2 075 сообщений в этой теме

Рыжулька, ой, не, лучше без "упрощенных" сравнений biggrin2.gif
спасибо за мнение.

сало-то судя по всему, густое как раз shutup.gif mad.gif скапливается, я имела виду, в бОльших количествах, чем в случае нормальной кожи.

надо будет все же живанши постараться попробовать. там аха, они мне подходят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Larusya @ Oct 10 2015, 16:11)
QUOTE(Roksana @ Oct 9 2015, 10:26)
Девочки, расскажите, если кто что-то знает о креме для глаз из серии Целлюляр перфоманс в фиолетовой баночке. И какой крем для лица можете посоветовать для 40 лет. Сомневаюсь между Сублимаж Шанель и Канебо. С Канебо только знакомлюсь, поэтому полный профан в этой маркеё

Оксана, это мой любимец, недавно закончила третью баночку, очень комфортный, легкий, нежирный, хорошо увлажняет, с ним пропадает стянутость кожи, правда расходуется быстро и в холодное время легок для меня, перехожу на более насыщенные текстуры.

ППКС! Мой фаворит на теплое время года. Очень нравится, единственный минус - быстро расходуется. На холода нужно уже что-то поплотнее. Кожа сухая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Seductive @ Jun 26 2015, 00:32)
Gianeira, у меня от ср 2 аналогичные впечатления, я грешу на спирт, она им прям пахнет. Вернулась к силк лосьоны 1 и 2 и эмульсия лайт, мне норм. 28.
Раз в неделю масочку из ср делаю, как антиэйдж. Пока довольна.

Читала тему и нашла Ваш пост.
Расскажите, Вы наносите эмульсию ср 2 толстым слоем на лицо и оставляете на какое-то время? И какой эффект от такого применения?

Поделиться сообщением

А есть отзывы на эту эссенцию? Описание заинтересовало.

И еще, может кто-то сравнить вот эти средства в качестве очищающей маски: тык и тык?

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Oct 9 2015, 10:26)
Девочки, расскажите, если кто что-то знает о креме для глаз из серии Целлюляр перфоманс в фиолетовой баночке. И какой крем для лица можете посоветовать для 40 лет. Сомневаюсь между Сублимаж Шанель и Канебо. С Канебо только знакомлюсь, поэтому полный профан в этой маркеё

Тоже послушаю , тени , помады , румяна давно пользуюсь очень нравятся .. Спросила у консультантки за кремы .. вышла с кашей в голове wacko.gif Но приобрела состав для умывания и какой-то крем увлажняющий .. Чистит лицо хорошо от крема пока не вижу эфектов .. Может слабый .. а вот какой взять чтобы подтянуть кожу не знаю cry.gif
девочки посоветуйте .. То консультантка нахвалила многие . но толком какой взять пока не решила shuffle.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь тушью Канейбо уже года 4. Их мне хватает на максимальные 6 месяцев, обычно все туши на мне осыпаются через 2 недели, максимум 2 месяца ( ну еще Dr Haushka держалась полгода, но она не дает объема вообще).
Перепробовала все варианты, а теперь заказала еще и базу:
1. Классика дает суперский изгиб, идеально разделяет, но дает минимум объема. Не сыпется, воду выдерживает.
2. Разделяющая дает хороший объем, разделяет неплохо, удлиняет стандартно. Засыхает быстрее всего, вероятно, из-за волокон в составе. На море поплыла немного, иногда может осыпаться.
3. Объемная дает наибольший объем, но кисть отвратительная. Точнее не кисть, а ограничитель. Попадались разные тюбики: иногда ограничитель хорошо снимал лишнее, иногда нет, но кисть для меня самая неудобная. Не сыпется, от воды не течет.
4. На днях купила базу. Очень аккуратная кисть, отлично подкручивает, лишнего не набирается. На нее классическая тушь ложится отлично, получаются объемные подкрученные ресницы. Идеально. Пробовала с тушью Макс Фактор, которая делает из ресниц палки и убирает естественный изгиб, так на подкрученные базой ресницы она ложится хорошо, изгиб не пропадает, но разделение хуже.

Смывать туши водой у меня не получается. Требуется практически кипяток, ресницы выпадают, пока пытаешься снять тушь чулочками. Теперь снимаю маслом+гель. Года 3 пользовалась маслом Диор, теперь оно испортилось, стала снимать бальзамом Биотерм (вообще лучшее из того что было: Канейбо, Клиник, Локситан, раз 7 Диор, куча двузфазок, Биодерма). Далее гелем. В принципе все гели после масляной основы снимают остатки туши, но лучшие для меня это зеленый Лиерак и Ла Мер.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня получила свои первые тени от Kanebo Lunasol из лимитированной коллекции осень 2015г. Do Chocolate в оттенке 03 Шоколад с изюмом. Выбрала холодный вариант, для меня он самый беспроигрышный.

10763372m.jpg

Тут со вспышкой

10753132m.jpg

Пока не красилась, так ... пальцами повазюкала:76975: Во-первых, запаха шоколада я не уловила, пахнет чем-то очень сладким, ничего общего с запахом какао как писали в промо. Но мне это напоминает настоящий бельгийский шоколад, такой же сладкий и безумно жирный. Текстура у теней ооочень шелковистая, прям маслянистая. Чем-то похожа на тени Cle de Peau, но более маслянистые на ощупь.

Цветопередача - типичная для японцев - полупрозрачная. Пыталась засвотчить кистью, но цвета практически не видны, особенно на фото.

10799215m.jpg

Свотчи делала пальцами и фотала со вспышкой

10801263m.jpg

Верхний левый я бы назвала сатиновым серо-коричневым с лиловым подтоном, верхний правый - беж с розовым отливом, нижний левый - серо-бежевый с розовым отливом, а нижний правый хотелось бы назвать матовым шоколадным, но всё же сатиновый отлив присутствует.

Завтра попробую накрасится, но что-то говорит мне, что эта палетка больше для офисного неброского макияжа подходит.

Спонжики - это отдельная песня. Таких я еще никогда не трогалаO.o Напоминают влажный бьютиблендер по мягкости, такие пружинистые и нежные. Кисть тоже неплохая, довольно мягкая, не колючка.

В общем пока рада возможности попробовать что-то новое, но не знаю нравится она мне или нет

Поделиться сообщением

@Iva про Канебо. Нравится все, чем я пользуюсь. Полностью  ступень, вторая (из второй у меня молочко и грязевое средство)  тоник отдельная тема. . экономичный и от него я вижу результат. Он увлажгяет, успокаивает кожу. Увлажняющее средство из линейки целулар. Отлично мне подходит!  У меня для сухой кожи, но впитывается на ура (я его только зимой использую). После того как стала использовать канебо увидела, что кожа поменяалась, стала более напитанная, увлажненная. Да и расход у нее супер экономичный

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ирищка сказал:

@Iva про Канебо. Нравится все, чем я пользуюсь. Полностью  ступень, вторая (из второй у меня молочко и грязевое средство)  тоник отдельная тема. . экономичный и от него я вижу результат. Он увлажгяет, успокаивает кожу. Увлажняющее средство из линейки целулар. Отлично мне подходит!  У меня для сухой кожи, но впитывается на ура (я его только зимой использую). После того как стала использовать канебо увидела, что кожа поменяалась, стала более напитанная, увлажненная. Да и расход у нее супер экономичный

Как заманчиво, спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, а какие отзывы на энзимную маску Sensai будут? Энзимный пилинг в порошке люблю.

B008563.jpg

Поделиться сообщением

Купила крем, в подарок дали серум и миниатюру ночного крема

9491955m.jpg

Поделиться сообщением

Дни Сенсай))

За покупку двух продуктов ( один тут на фото, крем для губ, второй уже распечатала, увлажняющий лосьон) дали косметичку.

14766535m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А это ещё один приятный комплимент - прислали по почте как извинение за отмену этого дня Сенсай в другой сети накануне. :sla:

14758342m.jpg

Поделиться сообщением

@Iva какие замечательные подарки! Поздравляю!

Поделиться сообщением

обожаю их грязевое мыло. мой мастхэв на лето. прекрасно очищает, безумно экономичное, можно на несколько минут оставить на лице как маску для более глубокого очищения. 

а вот milky soap и cleansing cream просто отвратительные. от обоих на лице абсолютно идентичные ощущения - плохо смывают загрязнения, на лице остается какая-то пленка, как будто маслом намазал лицо, очень сложно потом все это смыть. покупала на зиму, чтобы умываться чем-то, что не будет сушить, но это слишком... жаль потраченных денег, увы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, mellon_collie сказал:

обожаю их грязевое мыло. мой мастхэв на лето. прекрасно очищает, безумно экономичное, можно на несколько минут оставить на лице как маску для более глубокого очищения.

а в какого цвета пенку оно пенится?)

Поделиться сообщением

10 часов назад, mellon_collie сказал:

а вот milky soap и cleansing cream просто отвратительные. от обоих на лице абсолютно идентичные ощущения - плохо смывают загрязнения, на лице остается какая-то пленка, как будто маслом намазал лицо, очень сложно потом все это смыть. покупала на зиму, чтобы умываться чем-то, что не будет сушить, но это слишком... жаль потраченных денег, увы.

Для моей кожи лучше чем milky soap ничего нету)) использую после масла, никакой плёнки, ничего не стягивает, не шипет, лучше чем скажем аналогичный продукт у сефин (у которой мне масло нравится больше чем сенсей)

Поделиться сообщением

14 часа назад, Splendour сказал:

а в какого цвета пенку оно пенится?)

в бледно серую, я бы сказала. с легким зеленоватым оттенком :biggrin:

@Ролька я рада, что Вам оно подошло :yes: 

я очень расстроилась, что оно не подошло мне, на самом деле( пользуюсь периодически, когда есть сильные шелушения на коже, но все равно ощущения не слишком приятные))

а у Вас какой тип кожи? может оно просто хорошо идет на сухую или очень сухую кожу... у меня кожа комби, в т-зоне очень жирная.

Поделиться сообщением

5 часов назад, mellon_collie сказал:

в бледно серую, я бы сказала. с легким зеленоватым оттенком :biggrin:

а вы не пробовали аналогичную умывалку от килс?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу