2 056 сообщений в этой теме

В 8.9.2017 в 15:54, HelkA сказал:

я пока пол дня только носила, как раз после того как мне нанесли в магазине. В целом учитывая что я побегала потом по метро, еще по магазинам, держался хорошо. Промакивала салфеткой матирующей, потому что вспотела - подправился нормально, не слез, не стек никуда. Лицо выглядело как и после нанесения. Я просто редко хожу с макияжем долго-долго, при первой возможности смываю, так что мне почти все тона подходят в плане стойкости. Обычно оцениваю - как быстро кожа заблестит, не провалится ли в поры, не подчеркнет морщинки и т.д.

Ага, поняла. Я между тем проходила весь день, самолеты, несколько часов в машине, отлично продержался и продержал на себе румяна, не потемнел. Возьму. Может светловат, LS203, попробую тон что следующим номером, смущает название правда - медовый беж... но тестить, иначе никак.

Поделиться сообщением

В 27.08.2017 в 20:36, Enfant terrible сказал:

Девушки, кто-то пробовал крем для глаз Ultimate eye cream?

Я уже три баночки вымазала, с утра кожа плотнее, свежее выглядит, мимические морщины с ним не закрепляются, из недостатков -  заканчивается за 3 месяца примерно, цена - :shutup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Kто-нибудь пробовал Body Firming Emulsion?

Поделиться сообщением

@Iva тоже постою послушаю, интересны отзывы про ощущение и уход за лицом! 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Iva тоже постою послушаю, интересны отзывы про ощущение и уход за лицом! 

А что вас для лица интересует? У меня кое-что было и есть))

Поделиться сообщением

@Iva вы знаете, буду благодарна за отзывы на любые средства так как марку совсем не знаю. Были в пробниках масло и пенка SENSAI. Маслице изумительно пахло апельсином :) пенка хорошо пенилась в ладошках и убирала пленочку от масла. 

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri , ну попробую))

Cellular Performance Day Cream - неплохой крем с спф, моя кожа лица не любит спф, этот прокатил)), спирт в составе, думаю поэтому.

Silky Bronze Self Tanning For Face - автозагар для лица, хороший натуральный тон, но сушит кожу.

Cellular Performance Lotion II - увлажняющий тоник, который марка рекомендует пользовать как серум типа, или самостоятельное увлажняюшее средство. Также нет особого восторга.

Silky Purifying milky soap - приятная умывалочка для тех, кто любит мылиться с водой (я из таких). Но есть умывалки ничуть не хуже в мульти раз дешевле)))

Silky Purifying Silk Peeling Powder - пилинг в порошке, хорош, повторяла. Экономичное очищающее и отшелушивающее средство без скрабяших частиц.

- были два крема для глаз, неплохи, их сняли, писать названия ?)) может девочки подскажут аналоги из нововышедших...

Celllular Performance Total lip treatment  - крем для губ и кожи вокруг, люблю его больше всех средств для губ, мною пробованных! Ценник недружелюбный на первый взгляд, но хватает надолго, помпа.

вроде все, вcпомню допишу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Iva спасибо большое! Посмотрю крем для губ. У меня в любимках La Mer и  Cellcosmet Eyes and Lips Contour.

Поделиться сообщением

В 9/16/2017 в 15:51, Larusya сказал:

Я уже три баночки вымазала, с утра кожа плотнее, свежее выглядит, мимические морщины с ним не закрепляются, из недостатков -  заканчивается за 3 месяца примерно, цена - :shutup:

Цена ..... однако.... :che_72:...  крем просто  обязан  избавить  от морщин 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Iva спасибо большое! Посмотрю крем для губ. У меня в любимках La Mer и  Cellcosmet Eyes and Lips Contour.

Не пробовала. 

Поделиться сообщением

Нет пока информации, что выйдет на замену снятой серии Silk? Обожала лосьоны и эмульсии, ума не приложу, что купить на замену.

Поделиться сообщением

@Seductive a чем нравилась линия Silk? Можете сравнить ее с другими средствами? Спсибо!

Поделиться сообщением

@Lilly_ Happy_Kolibri могу тоже свои пару копеек вставить (кожа комбинированная):

мой мастхэв на лето - грязевое мыло (mud soap): отлично очищает, не сушит кожу, ооочень экономичное.

совершенно не понравились cleansing milk и cleansing cream - вообще ничего не смывают, на лице оставляют неприятные ощущения, как будто маслом умываешься. Покупала их на зиму, когда кожа начинает больше шелушиться, но все равно не подошли. Возможно подойдут очень сухой коже.

Поделиться сообщением

В 05.12.2017 в 11:00, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Seductive a чем нравилась линия Silk? Можете сравнить ее с другими средствами? Спсибо!

Мне она подходила идеально. Прекрасно увлажняла кожу. Я на ней с 2010 года сидела. Даже мой муж, вообще против моего увлечения косметосом, сказал, что он сам себе купит, тк  это единственное, что спасало его от страшной сухости на лице в зимне-весенний период. Лярош разные, Шанель, биотерм, Коррес, Кларанс, Ювена и тд рядом не стояли.  При этом лосьоны и эмульсии из линии Cellular мне абсолютно не подходят, там спирт спиртович, от них я вся красная и меня обсыпает воспалениями. Аналогичные эмульсии шисейдо тоже, ложатся жирными плёнками, забивают поры и эффект до первого умывания.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@mellon_collie Cleansing cream неплохой первый этап, но мой любимый это Cleansing gel with scrub. Ещё был Cleansing balm тоже фигня. А вторым этапом в принципе все норм, но хит конечно то самое Mud Soap. Ещё спонж их уважаю.

Поделиться сообщением

И тут спрошу. Девушки, есть отзыв на тональный  Flawless Satin Foundation?  Кто проповал? Как ощущения?

Поделиться сообщением

В 06.12.2017 в 10:37, mellon_collie сказал:

грязевое мыло (mud soap): отлично очищает, не сушит кожу, ооочень экономичное.

слушайте. а мне сушит так конкретно(( не могу каждый день им пользоваться( Прям ощущаю стянутость сразу после смывания(

Поделиться сообщением

@Lissie мне летом не сушит, только зимой. После умывания я наношу лосьон их и все ок.

Поделиться сообщением

В 12/20/2017 в 16:02, MariMol сказал:

И тут спрошу. Девушки, есть отзыв на тональный  Flawless Satin Foundation?  Кто проповал? Как ощущения?

И меня  интересует.  Хочу купить  по купону  в рг. Описание очень заманчивое и моршинки не подчеркивает 

Поделиться сообщением

20180102_200751.jpg

На лице  еще не пробовала.  На руке  он бесподобен. Подстраивается  под  оттенок кожи.  Вообще не заметен!!! Его  не видно.  Я не знаю  как  они это  сделали, но он не подчеркивает  абсолютно  ничего.  Неужели  и мимические  моршинки  не подчеркнет.  Это не крем-пудра.  Нет пыльного  персика. 

Я хотела  102 оттенок.  Слоновая  кость.  Но  консультант  втюхнула мне 103 с воплями " нашла нашла " . Я и внимание  не обратила. Дома расстроилась, что  очередной  темный  оттенок.  Размазала по руке, а он так  хорошо лёг, что  по моему  еще  лучше  102 оттенка 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу