libra

Аксессуары для дома

547 сообщений в этой теме

QUOTE(Элоди @ Aug 29 2005, 13:17)
librushka
миленькие штучки! Прям глаза разбежались, столько красоты))) особенно бутылочки из Икеи  rolleyes.gif

Спасибо shuffle.gif там таких бутылечек много разных цветов. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Носочек @ Jul 21 2005, 15:14)
QUOTE(librushka @ Jul 15 2005, 17:37)
Девчонки, я очень люблю украшать комнату всякими аксуссуарами.... rolleyes.gif
фоторамками, свечами, сувенирами, картинками.....
в эту тему можно ссылки на инет магазины с такими разностями и адреса магазинов, в которых продается все похожее smile.gif
Делитель фотками уже имеющихся вещей и фотами, тех штучек, которые понравились или хотите приобрести.
smile.gif
Всякие штуки
Брюссельские штучки

Сеть магазинов "Красный Куб". Ммммм.... Обожаю. Если зашла туда - прощайте мои денюжки!!!!! Глаза разбегаются от обилия всяких финтифлюшек.
А в ИКЕА нравится отдел со свечами и постерами... Постер с маком из новой коллекции - умираюсебехочу!!!!!!!!!!!!!!

"Красный куб" рулиит! biggrin.gif

Поделиться сообщением

а я еще очень люблю в ЦДХ , там несколько магазинчиков с авторскими работами, каждый раз помираю

Поделиться сообщением

Brasik

Ой, авторские работы - это вообще...
Если кто из Краснодара есть, рекомендую: Мира - Рашпилевская, недалеко от Вивы, возле зоомагазина художественный салон есть - в жизни такой красоты не видела!

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает где много разных красивых бусин можно купить? (в Москве) Хочу шторки в дверной проем сделать...

Поделиться сообщением

QUOTE(M@rusya @ Aug 31 2005, 12:49)
А кто-нибудь знает где много разных красивых бусин можно купить? (в Москве) Хочу шторки в дверной проем сделать...

Вот раньше на Ленинском быд ДОм ткани и там рядом магазинчиков было тьма!
Сейчас его вроде закрыли.... sleep.gif В общем можно наверно поискать рядом с большими магазинами ткани и пуговиц всяких.

Поделиться сообщением

[quote=flammy,Jul 27 2005, 15:35]
Часто делаю что-то своими руками: Беру, например, обычные золотистые коробочки для упаковки подарков и наклеиваю на них яркие атласные ленты (шириной 1-2 см). Может и совсем простецки, но в то же время элегантней что ли, глаз радует. yes.gif

[/quote] вот это интереснее.. давайте меняться советами - как сделать что-то красивое своими руками. у меня фантазия не слишком, на ум ничего не приходит. а почитаю ваши творения и, глядишь, что-нибудь сварганю.. я вот например обычные деревянные рамочки для фото украшала бантиками и перехлестами из атласных разноцветных ленточек, неплохо...

[/quote]
Я вот не так давно отдыхала на море, ну и в конце отпуска уже стала бегать там по всяким магазинчикам в поисках подарков, и увидила там в продаже рамочки для фото в ракушечках-думаю,вот сестренка порадуется-взяла я ее в руки и увидела, что эти ракушечки просто грубо посажены на клей, который в некоторых местах даже подтекал.-я решила ее не брать.Насобирала на пляже малкой гальки, когда приехала домой купила обычную деревянную рамку и художественно ее ими обклеила. Честно-жалко было ее сестре ее дарить, такая вот она симпатичная получилась, но ничего у меня еще камешки остались.... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Элоди @ Aug 31 2005, 09:33)
Brasik

Ой, авторские работы - это вообще...
Если кто из Краснодара есть, рекомендую: Мира - Рашпилевская, недалеко от Вивы, возле зоомагазина художественный салон есть - в жизни такой красоты не видела!

Обязательно сходим , я как раз решила квартиру поменять, будет повод сходить по таким местечкам yes.gif

Поделиться сообщением

Супер место: МДХ на Кузнецком, там есть магазин "Интерьер Махараджей", там потрясные подушки!!!!! И много чего еще. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Какая КРАСОТИЩА!!!
Я просто болею такими прикольными, оригинальными и офигенными штуковинами... blush2.gif
Если иду в магазин и вижу что-нить необычное и у меня в этот момент есть деньги......то сразу покупаю....sla.gif

Ссылка ВСЯКИЕ ШТУКИ......просто нет слов... angel_innocent.gif сток всего.....у меня прям глаза разбежались....мне нравиЦа всё....я бы купила всё....ммм... shuffle.gif

Может у кого-нить есть ещё интересные ссылочки? unsure.gif

Поделиться сообщением

После дня рождения, пополнилась коллекция свечей smile.gif

Поделиться сообщением

И крупным планом:

Поделиться сообщением

А я сама рамки для фотографий делаю, точнее, не делаю, а расписываю готовые икеевские, у меня они и по всему дому расставлены, и на работе одна стоит, настроение поднимает, и подругам на дни рождения дарю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Naat @ Oct 16 2005, 12:51)
А я сама рамки для фотографий делаю, точнее, не делаю, а расписываю готовые икеевские, у меня они и по всему дому расставлены, и на работе одна стоит, настроение поднимает, и подругам на дни рождения дарю.

Ждем фоток rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(librushka @ Oct 17 2005, 12:53)
Ждем фоток  rolleyes.gif

Ну, например такие
Первая на работе стоит рядом с компом, поднимает настроение, вторую делала на заказ для знакомой

orange_yabl.jpgram_mash_rom.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня такой вопрос, как бы с этими штучками не переборщить? Я вот например тоже напакупаю, а потом страдаю как тот пёсик на сене. И мысли, как сочетать, бывает ли рамок для фото много shuffle.gif ? Может кто сайтик подскажет, где конкретные советы для чайников sad.gif ? а может прям здесь и обсудим wink.gif а?

Поделиться сообщением

я люблю минимализм, поэтому мало покупаю всяких дурацких мелочей, если покупаю, то думаю над каждой долго

Поделиться сообщением

QUOTE(Naat @ Oct 17 2005, 18:59)
QUOTE(librushka @ Oct 17 2005, 12:53)
Ждем фоток  rolleyes.gif

Ну, например такие
Первая на работе стоит рядом с компом, поднимает настроение, вторую делала на заказ для знакомой

красота какая ))
я как раз зашла чтобы здать вопрос что сделать можно с рамками из ИКЕИ - вот и ответ ))))
а ты какими красками красила?

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet @ Oct 20 2005, 04:12)
я люблю минимализм, поэтому мало покупаю всяких дурацких мелочей, если покупаю, то думаю над каждой долго

Аналогично smile.gif
Я выбираю долго и подбираю все, чтобы подходило друг к другу, не аляписто было. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошка Тио @ Jul 23 2005, 18:00)
Кто знает, где в Питере мона найти свечки в большом количестве?

И не только свечки есть в новом магазине МЕSТО . Гораздо дешевле красного куба!!! Прелестные подушки-игрушки стоят 200-300, а в кубе ок. 600 wacko.gif
Есть на академке и на Комендантском!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу