже через 2-3 часа после мытья! Какой там хвостик, вид к концу дня как будто я никогда не мыла голову. laugh.gif
В общем, пошла сделала снова укладку и живу себе по-человечески дальше.
А хной и дальше крашусь, что волосам идет только на пользу. bb.gif

Справедливости ради надо сказать, что делать хим.завивку людям с беспроблемными волосами только ради кудряшек, наверное, не стоит, а если вопрос стоит - или нормальная прическа или жирный ужас без объема и формы, то тут колебаний быть не должно! lol.gif

А Вы какую сделали???? bigwink.gif Просто меня отговарили, что нужно каждый день укладываться, голова все в мусах спреях, не расчесать ну и т.д. и т.п., говорят уж лучше крутитесь,а я уже не могу, 2 года крутилась, сил нету sad.gif

Поделиться сообщением

Я-то думала,что химию уже сто лет никто не делает. Разве что бабушки. А тут вон оно как blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Jun 7 2007, 09:25)
Я-то думала,что химию уже сто лет никто не делает. Разве что бабушки. А тут вон оно как blink.gif

Делают,делают. Я только ей и спасаюсь,особенно когда летом и на море.
Главное только удачно следать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lushka @ May 21 2007, 21:50)
А Вы какую сделали???? bigwink.gif Просто меня отговарили, что нужно каждый день укладываться, голова все в мусах спреях, не расчесать ну и т.д. и т.п., говорят уж лучше крутитесь,а  я  уже не могу, 2 года крутилась, сил нету sad.gif

Странно,я наоборот меньше всяких средств на волосы наношу,да и волосы грязнятся не так быстро. На чуть морые волосы просто прыскаю спрей для укладки волос и всё готово.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу