Гость БелоСнежка

Химическая завивка

760 сообщений в этой теме

Я старательно убиваю волосы уже 6ой год...На осветленные 7раз потом закрашенные в каштан и опять осветленные я сделала химию(не карвинг!)Короче результат такой:Они лезут,как с собаки biggrin2.gif еще бы laugh.gif но в общем очень даже ничего...Спиральки такие аккуратненькие до сих пор,при том что уже 7 мес прошло...Балдею от них,как вообще жутко отрастет,опять сделаю...Кста!Никто не пробовал усилить эффект кудрей?На химии получается нет или это только для своих кудрей?Просто они у меня волнами а я мечтаю если не об АФРО то хотя бы о МЕЛКОМ БЕСЕ...Вот такая я сумасшедшааая rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хотелось бы немного оживить темку...
Я вот все думаю о биозавивке - слышала здесь о ней оин положительный опыт, но как-то все равно страшно. После 2 химий лет 5 восстанавливала волосы. Теперь у меня красивые, несекущиеся, но... прямые, а хочется кудрей.
Неужели больше никто не делал биозавивку - расскажите пожалуйста о результате!!!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может подсказать салоны в Москве, где делают биозавивку? А то поиск по Яндексу выдает только киевские салоны sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naat @ Jan 25 2007, 17:00)
Кто-нибудь может подсказать салоны в Москве, где делают биозавивку? А то поиск по Яндексу выдает только киевские салоны sad.gif

У меня дома есть пара сайтов салонов, которые делают. В выходные смогу скинуть. А у тебя (можно на ты?) есть какие-нибудь примеры, кто уже сделал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonimchik @ Jan 25 2007, 18:53)
У меня дома есть пара сайтов салонов, которые делают. В выходные смогу скинуть. А у тебя (можно на ты?) есть какие-нибудь примеры, кто уже сделал?

Хорошо, буду ждать.

Только отзывы из интернета, по яндексу найденные, плюс девушка одна, тоже в интернете, рассказывала, что ей очень понравилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonimchik @ Jan 8 2007, 18:30)
Хотелось бы немного оживить темку...
Я вот все думаю о биозавивке - слышала здесь о ней оин положительный опыт, но как-то все равно страшно. После 2 химий лет 5 восстанавливала волосы. Теперь у меня красивые, несекущиеся, но... прямые, а хочется кудрей.
Неужели больше никто не делал биозавивку - расскажите пожалуйста о результате!!!

Если ты имеешь ввиду лечебную химию LC-2? Я много положительных отзывов слышала, в моем салоне такую делают, даже мне предлагали с моими светлыми волосами biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я сделала японскую лечебную химию, осталась очень довольна. Обещали 4 месяца, хожу уже полгода, выглядит как новвая. ЕЕ можно делать в один день с окрашиванием и мелированием!!!
Волосы мягкие, не сухие. Делала на окрашенные промелированные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигр @ Nov 3 2005, 18:31)
tanyadov
А биозавивка имеется ввиду именно Mossa??? Она через 6 месяцев выпрямляется что ли? Я не боюсь такие вещи, потому что я на себе испытала и карвинг и химию и ни раз, просто хочется все понять на счет биозавивки, просто я не в Москве живу и не знаю пока делают у нас или нет. От нее завиток или кудри???

как мне объяснила мастер, тут дело только в терминах, а по сути все одно и то же
Карвинг - это та же химия, только фирмы Wella
Био-завивка - это Mossa
Но химия есть химия

Поделиться сообщением

А мне так никто и не дал координат салонов, где хорошо делаю карвинг или био-завивку ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naat @ Feb 2 2007, 17:43)
А мне так никто и не дал координат салонов, где хорошо делаю карвинг или био-завивку  ranting_w.gif

Ой сорри!!! worthy.gif Это я забыла shutup.gif Скинула в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonimchik @ Feb 3 2007, 16:23)
А мне так никто и не дал координат салонов, где хорошо делаю карвинг или био-завивку  ranting_w.gif

Спасибо, получила

Поделиться сообщением

QUOTE(Naat @ Feb 3 2007, 22:13)
QUOTE(Anonimchik @ Feb 3 2007, 16:23)

Спасибо, получила

Если сделаешь - расскажи о результатах. Хочу к 8 марта rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у моей подруги большая проблема. дело в том, что она сделала себе химию. Волосы совершенно испортились, кончики выглядят просто ужасно (топорщатся, стоят колом ), вообщем выглядит не очень опрятно. Есть ли какие-то способы привести волосы в порядок? Ждать, пока отрастут и срезать - не выход, так как волосы у неё по пояс. Но и ходить с такими волосами тоже сил больше нет. no.gif Помогите плиииииииз ! Как смягчить кончики, чтобы они выглядели более живыми?????? worthy.gif

Поделиться сообщением

Наверно,все-таки корчики нужно состричь...и проф косметикой полечиться.жалко,по пояс ведь волосики sad.gif
Девушки,я тут набрела в инете на такой сайт http://www.zavivki.ru/info_zav.html . Никто там не был?А то расписано там так все чудесно!))) Хи-хи,химия у нас стала лечебной blink.gif
Но кудряшек все-таки ну оччч хочется... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Винни Пухович @ Feb 12 2007, 19:02)
Наверно,все-таки корчики нужно состричь...и проф косметикой полечиться.жалко,по пояс ведь волосики sad.gif
Девушки,я тут набрела в инете на такой сайт  http://www.zavivki.ru/info_zav.html . Никто там не был?А то расписано там так все чудесно!))) Хи-хи,химия у нас стала лечебной  blink.gif
Но кудряшек все-таки ну оччч хочется... rolleyes.gif

Если ты про Greenlight? то я давно на нее смотрю... blush2.gif Девочки с Украины говорят, что у них эта биозавивка распространена больше. Еще я в одном украинском журнале (Prevention) читала про нее. Говорят, действительно безвредно и даже полезно - завивка получается не за счет химии, а за счет коллагена, который меняет структуру волос. Я все тоже пытаюсь получить какие-нибудь отзывы, но никто не отвечает. Если сделаешь, обязательно отпишись shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ой!а это какая именно завивка?а то там на сайте их так много!я,если честно, даже не знаю какую именно выбрать.вот думаю или немецко-японскую или био MOSSA.но наавено эт будет не скоро...грива еще короткая dry.gif
Но как только...!!!то сразу отпишусь!Если ты раньше не сделаешь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Винни Пухович @ Feb 16 2007, 00:28)
Ой!а это какая именно завивка?а то там на сайте их так много!я,если честно, даже не знаю какую именно выбрать.вот думаю или немецко-японскую или био MOSSA.но наавено эт будет не скоро...грива еще короткая dry.gif
Но как только...!!!то сразу отпишусь!Если ты раньше не сделаешь biggrin2.gif

Биозавивка - это Mossa yes.gif Немецко-японская - это щадящая но все же ХИМИЧЕСКАЯ завивка. Я к 8 марта подумываю... Похоже все же буду первопроходцем.

Поделиться сообщением

Поняла для себя одну-единственную истину: хотите или нет, после химической завивки надо стричься, причем стричься надо именно ПОСЛЕ химической завивки...

Увы, хорошая мысля приходит опосля, и в кресле у парикмахерши меня убедили, что если стричься после, иначе я якобы состригу самый главный завиток...

Если вас будут в этом убеждать - посылайте подальше, ибо лучше уж завиток будет на 0,5 см крупнее, но зато не будет "кочерег" на концах (самые кончики волос во время химической завивки нередко загибаются, в результате чего получаются некрасивыми и жесткими, не правильной округлой формы, а как проволока какая-то)

Я делала химию 3 раза - первый раз как раз-таки такое случилось, в второй раз мне сделали стрижку уже после, а вот в 3й раз я уже забыла про последствия и теперь опять недовольна sad.gif

Единственное - сейчас химия действительно достигла очень выского уровня, и у меня после нее волосы просто шикарные (на мой взгляд и по сравнению с обычным состоянием), хотя от природы они очень тонкие и не особо красивые...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу