Гость БелоСнежка

Химическая завивка

760 сообщений в этой теме

накручаваешься на бигуди (без "жамканья")

не поняла blink.gif а зачем ещё и на бигюди, если и так уже химия есть?

Поделиться сообщением

После ЛЮБОЙ химии волосы становятся тоньше...
Это вам скажет любой парикмахер wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигр @ Oct 2 2005, 08:53)
QUOTE(nasty @ Sep 30 2005, 22:37)
я химией тоже очень довольна. уже два раза делала вертикалную. правда в первый раз совсем кудряжки были.а сейчас просто волны

В этот раз, когда делала химию, хотела сделат вертикальную, но меня обкрамсали очень коротко. И такой вопрос: вертикальную делают только на длинные волосы???

когда в первый раз делала волосы были примерно до плеч,соответственно после химии стали покороче.
во второй раз уже длинные были.
так что думаю можно.если хочешь.только мне кажется,что если очень короткие волосы будут,то потом как барашек будешь laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_girl @ Oct 11 2005, 12:38)
А что значит вертикальная завивка?

это когда бигудюшку вертикально располагают и накручивают на нее волосы.получается спиралька

Поделиться сообщением

QUOTE(Прасковья @ Oct 22 2005, 20:26)
от мелкой химии волосы намного больше портятся чем от крупной. и еще не стоит делать повторно химию после отрастания волос. подруга сделала : кусок волос отвалился biggrin2.gif . на макушке.

Если с Вашей подругой подобное случилось, то это не значит, что "не стоит делать" всем, я делала и все в порядке, т-т-т.

Поделиться сообщением

Не дождалась вашего ответа и пошла в салон сделать прикорневую химию...
Но локоны где уже была химия....в некоторых местах распрямились! cry2.gif furious.gif
Кто делал..поделитесь опытом плииз....в интернете не особо информации нашла(((
И еще такой вопрос...защищают ли локоны уже с хим завивкой каким-нибудь составом?

Поделиться сообщением

Я сделала химию на средней величины коклюшки(кажись так называются)-не жалею!Живенько так biggrin2.gif иногда распрямляю волосы-смотрится как салонная укладка-чесслово yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эрика @ Oct 21 2005, 20:46)
после ЛЮБОЙ химии волсы становятся тоньше
это вам скажет любой парикмахер wink.gif

Я б особо не растроилась, тк волос толстый и тяжелый, густоты не видно. Были б полегче такой красоткой б была. А так ничем не уложить, их все равно вниз тянет.

Поделиться сообщением

QUOTE(iz'yuminka @ Oct 26 2005, 10:53)
Не дождалась вашего ответа и пошла в салон сделать прикорневую химию...
Но локоны где уже была химия....в некоторых местах распрямились! cry2.gif  furious.gif
Кто делал..поделитесь опытом плииз....в интернете не особо информации нашла(((
И еще такой вопрос...защищают ли локоны уже с хим завивкой каким-нибудь составом?

Очень нужна ваша консультация....не ужели никто не в курсе? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koШка @ Oct 26 2005, 12:01)
Я сделала химию на средней величины коклюшки(кажись так называются)-не жалею!Живенько так biggrin2.gif иногда распрямляю волосы-смотрится как салонная укладка-чесслово  yes.gif

а где делали? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я делала биозавивку MOSSA - очень довольна, всем своим подругам, которые хотят локоны, советую. У меня сами волосы немного вьющиеся и мягкие, получилось очень природно, и волосы совсем не изменились. Прошло уже больше года, а локоны чуток остались. Хочу снова себе сделать. Просто супер!

Поделиться сообщением

как-то делала несколько лет назад, не взяла меня химия ranting_w.gif причем делала мелкую химию на волосы ниже плеч! но у меня проблема, что волосы абсолютно прямые!
теперь если хочу локоны на бигуди с кучей укладочных средств, чтоб хоть полдня продержались кудри!

Поделиться сообщением

QUOTE(tanyadov @ Oct 28 2005, 18:51)
Я делала биозавивку MOSSA - очень довольна, всем своим подругам, которые хотят локоны, советую. У меня сами волосы немного вьющиеся и мягкие, получилось очень природно, и волосы совсем не изменились. Прошло уже больше года, а локоны чуток остались. Хочу снова себе сделать. Просто супер!

если вы из Москвы, То где такое чудо делают? и сколько это стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(tanyadov @ Oct 28 2005, 17:51)

а что такое биозавивка???

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗайкинЗаичи @ Oct 29 2005, 10:14)
QUOTE(tanyadov @ Oct 28 2005, 18:51)

если вы из Москвы, То где такое чудо делают? и сколько это стоит?

Я из Киева, на самом деле, поэтому о Москве, к сожалению, ничего не могу сказать. Но я на сто процентов уверена, что в Москве ее делают уже даже дольше чем в Киеве. Поузнавайте в больших салонах, сейчас биозавивка, а также выпрямление волос MOSSA, очень популярны. Стоимость - зависит напрямую от длины волос и от салона - в среднем от 30 до 100 долларов. Самое главное, я считаю, здесь будет профессионализм мастера, так как состав один и тот же - MOSSA, а то, что у крутых салонов ценовая политика от 100 долларов (даже на самые короткие волосы), то это просто пустая трата денег.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигр @ Oct 29 2005, 12:38)
QUOTE(tanyadov @ Oct 28 2005, 17:51)

а что такое биозавивка???

Приведу цитату, а то у меня врядли лучше получится объяснить tongue.gif
"MOSSA – уникальная, не имеющая аналогов, биозавивка с экстрактом бамбука от профессиональной итальянской марки Green Light. Тонкое и защитное действие экстракта стебля бамбука в составе для завивки, в котором отсутствуют: тиогликолевая кислота, аммиак либо любая иная химическая щелочь и перекись водорода, гарантируют эффективный результат без разрушающего воздействия на структуру волос. Основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волос не позвергается разрушениям, а наоборот, наполняется белком, укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид. Соответственно, завивке могут подвергаться волосы в любом состоянии: натуральные, окрашенные, мелированные или обесцвеченные, поврежденные и т.д. Технически несложная процедура завивка и в результате – прекрасный стойкий завиток на срок от 6 месяцев, при этом никакого изменения цвета и полное сохранение блеска волос". Вот.
Я считаю, что любая химия, включая щадящую, уже в прошлом, а биозавивка - это классный результат с минимальными потерями.
Если есть еще какие-то вопросы, спрашивайте, обязательно поделюсь своим опытом.

Поделиться сообщением

tanyadov
А биозавивка имеется ввиду именно Mossa??? Она через 6 месяцев выпрямляется что ли? Я не боюсь такие вещи, потому что я на себе испытала и карвинг и химию и ни раз, просто хочется все понять на счет биозавивки, просто я не в Москве живу и не знаю пока делают у нас или нет. От нее завиток или кудри???

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигр @ Nov 3 2005, 18:23)
tanyadov
А биозавивка имеется ввиду именно Mossa??? Она через 6 месяцев выпрямляется что ли? Я не боюсь такие вещи, потому что я на себе испытала и карвинг и химию и ни раз, просто хочется все понять на счет биозавивки, просто я не в Москве живу и не знаю пока делают у нас или нет. От нее завиток или кудри???

После 6 мес. она у меня никуда не делась. У меня волосы мягкие, поэтому держится до сих пор. Хотя очень органично - нет прямых волос у корней и завитка на концах - к этому времени она раскрутилась, а на концах красивые вьющиеся волосы. А завиток или кудри - все зависит от того, как накручивают...

Поделиться сообщением

Извините мож я не по теме, но ненаю где мона про это спросить. shuffle.gif Меня интересуют термо бигуди.Кто нить пользовался ими, если да, то скажите стоит их покупать или нет?

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос про карвинг!
1. Долго ли волосы пахнут средством?
Я уже неск-ко раз мыла голову, но от волос все равно запах..
2. Что можно делать, чтобы долговременная укладка побыстрее распрямилась?
Как-то мне не очень...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу