Олiя Соняшникова

Колбасилово

1 316 сообщений в этой теме

Вот заметила,что меня к примеру за время бермености бросало из стороны в сторону. ТО я была мисс попкойствие и непробиваемость.
Меня было НЕВОЗМОЖНО вывести из себя. ТО меня разрывало как хомяка от приступов слезливости, мне было жалко весь мир и хотелось слона в ванной.
ТО я бросалась на гаишников, и вообще была активно-резкая blush2.gif
причем сказать что каждому состоянию соотвествовал какой-то определенный срок-не могу. В каждом триместре были такие стадии.

Сейчас к моему колбасилову (капец гаишникам) притянулась еще и паника перед родами. РОжать я начинаю каждую ночь. laugh.gif но меня просто подбрасывает от ужаса...поговорив с другими пузанками, окружающими меня в огромном кол-ве, я поняла, что так колбасит не только меня.
И у некоторых наблюдаются еще более инетерсные психозаскоки.

Дамы, давайте делиться нюансами своего состояния.не спасмеся,так хоть отвлечемся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже самое, только на гаишников не бросаюсь. Не так давно защищала диплом - ноль эмоций (все равно защищу или нет), а вчера с родителями поссорилась из-за какой-то ерунды.
Страх перед родами тоже есть, но пока гипотетический. Дальше, думаю, будет хуже ...

Поделиться сообщением

Олия, мне ваше состояние очень знакомо..
Гормоны бушевали так, что мало не показалось никому..
Я могла заплакать, увидев дворняжку на улице, и туту же наорат на мужа, за то, что, видите ли , не те яблоки принес..
Перед родами тоже как на иголках сидела..
Но я бы назвала это состояине не "колбасиловом" а "перепадами настроения"

Поделиться сообщением

biggrin2.gif лер, формулировка-это уже дело вкуса.
Но колбасилово-это наиболее яркий образный словоплет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вот-вот, я сегодня только успевала слезы вытирать, когда отчеты о родах читала! Слезливые фильмы вообще смотреть противопоказано - аж на взрыд!
Найти бы еще, на ком приступы бешенства срывать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

меня, к счастью, беременность уравновесила, хотя папаня и говорит, что его начали "гнобить", но это он кокетничает biggrin.gif
А так я стала ходячим спокойным слоном. В смысле - не попадай под лапу - задавлю и не замечу biggrin2.gif.

Поделиться сообщением

А меня пока только все раздражает, причем все и всё... наорала сегодня на мужа сама не знаю за что...не понял никто unsure.gif но мне повезло, что муж у меня само спокойствие (только нудный иногда)...кстати занудство я в нем обнаружила, когда забеременела tongue.gif
В первую беременность была Мисс тормоз...

Поделиться сообщением

QUOTE(Жажда @ Jul 6 2005, 10:09)
А меня пока только все раздражает, причем все и всё...  наорала сегодня на мужа сама не знаю за что...не понял никто  unsure.gif  но мне повезло, что муж у меня само спокойствие (только нудный иногда)...кстати занудство я в нем обнаружила, когда забеременела  tongue.gif
В первую беременность была Мисс тормоз...

как сказала моя полруга "любофь прошла в момент настпдения овуляции" biggrin2.gif

меня на ранних сроказ на работе все раздражало... у меня еще был проект сложный...я допоздна задердивлаась и так меня все раздражало!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас. правда,хорошо, что пузо стало рано видно...вес как-то стали снисзодительней относиться

Поделиться сообщением

У меня такая же фигня.. Только пока так не бросает в разные стороны.. В основном я почему-то плачу. Иногда без причины=)) Ну вот не знаю, почему=)!!! Муж говорит, что я ненормальная=))

Поделиться сообщением

QUOTE(Олiя Соняшникова @ Jul 6 2005, 10:19)
как сказала моя полруга "любофь прошла в момент настпдения овуляции" biggrin2.gif

Что верно, то верно...моя первая любовь так и прошла... на 18 неделях беременности я была счастливой обладательницей свидетельства о разводе... причем о беременности и разводе я узнала в один день - 1 апреля... ничего..родились,воспитались.. краснеть не приходится, а нынешний папа готов терпеть любой мой каприз, уж очень ему маленького хочется... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашанти @ Jul 6 2005, 10:37)
У меня такая же фигня.. Только пока так не бросает в разные стороны.. В основном я почему-то плачу. Иногда без причины=)) Ну вот не знаю, почему=)!!! Муж говорит, что я ненормальная=))

А я наоборот сказала, что все беременные - ненормальные, но об этом могу говорить только я bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олiя Соняшникова @ Jul 6 2005, 09:54)
Дамы, давайте делиться нюансами своего состояния.не спасмеся,так хоть отвлечемся biggrin2.gif

Настроение во время беременности cool.gif
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...&st=0&p=&#entry

Поделиться сообщением

Ой, я сейчас плачу постоянно...при том это реакция только на МЧ..
Чуть что не так сказал мой МЧ, я в слезы и часами успокоится не могу...
Раньше бы высказала всё, что думаю и "хлопнула дверью", а сейчас...
И уступаю постоянно ему во всем, чего раньше явно не наблюдалась за мной... Какой-то беззащитной себя чувствую...

Поделиться сообщением

а у меня нет перепадов настроения. Все как всегда. Вот такая я удобная smile.gif
А подруга рыдала, если они застревали в пробке или если муж покупал не те яблоки, что она хотела smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mурлыша @ Jul 6 2005, 11:07)
а у меня нет перепадов настроения. Все как всегда. Вот такая я удобная smile.gif
А подруга рыдала, если они застревали в пробке или если муж покупал не те яблоки, что она хотела smile.gif

Угу-угу. Вапщче ниче во мне не изменилось - все тож самое. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ээээээээ мда... знакомое плющево...
Сейчас у меня всё супер, а через час могу реветь просто из-за того, что ЛЧ смску не прислал.....

Поделиться сообщением

Даа, темка в тему... dry.gif
У меня срок пока небольшой, но уже успела ощущить прелести гормональной перестройки...
Иногда так накроет, и главное что без повода! просто депруха, ничего не хоцца no.gif
Безисходщина какая-то, и хожу как пришибленная. Потом опять раз - отпустит, и все зашибок.
У меня даже при ПМС таких жутких перепадов настроения не было.

Поделиться сообщением

меня всю беременность бесят машины, которые пытаются проскочить на красный!! прям под носом!!
или те, которые должны пропускать пешеходов, внаглую пытаются проехать evil_3.gif
я итак вся правильная стала - перехожу только на зеленый и пр.
а эти уроды ...
иногда хочется поднять булыжник и запустить вслед наглецу!

Поделиться сообщением

девченки, а вот те, у которых перепады настроения, страдают от токсикоза?
Мне кажется, что из-за вспеска гормонов либо перепады настроения, либо встречи с Ихтиандром.
Это так?

Поделиться сообщением

Я стала агрессивная...хочется сразу,если чо не так-морду набить boxing.gif
прям аж дух захватывает biggrin2.gif
наверное, мужские гормоны моего пацана лезуть biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу