2 056 сообщений в этой теме

@mellon_collie у меня аналогичные впечатления от очищения Канебо и у меня тоже комбинированная кожа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Splendour сказал:

а вы не пробовали аналогичную умывалку от килс?

пробовала. тоже мой мастхэв :yes: 

если сравнивать, то kiehl's скорее как мягкий скраб, мою кожу он неплохо полирует (именно поверхность), а sensai поглубже очищает, более основательно, летом вообще отлично идет. оба практически не сушат, но возможно sensai чуть-чуть более жесткий в этом плане. для меня они разные, но оба очень нравятся.

Поделиться сообщением

@mellon_collie спасибо за подробный отзыв. у меня с этими грязевыми умывалками ощущение, что они не умывают как следует (про килс говорю, был пробник..) поэтому хочется сначала умыться, а потом вот это нанести вторым этапом.. но это уже перебор получается.. если сенсай лучше очищает, наверное мне должен больше понравится.. :shuffle:

а вы обоими просто умываетесь, именно как первый этап (само собой, без макияжа если уже)?

Поделиться сообщением

@Splendour чаще всего использую как второй этап, сначала снимаю макияж мицелляркой или маслом. sensai как первый этап отлично снимает макияж, kiehl's для этой цели мне не очень понравился. и той, и другой пользовалась и на относительно чистую кожу (в плане без макияжа изначально) перед нанесением крема на ночь, например. kiehl's спокойно можно и утром пользоваться, sensai все же слишком сильная для того чтобы просто подготовить кожу к макияжу. но на утро я вообще люблю kiehl's ultra facial cleanser - очень мягко очищает и не сушит.

вообще kiehl's действительно хорош для легкого очищения и полировки поверхности кожи скорее. думаю sensai вам должен подойти :yes: надеюсь, во всяком случае, не хочется, чтобы из-за моих диферамб вы выкинули на ветер почти 3к)

Поделиться сообщением

@mellon_collie спасибо за детали)

я никогда не снимаю макияж умывалкой.. наверное не очень точно выразилась насчет этапов..) имелось в виду именно на лицо без макияжа - мне все равно кажется, что грязь разводится от грязевого мыла килс..))

насчет отзыва - можно не беспокоиться, я очень критически подхожу к ним, скорее, информация к размышлению..)

ps ultra facial cleanser мне вообще не понравилась и не подошла, недавно как раз писала в той теме о впечатлениях от пробника..

Поделиться сообщением

В 26.07.2017 в 14:17, Splendour сказал:

а вы не пробовали аналогичную умывалку от килс?

Вы про какую говорите?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шармэль сказал:

Вы про какую говорите?

https://kiehls.ru/sredstvo-dlja-ezhednevnogo-ochischenija-por-s-amazonskoj-beloj-glinoj.html

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-то пробовал эти новые уже?

35654997755_2f2d7b4226_c.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то пробовал крем для глаз Ultimate eye cream?

Поделиться сообщением

В 27.08.2017 в 14:26, Iva сказал:

Девочки, а кто-то пробовал эти новые уже?

35654997755_2f2d7b4226_c.jpg

купила сегодня тон и пудру!

9850806m.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA о , с чудесными  покупками , меня эта линия очень заинтересовала , вторая основа матовая или просто более плотная ? И  кремовый  хайлайтер смотрели как вам ? Желтоватый он или скорее нейтральный ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Katerina.E сказал:

@HelkA о , с чудесными  покупками , меня эта линия очень заинтересовала , вторая основа матовая или просто более плотная ? И  кремовый  хайлайтер смотрели как вам ? Желтоватый он или скорее нейтральный ?

спасибо! кремовый хайлайтер не смотрела. Вторая основа и более плотная и более матовая, больше маскирующая...Мне такие не идут.

Смотрела еще  базу - показалась маслянистой по текстуре...Заявлена как уходовая.

Поделиться сообщением

@HelkA , я ту что вы купили тестировала на лице несколько тонов, у меня создалось ощущение, что мертвому припарка... ни цвета толком, ни покрытия. Но может я пока не нашла своя тон, у меня ещё загар не сошёл. А второй, что плотнее, как-то и тестировать не хочется из-за матовости. Консультантка (в возрасте такая) прокомментировала новую серию - сейчас тональные средства пошли, ну все такое легкое прозрачное, вон у нас старая серия в полцены стоить, намного лучше))" ну я помазюкалась и ими, там конечно все в лучших традициях - замазка наглухо...

А квадратный хайлайтер в коробочке вообще россыпь искр. Взяла чуток, искрилась вся рука.

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

@HelkA , я ту что вы купили тестировала на лице несколько тонов, у меня создалось ощущение, что мертвому припарка... ни цвета толком, ни покрытия. Но может я пока не нашла своя тон, у меня ещё загар не сошёл. А второй, что плотнее, как-то и тестировать не хочется из-за матовости. Консультантка (в возрасте такая) прокомментировала новую серию - сейчас тональные средства пошли, ну все такое легкое прозрачное, вон у нас старая серия в полцены стоить, намного лучше))" ну я помазюкалась и ими, там конечно все в лучших традициях - замазка наглухо...

А квадратный хайлайтер в коробочке вообще россыпь искр. Взяла чуток, искрилась вся рука.

А где старый в наличии? Старый velvet хотела взять.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiss-a сказал:

А где старый в наличии? Старый velvet хотела взять.

У нас на распродаже вся старая тональность вместе с базами.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Iva сказал:

ну мне как раз такие нравятся. Вот кушон шанель многие ругали, а мне самое то. Кожа плохо воспринимает тяжелые текстуры, тонкая, с мелкими морщинками и невидимыми шелушинками. Так что многие тона мне это подчеркивают. Основная проблема - это в сезон незагарный цвет кожи болезненный землистый, небольшой купероз, немного пор на участках рядом с носом. Нанесли мне тон на половину лица - разница заметная, а тон нет:) А если у меня воспаления или постакне (подбородок в основном) то их маскирую отдельно корректором...

Поделиться сообщением

@HelkA у меня похожая кожа! Только пор побольше будет заметных. И мне все хочется лёгкий, но хорошо кроющий. Ещё тогда посмотрю его, и может быть кистью попробовать нанести.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iva сказал:

@HelkA у меня похожая кожа! Только пор побольше будет заметных. И мне все хочется лёгкий, но хорошо кроющий. Ещё тогда посмотрю его, и может быть кистью попробовать нанести.

ну вот мне когда на половину лица нанесли, то я прямо явно заметила как хорошо сглаживаются поры - хотя так вот и даже имеющиеся поры мне в глаза не бросаются...

Поделиться сообщением

11 час назад, HelkA сказал:

ну вот мне когда на половину лица нанесли, то я прямо явно заметила как хорошо сглаживаются поры - хотя так вот и даже имеющиеся поры мне в глаза не бросаются...

Ну... если и имеющиеся не так заметны... то нам не по пути))) у меня заметные. Но вот сейчас в дьютике мне нанесли, и чуток румян, неплохо освежает. Пора видимо во всеоружие опять по осени, с румянами, и т.д.

Он стойкий? Я в самолетах сегодня, кожа очень реагирует на это, так что мне самой трудно определить будет.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Iva сказал:

Ну... если и имеющиеся не так заметны... то нам не по пути))) у меня заметные. Но вот сейчас в дьютике мне нанесли, и чуток румян, неплохо освежает. Пора видимо во всеоружие опять по осени, с румянами, и т.д.

Он стойкий? Я в самолетах сегодня, кожа очень реагирует на это, так что мне самой трудно определить будет.

я пока пол дня только носила, как раз после того как мне нанесли в магазине. В целом учитывая что я побегала потом по метро, еще по магазинам, держался хорошо. Промакивала салфеткой матирующей, потому что вспотела - подправился нормально, не слез, не стек никуда. Лицо выглядело как и после нанесения. Я просто редко хожу с макияжем долго-долго, при первой возможности смываю, так что мне почти все тона подходят в плане стойкости. Обычно оцениваю - как быстро кожа заблестит, не провалится ли в поры, не подчеркнет морщинки и т.д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу