libra

Аксессуары для дома

547 сообщений в этой теме

QUOTE(ИрИнОчКа @ Oct 20 2005, 12:38)
красота какая ))
я как раз зашла чтобы здать вопрос что сделать можно с рамками из ИКЕИ - вот и ответ ))))
а ты какими красками красила?

Акриловые краски

Поделиться сообщением

QUOTE(librushka @ Aug 25 2005, 18:13)
Бутылечки из Икеа smile.gif

А я из таких бутылочек, только прозрачных, делаю некоторого рода экибаны и дарила на Новый Год. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(librushka @ Jul 15 2005, 17:37)
Девчонки, я очень люблю украшать комнату всякими аксуссуарами.... rolleyes.gif
фоторамками, свечами, сувенирами, картинками.....
в эту тему можно ссылки на инет магазины с такими разностями и адреса магазинов, в которых продается все похожее smile.gif
Делитель фотками уже имеющихся вещей и фотами, тех штучек, которые понравились или хотите приобрести.
smile.gif
Всякие штуки
Брюссельские штучки

зашла по ссылке "Всякие штучки" млин! мне ребенку в комнату картинок и ростометр захотелось! Красивые стильные штучки biggrin.gif А в Москве можно где то это купить? Подскажите плиз shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я вот не так давно отдыхала на море, ну и в конце отпуска уже стала бегать там по всяким магазинчикам в поисках подарков, и увидила там в продаже рамочки для фото в ракушечках-думаю,вот сестренка порадуется-взяла  я ее в руки и увидела, что эти ракушечки просто грубо посажены на клей, который в некоторых местах даже подтекал.-я решила ее не брать.Насобирала на пляже малкой гальки, когда приехала домой купила обычную деревянную рамку и художественно ее ими обклеила. Честно-жалко было ее сестре ее дарить, такая вот она симпатичная получилась, но ничего у меня еще камешки остались.... smile.gif

Я с Ялты тоже себе мелкой гальки навезла - обклеела потом рамку для фотографий (простую деревянную) и колбочку (ваза получилась). Сверху прозрачным лаком для ногтей покрываю - галька выглядит как мокрая и блестит! Красиво!

Поделиться сообщением

Люблю и Красный куб и ИКЕю.. и еще кучу подобных агазинов, тока ничего там себе не покупаю... Эх, елки-метелки, все как у всех. В какой дом не зайди - ну хоть подушка с ручками (сердечко или солнышко из ИКЕи) найдется.. я уже не говорю о мебели.... А аксессуары и рамочки - сплошняком из "Красного куба".
Ничего так магазины "Вещицы", " Бюссельские штучки"...
Очень люблю гулять в районе Малой Бронной... Там в рядочек идут Брюссельские штучки, NV-Art (чудные вышивки на вязаных и льняных одежках), "Окно в Париж", "Детали".. напротив еще какой-то забавный магазинчик с подарками.. там вещи Теплицкой представлены и куча смешных рукотворных прибамбасов... ну и заканчивается все кафешкой "Маргарита"... Типа Патриаршие пруды рядом.. все пропитано атмосферой "Мастера и Маргариты", душевно, по домашнему... но антисанитария и невкусно кормят... biggrin2.gif КОгда есть деньги понты... предпочитаю отдохнуть в "Донне Кларе" (рядышком... вкусно... куча знаменитостей за соседними столиками biggrin2.gif ) Ну я отвлеклась.
Фотографировать лень.. а то, что есть из фоток, это шкатулка из магазина "Декорации" и люблю Лидэ Дом в Химках... там мы мишку купили...

Поделиться сообщением

купили вот такую штучку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вакуоль @ Nov 14 2005, 00:19)
Я вот не так давно отдыхала на море, ну и в конце отпуска уже стала бегать там по всяким магазинчикам в поисках подарков, и увидила там в продаже рамочки для фото в ракушечках-думаю,вот сестренка порадуется-взяла  я ее в руки и увидела, что эти ракушечки просто грубо посажены на клей, который в некоторых местах даже подтекал.-я решила ее не брать.Насобирала на пляже малкой гальки, когда приехала домой купила обычную деревянную рамку и художественно ее ими обклеила. Честно-жалко было ее сестре ее дарить, такая вот она симпатичная получилась, но ничего у меня еще камешки остались.... smile.gif

Я с Ялты тоже себе мелкой гальки навезла - обклеела потом рамку для фотографий (простую деревянную) и колбочку (ваза получилась). Сверху прозрачным лаком для ногтей покрываю - галька выглядит как мокрая и блестит! Красиво!

А я!!! А я купила в банальном деревенском хозмаге НАСТОЯЩИЙ керосиновый фонарь, покрасила его серебристой краской из пульверизатора и теперь у меня в доме настоящая креативная вещь)))))) bleh.gif

Поделиться сообщением

ау кого что есть еще кроме рамок сделанное своими руками?... shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я хочу розовую пушистую рамочку sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koldun'ya @ Dec 11 2005, 14:10)
QUOTE(DeepDark @ Nov 19 2005, 20:50)
купили вот такую штучку rolleyes.gif

Классно,это из ИКЕА?мне очень понравилось,я видела точно такой светильник только побольше в ИКЕА,создает интим...и зеркала создают эффект определенный,молодец! thumbsup.gif

спасибо! зеркала у нас во всю стену...я как нибудь выложу фотки своего жилища в МТКЕ...
а этот светильник из Икеи...

Поделиться сообщением

QUOTE(tigresse @ Dec 10 2005, 14:37)
ау кого что есть еще  кроме рамок сделанное своими руками?... shuffle.gif

у меня много... например вот

Поделиться сообщением

и шкаф со стенами...

Поделиться сообщением

QUOTE(librushka @ Aug 25 2005, 18:13)
Бутылечки из Икеа smile.gif

мммммм...!!!! тааакие классные штучки. просто прелесть! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

а я черепашек люблю всяких-всяких разных. особенно удачны, которые из глины детками сделаны, я их случайно на какой-то выставке купила smile.gif они такие забавненькие!!
и еще штучки, стилизованные под Древний Египет тоже нравятся. недавно две небольшие гравюрки купила, они в традиционном японской манере. вот думаю куда подвесить angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Evachka
Ой, я тоже черепашек люблю. Очень. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Вот что есть у меня - делала не сама, а нашла в инете, так что ничьи авторские права ущемлять не будуsmile.gif

Поделиться сообщением

Помогите! Не могу найти на дверной проем висячие из бусинок нитки, которые свободно болтаются. В "Твоем доме" есть только из бамбука, а мне хочется из прозрачных цветных бусин.
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(shteffy @ Dec 18 2005, 17:17)
Помогите! Не могу найти на дверной проем висячие из бусинок нитки, которые свободно болтаются. В "Твоем доме" есть только из бамбука, а мне хочется из прозрачных цветных бусин.
Заранее спасибо!

Мне кажется, должны быть в Лидэ доме в Меге в Химках. А вообще, подобное можно сделать из новогодних украшений... (бусы для елки), пока НГ не прошел, надо закупиться. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А есть еще какое-то вроде "Окно в Париж" - никто не знает адреса?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу