Гость БелоСнежка

Химическая завивка

760 сообщений в этой теме

Тоже когда-то хотела, но мастер отсоветовал.
Во-первых, это действительно вредно.
Во-вторых, чтобы это нормально смотрелось, химию нужно поддерживать, а то потом такая пакля на голове останется.
Ну и последнее - сейчас почему-то все химией увлеклись. По-моему, естественность - она привлекательнее будет... blush2.gif

Поделиться сообщением

не делайте ни в коем случае, сама щас отращиваю, тоже, блин, сказали, что волосы не испортятся ranting_w.gif , ага, как же, каждый месяц по сантиметру отрезаю evil_3.gif

Поделиться сообщением

свои волосы жидкие,тонкие,так и жирные еще
вьются слегка,так что приходиться все время феном выпрямлять.но этого не надолго хватает-чуть влажно и все-ужас!!!
два года назад сделала вертикальную химию и осталась очень довольна!!!
млы два раза в неделю.а раньше каждый день!!
с утра встал и все-никакой мороки с укладкми.
Правда сходила очень долго-больше полгода.но когда сильно отрасла просто волосы подрезала и получились только кончики завитые.
Вот год уже без химии отдыхаю,но хочу опять в августе сделать,тк все уговаривают...
а особенно МЧ,с которым я познакомилась когда с химией была...
и вообще,когда химия была все говорили,что так намного лучше

может это мне просто так повезло.
щас опять сделаю-посмотрим на результат

Поделиться сообщением

QUOTE(nasty @ Jul 27 2005, 16:10)
свои волосы жидкие,тонкие,так и жирные еще

может это мне просто так повезло.
щас опять сделаю-посмотрим на результат

думаю, что это от того, что собственные волосы, уж простите, не очень хорошие. А если волос сильный, пусть и прямой, зачем его уродовать?!! evil_3.gif

Поделиться сообщением

Делала химию один раз....Плюсы:появился объем и об укладке вообще забыла.Минусы:долго отрастает.....изменений качества волос не заметила,но делать 2-ой раз точно не буду! dry.gif

Поделиться сообщением

ну говорить о том,что это плохо для густых волос я бы не стала...для тонких и редких это еще хуже!!!!

я сделала уже 2 раза, да волосы не станут гуще и блестящей, состояние их ухудштлось,но не до такой степени чтоб я впадала в панику.. плюсов оказалось куда больше!!!

и кстати,кто так боится выпадения волос и долгого отращивания,можно сделять японскую химию,которая волосы так не портит и сходит через полгода.. cool.gif

Поделиться сообщением

Я делала карвинг, волосы потом жутко лезли, наверно процентов 20 вылезло, а у меня итак не сильно густая шевелюра, после этого потратила кучу бабок и времени на восстановление того, что было.
Больше никогда ни карвинг, ни тем более химию делать не стану....

Поделиться сообщением

я записалась bb.gif bb.gif bb.gif щас пойду...потом фотку выложу bb.gif

Поделиться сообщением

мой совет не нужно делать хим завивку. волосы очень сильно испортятся и будешь долго и мучительно их лечить. лучше накртуится или укладка.

Поделиться сообщением

QUOTE(НЕ КАТЯ Я @ Aug 17 2005, 13:44)
я записалась bb.gif  bb.gif  bb.gif щас пойду...потом фотку выложу bb.gif

Обязательно выложи фотку! Очень надеюсь, результат будет отличный! А то химию совсем дискредитировали.
у меня химия была отличная - приятно походить с кудрями. когда никакие укладки на щипцах и бигудях не помогают bb.gif

Поделиться сообщением

bb.gif bb.gif bb.gif не судьба...МЧ не любит кудряшки....по пути меня выцепил и домой привез biggrin2.gif
на счет вреда-все вредно! я делала лет 6 назад химию на длинные обесцвеченные волосы-супер....просто нужно ухаживать...
если девушка аккуратная, мастер хороший...тогда результат и на крысином хвостике будет смотреться...

Поделиться сообщением

QUOTE(StarDust @ Aug 17 2005, 11:55)
и кстати,кто так боится выпадения волос и долгого отращивания,можно сделять японскую химию,которая волосы так не портит и сходит через полгода.. cool.gif

А что такое японская химия??? unsure.gif

Поделиться сообщением

Я сделала химию примерно полгода назад shutup.gif Поначалу смотрелось ничего, нопроблемы с волосами затмили результат no.gif Вот решилась пойти постричься коротко, чтобы разом срезать всю оставшеюся химию shuffle.gif

Поделиться сообщением

Делала два раза долговременную укладку. Суперских кудряшек нет, т.к. волосы слишком гладкие и здоровые. Но никаких негативных эмоций также не было... буду делать еще!

Поделиться сообщением

Не понимаю, а зачем химка blink.gif , щас же вроде есть долговременная укладка на пару месяцев, причем знакомая, которая это делала похвасталась, что если после мытья просто высушить волосы, то бушь кудрявенькая, там уже укладывайся, как хошь, а если будешь сушить с феном и вытягивая волосы, то будут прямые. Т.е. можно ходить то прямой, то кудрявой smile.gif .
Еще слыхала, что теперь появилась и биозавивка, она якобы даже полезна для волос wink.gif .
Я вот тож мечтаю о кудрях. Щас жду, когда волосы отрастут подлиннее, а потом уж че-нить замучу с ними. Тока хоца и в парикмахерскую посолиднее сходить, чтоб все на уровне сделали. biggrin.gif

Поделиться сообщением

на самом деле волосы у меня не такие уж и плохие,это я что-то с самокритикой перестаралась.
Просто жирные-мыть часто приходилось.и дело в том, что не идут мне прямые гладкие волосы, надо чтоб объем был.
вот сделала опять вертикальную химию.название препарата забыла, какой то на к...
мастер сказала,что он довольно слабый и волосы не портит.
мне очень нравиться!!!получились не кудряшки,а мягкие волны.волосы практически не испортились,поувлажнять конечно надо, но это не смертельно.
так что все это очень индивидуально!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветик-Семицветик @ Aug 21 2005, 01:17)
Не понимаю, а зачем химка blink.gif , щас же вроде есть долговременная укладка на пару месяцев, причем знакомая, которая это делала похвасталась, что если после мытья просто высушить волосы, то бушь кудрявенькая, там уже укладывайся, как хошь, а если будешь сушить с феном и вытягивая волосы, то будут прямые. Т.е. можно ходить то прямой, то кудрявой smile.gif .
Еще слыхала, что теперь появилась и биозавивка, она якобы даже полезна для волос wink.gif .
Я вот тож мечтаю о кудрях. Щас жду, когда волосы отрастут подлиннее, а потом уж че-нить замучу с ними. Тока хоца и в парикмахерскую посолиднее сходить, чтоб все на уровне сделали. biggrin.gif

хочу биозавивку! но она как минимум 3000 р., а обычная химия в этом же салоне 1000 р. Надо сделать только крупную, чтобы четкой разницы с отросшими корнями не было

Поделиться сообщением

Я вот нашла что! Хочу попробовать...Может кто сталкивался с этими средствами?

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Aug 23 2005, 06:59)
Я вот нашла что! Хочу попробовать...Может кто сталкивался с этими средствами?

а это что? расвор для химии от шварцкоп?

Поделиться сообщением

а биозавивка это круто!!!видела фотки-очень прикольно.вопрос только как долго она держиться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу