libra

Аксессуары для дома

547 сообщений в этой теме

QUOTE(Fiorenza @ Nov 5 2012, 13:42)
QUOTE(Солнечная кошка @ Nov 5 2012, 00:21)
Абажаю всякую ерунду типа светильничков, вазочек, статуэток и прочего. Стараюсь ими украшать свое скромное жилище. Жаль, что все от мамы не перетащить, вдруг завтра съезжать и таскать на себе все это. Тут фотки выкладывать можно? Я бы показала свой икеевский светильник на двери!  rolleyes.gif

Солнечная кошка, можно выкладывать фотографии yes.gif Только ознакомьтесь с правилами, как правильно это делать, чтобы не нарушать. Очень интересно, как это выглядит - светильник на двери...

Вот! Надеюсь все по правилам. Дверь, конечно ужасная, но когда мы заезжали она была еще страшнее, самоклейка многое скорректировала. Светильник как ночник, на потолке звезды ночью красиво горят. Вообще очень люблю эту тематику связанную с космосом, звездами, планетами (видимо детство играет до сих пор).
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Солнечная кошка,
да-да. скорее всего)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristika @ Nov 5 2012, 14:35)
Солнечная кошка,
да-да. скорее всего)

ну сейчас все равно делают небо посерьезней)) чего стоят натяжные потолки со звездными переливами)) ну и стоят они, конечно, огого! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Солнечная кошка, ах, вот Вы про какой светильник smile.gif А я подумала про электрический и удивилась, как Вы решили вопрос с проводами. Теперь всё ясно - отличная идея!
Такой светильник (подсвечник huh.gif ) у меня есть. Да, звездочки здорово отсвечивают на потолке.

Поделиться сообщением

Солнечная кошка,
не, мы натянули потолок сегодня без звёздочек) вроде всем нра) и вот вновь у подруги др и, конечно, буду дарить что-то из домашних аксессуаров....по-моему, это самое ходовое))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fiorenza @ Nov 5 2012, 19:52)
Солнечная кошка, ах, вот Вы про какой светильник smile.gif А я подумала про электрический и удивилась, как Вы решили вопрос с проводами. Теперь всё ясно - отличная идея!
Такой светильник (подсвечник  huh.gif ) у меня есть. Да, звездочки здорово отсвечивают на потолке.

Я почему-то потом только поняла, что не правильно выразилась. Спасибо, балдею когда смотрю на него)

QUOTE(Kristika @ Nov 5 2012, 22:40)
Солнечная кошка,
не, мы натянули потолок сегодня без звёздочек) вроде всем нра) и вот вновь у подруги др и, конечно, буду дарить что-то из домашних аксессуаров....по-моему, это самое ходовое))))))

Поздравляю! Натяжные потолки очень красиво! Я люблю когда мне дарят что-то для дома (кроме кастрюль и тд.). Наверное все девочки любят обустраивать быт sla.gif

Поделиться сообщением

Мало ли кому пригодится. Все же свои работы на стенки вешают и дырки сверлят. Новые настенные застежки в этом плане – просто чудо. Благодаря им я могу вешать свои работы на стену без гвоздей и шурупов.
Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

QUOTE(modistochka @ Nov 6 2012, 20:55)
Мало ли кому пригодится. Все же свои работы на стенки вешают и дырки сверлят. Новые настенные застежки в этом плане – просто чудо. Благодаря им я могу вешать свои работы на стену без гвоздей и шурупов.

Полностью согласна. Оч. удобное изобретение и если захочешь потом перевесить на другое место не остается дыры в стене, которую пришлось бы заделывать Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

Последствие мадридского шоппинга - килограмм керамических ручек для шкафчиков. biggrin2.gif
user posted image
door knobs by cheshirkgd, on Flickr

Поделиться сообщением

Cheshir, красивые ручки, где планируете их применить?

Поделиться сообщением

Хоз. дверки в санзулах, шкаф для верхней одежды в прихожей, и шкаф в спальне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshir @ Jan 19 2013, 21:29)
Последствие мадридского шоппинга - килограмм керамических ручек для шкафчиков.  biggrin2.gif
user posted image
door knobs by cheshirkgd, on Flickr

клево, люблю керамические ручки! happy.gif
так дешево у Зары! я на Антрополоджи брала, там красивые, хотя заметно дороже

ЗЫ. у меня такие же туфли МММ! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ручки симпапульки sla.gif половину из них я разглядывала уже, замечательные sla.gif а за такую цену, так вообще happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshir @ Jan 22 2013, 13:42)
Таблички на кухню.  drinks.gif
user posted image
Time to drink champagne! by cheshirkgd, on Flickr

Классные, особенно понравилась первая biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshir @ Jan 22 2013, 13:42)
Таблички на кухню.  drinks.gif
user posted image
Time to drink champagne! by cheshirkgd, on Flickr

просто кайф-таблички, очень настроение поднимают rofl.gif , буду искать такие теперь, авось в Раше тоже есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не нравится. У нас дома минимализм. Просто был случай мы гуляли с подругами в детстве и проходя мимо наших окон они заметили, что у нас в зале из всей мебели только телевизор и маленький сервант.
А у них, после приглашения в гости, как положено стенка с сервизами на половину комнаты по стене и место остается только под диван. Вот это жуть. Т.е. это как минимум разность менталитетов, но ни как не достатка. Так как на такие сервизы в то время можно было заработать только подрабатывая на рабочей технике и на рабочем же бензине.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheshir @ Jan 19 2013, 22:29)
Последствие мадридского шоппинга - килограмм керамических ручек для шкафчиков.  biggrin2.gif

ох ты какиииие flowers1.gif очень интересные все, "с июминкой"! было бы очень любопытно поглядеть на шкафчиках - как будут смотреться shuffle.gif

Поделиться сообщением

Bellka, нам пока еще до шкафчиков далеко. sad.gif Вот они же на таких же дверцах, как мы будем ставить:
[attachmentid=737069]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу