Гость БелоСнежка

Химическая завивка

760 сообщений в этой теме

Делала химию месяца три назад. Замучилась уже волосы восстанавливать. И укладывать их тоже замучилась
Больше никогда!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нета честно говоря, я удивлена biggrin2.gif это первый абсолютно положительный отзыв о химии. здорово! у меня,конечно, ослабли волосики....

Поделиться сообщением

Я вот только позавчера передумала ее делать уже в кресле стилиста.

Там раствор специальный, который может реакцию вызывать.
Мне сначала за ухом попробовали, ничего не было.
Начали уже всю голову мыть, и тут понеслось - вся красная стала, как стадо раков!

Так что..пришлось отказаться от мечты!
Люблю кудряхи!

Поделиться сообщением

QUOTE(Meuwth @ Aug 6 2007, 15:32)
Нета  честно говоря, я удивлена  biggrin2.gif  это первый абсолютно положительный отзыв о химии. здорово!  у меня,конечно, ослабли волосики....

Кстати от окрашивания (вроде безобидная процедура ) портились очень сильно ! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(After the Rain @ Aug 2 2007, 21:19)
Хочу сделать себе химию - отговаривают, говорят зачем портить хорошие волосы..А так хочется кудряшки, все решиться не могу. Сильно волосы портятся после химии?

я делаю химию уже года три (три раза в год) волосы у меня хуже не стали, мне химия нужна очень, т.к. волосы тонкие и не хватает объема, а с химией все супер и укладываться быстрее и легче. масочки конечно делаю два раза в неделю. ну их делают и те, у кого нет химии, волосы выпадают совсем чуть-чуть, как у всех нормальных людей, т.е. при расчесывании на расческе не более 5 волосков где-то. Так что я очень довольна. Тем более щас уже есть щадящие растворы для химии, без этого неприятного запаха (не содержат аммиак и триголат) кудряшки обажаю!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Koty-515

А какие масочки делаете?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Нета @ Aug 9 2007, 16:29)
Koty-515

А какие масочки делаете?)

делаю масочки для корней из масел (миндальное + бэй).
на все волосы кроме корней selective "on care" это бальзам-маска, очень хорошо питает и увлажняет.
все 2 раза в неделю.

Поделиться сообщением

Девочки не советую делать ни какую химию!
Все это портит волосы. Особенно тонкие!
Как мастер вам говорю... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(magiya @ Aug 11 2007, 17:43)

значит такой мастер.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Нета @ Aug 15 2007, 20:29)
QUOTE(magiya @ Aug 11 2007, 17:43)

значит такой мастер.....

Не, ну конечно от мастреа зависит. У меня мама себе вообще всегда сама химию делает. Правда недавно нечаяно пережгла себе волосы. Получилась самая настоящая мочалка без какого-либо блеска. Так она умудрилась их востановить. Теперь мягкие, блестящие, вообщем "как живые" bigwink.gif И знаете чем? Ампулками для восстановления волос из Аптечки Агафьи. Так что девочкам, которые делают химию - советую shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я, будучи дурындой, тоже очень хотела себе химию. При своих-то длинных и густых. Отговорили. А так хотелось побыть Шакирой!)) Зато доброжелатели уговорили сделать афрокосички. Последствия до сих пор расхлебываю. Короче нет ничего лучше гладких и блестящих волос, я так для себя решила.

Поделиться сообщением

У меня были прямые донельзя волосы,все очень завидовали,что они не пушаться и гладкие,блестящие. Сделала 1,5 недели назад химию,результат понравился.Но! уже сейчас от кудряшек не осталось и следа(а результат обещали аж на 5 месяцев!!) Теперь волосы какие-то непонятно-пышные и никак не приноровлюсь что с ними делать..наверное ждать когда отрастут( а не подскажете на отрастающих волосах химия не сказывается? а то я боюсь что не будет больше у меня супер-прямых волос sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katish @ Aug 15 2007, 15:45)
У меня были прямые донельзя волосы,все очень завидовали,что они не пушаться и гладкие,блестящие. Сделала 1,5 недели назад химию,результат понравился.Но! уже сейчас от кудряшек не осталось и следа(а результат обещали аж на 5 месяцев!!) Теперь волосы какие-то непонятно-пышные и никак не приноровлюсь что с ними делать..наверное ждать когда отрастут( а не подскажете на отрастающих волосах химия не сказывается? а то я боюсь что не будет больше у меня супер-прямых волос sad.gif

Если хотите с кудрями ходить укладывайтесь диффузером (теми что в проф магазинах продаются, от обычных пальчиковых фенов толку мало) и расчесывайте только расческой-граблями. Если выпрямить, то надо силиконосодержащие средства использовать. Но до идеально прямых конечно вряд ли дойдет. Зато на отрастающих химия точно не сказывается smile.gif

Поделиться сообщением

Нета спасибо за советы smile.gif

Поделиться сообщением

Я сделала химию 2 недели назад blush2.gif
Красота необыкновенная))) Волосы блестящие и живые, мягкие-мягкие yes.gif Ухаживаю легко: мою голову, наношу маску, расчесываю их с маской на волосах, потом все смываю и наношу пенку на влажные волосы. Эффект мокрых волос держится первый день, а потом просто мыгкие кудряхи sla.gif
Я очень довольна, т.к. раньше у меня были тонкие и не густые волосы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katish @ Aug 15 2007, 15:45)

У меня была абсолютно такая же ситуация! Первый раз химия еще месяц более менее продержалась, а вторая химия - недели 1,5. Раньше у меня были идеально прямы волосы, а сейчас "пушаться", хотя прошло.... 7 лет shutup.gif Уж не знаю, взаимосвязано ли это, или просто совпадение sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а GreenLight так никто и не делал???
хочу оооочень попробовать... angel_innocent.gif

но сначала хочу отзывы послушать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я делала и Mossa и японскую завивку Goldwell.
Мне всё-таки больше понравилась Goldwell. Она не травмирует волосы.

Поделиться сообщением

Девочки,скажите,как знатоки,а можно ли получить химией,карвингом или чем-нибудь (я просто совсем не в теме) такие же примерно кудри,как у меня на фото в профиле? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksuha @ Sep 8 2007, 00:14)
Девочки,скажите,как знатоки,а можно ли получить химией,карвингом или чем-нибудь (я просто совсем не в теме) такие же примерно кудри,как у меня на фото в профиле? shuffle.gif

ну..сами по себе такие кудри после химии не будут - это 100%. no.gif А вот если вы сделаете удачную химку, а потом уложите ее в такие кудри - то они должны будут держатсья до следующего помыва головы... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу