2 075 сообщений в этой теме

QUOTE(Seductive @ Oct 4 2015, 13:58)
Хочу написать негативный отзыв об объемной туши.
Фигня полная, короче. mad.gif

как я вовремя зашла hi.gif
Специально зашла спросить о тушах Канебо (я люблю объемные), а здесь отзыв.
БЛАГОДАРЮ!

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите, если кто что-то знает о креме для глаз из серии Целлюляр перфоманс в фиолетовой баночке. И какой крем для лица можете посоветовать для 40 лет. Сомневаюсь между Сублимаж Шанель и Канебо. С Канебо только знакомлюсь, поэтому полный профан в этой маркеё

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Oct 9 2015, 10:26)
Девочки, расскажите, если кто что-то знает о креме для глаз из серии Целлюляр перфоманс в фиолетовой баночке. И какой крем для лица можете посоветовать для 40 лет. Сомневаюсь между Сублимаж Шанель и Канебо. С Канебо только знакомлюсь, поэтому полный профан в этой маркеё

Сублимаж слабенький, приятное и недешевое дополнение к регулярным инъекциям ботокса и филерам biggrin.gif ИМХО.

Поделиться сообщением

Five Hills, я в принципе и подозревала, что он только побаловаться, уж очень запах мне его нравится. Вы мне это еще раз подтвердили, спасибо.

Поделиться сообщением

Olenchik, вообще у меня было о ней очень хорошее мнение (давно был большой пробник и я осталась ей довольна), но сейчас эта тушь меня разочаровала, её очень пиарили в блогах последнее время, вот и я решила изменить своей любимой классической м-1.

Поделиться сообщением

QUOTE(Roksana @ Oct 9 2015, 18:21)
Five Hills, я в принципе и подозревала, что он только побаловаться, уж очень запах мне его нравится. Вы мне это еще раз подтвердили, спасибо.

Полностью поддерживаю мнение о Сублимаж. Приятно пахнет, текстура славная, красивая баночка и ... ничего sleep.gif В сравнении Сублимаж и Селулар, в сиреневой банке однозначно выигрывает. М.б. что-то в ЛП или у швейцарцев посмотреть?
В Канебо очень достойная серия ULTIMATE. Весной и летом люблю PRIME SOLUTION sla.gif

Seductive В результате заказала тушь Suqqu и базу для объема.

Поделиться сообщением

QUOTE(Seductive @ Oct 4 2015, 14:58)
Хочу написать негативный отзыв об объемной туши. Я уже писала, что была ей недовольна, но сейчас она стала подсыхать и это настоящая проблема. Из-за загнутой щеточки тушь из тюбика набирается на нее неравномерно и ограничителя, который как в обычных тушах снимает излишки туши со щетки тут нет. Так что вылезает такая щеточка, у основания пустая, на конце с одной стороны вся в туши. Снять нереально, на ресницах комки, это дело никак не убирается дополнительным проходом щеточкой. Фигня полная, короче. mad.gif

Ого! blink.gif сейчас специально посмотрела, ограничитель есть. И на моих предыдущих трех тоже был. Мб брак тюбика. Это моя самая любимая тушь. За последнее время я ей только раз изменила с триш мак эвой и снова вернулась к сенсай

Поделиться сообщением

Оксана, это мой любимец, недавно закончила третью баночку, очень комфортный, легкий, нежирный, хорошо увлажняет, с ним пропадает стянутость кожи, правда расходуется быстро и в холодное время легок для меня, перехожу на более насыщенные текстуры.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Larusya, Ларисочка, спасибо. Возьму тогда на летний период.
Olenchik, Алена, спасибо. Да, решила лучше к ЛП присмотреться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Larusya @ Oct 10 2015, 16:11)

Оксана, это мой любимец, недавно закончила третью баночку, очень комфортный, легкий, нежирный, хорошо увлажняет, с ним пропадает стянутость кожи, правда расходуется быстро и в холодное время легок для меня, перехожу на более насыщенные текстуры.

Вы про ЭТОТ крем пишете? Я его уже год добить не могу biggrin2.gif Правда, юзаю только на ночь, иначе мейк на него не ложится. Да и тяжеловат он на день, ИМХО. Лично мне он на холодное время идёт, но иногда летом его применяла в качестве особой подпитки. В целом, крем неплох. Увлажняет, питает, малость сократил длину сеточки под глазами, но у меня глубоких морщин и нет (32 года). Всем хорош крем, но надоел до зубовного скрежета biggrin2.gif

Поделиться сообщением

АннaША™, ссылка не открывается, но, судя по Вашему отзыву, должно быть что-то совершенно противоположное, я про такой - http://www.sensai-cosmetics.com/ru/product..._eye_cream.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Larusya @ Oct 14 2015, 17:23)
АннaША™, ссылка не открывается, но, судя по Вашему отзыву, должно быть что-то совершенно противоположное, я про такой - http://www.sensai-cosmetics.com/ru/product..._eye_cream.html

И я про него yes.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Oct 14 2015, 16:45)
QUOTE(Larusya @ Oct 14 2015, 17:23)

И я про него yes.gif blush2.gif

Ого, я у меня кожа прям "жрет" его, наношу обильно, как в инструкции, по ощущениям, один из самых легких, что у меня был, легче, только бальзамы и эссенции.

Поделиться сообщением

Попробовала отсыпант Sensai Silky Purifying Silk Peeling Powder.
Процедура быстрая и приятная, и кожа действительно очищена в итоге, но почти моментально после применения обнаружилась пара бугорков, как начинающихся воспалений или подкожников, которых раньше не было,может это вся нечисть наружу так полезла? unsure.gif biggrin2.gif
продолжу тестировать, но пожалуй не на всем лице, а на подбородке для сравнения.

Поделиться сообщением

Скажите, а есть отзывы на смягчающую увлажняющую базу Канебо? На ретиноле чуть шелушиться кожа, потестила ее в магазине - на руке очень понравилась, кажется прям реально увлажняющей. Хочу под тональник взять

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Oct 14 2015, 15:15)
Вы про ЭТОТ крем пишете? Я его уже год добить не могу biggrin2.gif Правда, юзаю только на ночь, иначе мейк на него не ложится. Да и тяжеловат он на день, ИМХО. Лично мне он на холодное время идёт, но иногда летом его применяла в качестве особой подпитки. В целом, крем неплох. Увлажняет, питает, малость сократил длину сеточки под глазами, но у меня глубоких морщин и нет (32 года). Всем хорош крем, но надоел до зубовного скрежета biggrin2.gif

хы-хы, ровно те же впечатления yes.gif вроде хороший, но еле добила.
У меня и к лапреришному ай контур такие же чуйства rolleyes.gif

QUOTE(Splendour @ Oct 4 2015, 14:52)
Канебо и сенсай это же одно и то же?

взяла себе отсыпант порошка-пилинга.. буду пробовать  biggrin2.gif
(думаю между ним и живанши аналогичным).
может, кто сравнить сможет?  rolleyes.gif

у живанши, насколько помню, слегка абразивная текстура получается.

И да, воспаления могут в первое полезть, если были забитые поры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Oct 16 2015, 17:29)
у живанши, насколько помню, слегка абразивная текстура получается.

И да, воспаления могут в первое полезть, если были забитые поры.

А вы пробовали живанши? что лучше?

И по второму вопрос: а какой механизм превращает забитую пору после этого средства в подкожник? shutup.gif
и стоит ли дальше продолжать?
и что делать с подкожниками? unsure.gif

я заметила в целом, средства очищающие поры делятся на 2 группы для меня: после которых вылезает такая ерунда, и после которых - нет.
Мне какая группа подходит? И ведь если ничего не вылезло (типа воспалений или подкожников) - то это же не значит, что средство плохо работает и не очищает? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Oct 16 2015, 18:39)
А вы пробовали живанши? что лучше?

пробовала давно. еще и дермалоджик в такой форме. Вот если память не изменяет живанши из них был шершавый, с частичками. Это не плохо, просто не всем нужен абразив.

И по второму вопрос: а какой механизм превращает забитую пору после этого средства в подкожник? shutup.gif
и стоит ли дальше продолжать?
и что делать с подкожниками?  unsure.gif

Я не волшебник, но biggrin.gif
Подкожники обычно образуются глубоко в поре, когда себум загустевает и сверху слишком "активный" роговой слой не дает нормальному выходу. Борьба - путем разжижения сала (кислоты, ретиноиды) и сшелушивания роговых чешуек (опять же кислоты и ретиноиды, энзимы, скрабы)

я заметила в целом, средства очищающие поры делятся на 2 группы для меня: после которых вылезает такая ерунда, и после которых - нет.
Мне какая группа подходит? И ведь если ничего не вылезло (типа воспалений или подкожников) - то это же не значит, что средство плохо работает и не очищает?  shuffle.gif

Я не могу конкретно про вашу кожу ничего сказать no.gif
Но вылезать может только при условии, что поры заметно засорены(бугры. точки). Если на чистой коже вдруг полезли воспаления - это явно не нормально. Скорее всего средство не подходит и вызывает раздражение кожных рецепторов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Oct 16 2015, 19:24)
Подкожники обычно образуются глубоко в поре, когда себум загустевает и сверху слишком "активный" роговой слой не дает нормальному выходу. Борьба - путем разжижения сала (кислоты, ретиноиды) и сшелушивания роговых чешуек (опять же кислоты и ретиноиды, энзимы, скрабы)

Это все есть и последнее время кожа была в (т-т-т) неплохом состоянии.. ну мож какие подзабитые участки и есть, у меня кожа жирная и даже если никакими кремами не пользоваться вообще, все равно сало пресловутое скапливается в порах..
но регулярно с этим вышеописанными средствами и борюсь.
Вот решила новый продукт попробовать из этой же серии unsure.gif

Я не могу конкретно про вашу кожу ничего сказать  no.gif
Но вылезать может только при условии, что  поры заметно засорены(бугры. точки). Если на чистой коже вдруг полезли воспаления - это явно не нормально. Скорее всего средство не подходит и вызывает раздражение кожных рецепторов.

Выше чуть подробнее написала про кожу.
Точки есть, но - опять же - от некоторых средств (доп. средств для очищения - маски) появляются воспаления, от других - просто кожа чище, но ничего не воспаляется и не прогрессирует.
Значит, одна условная "группа" мне не подходит из-за тех или иных компонентов/иных причин? я верно понимаю?

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Oct 16 2015, 19:32)
даже если никакими кремами не пользоваться вообще, все равно сало пресловутое скапливается в порах..

это нормально, сало как продукт жизнедеятельности пор будет там всегда. Главное, оно не должно быть густым. Я когда дочери объясняла принцип работы, то сравнивала кишечник с какашками biggrin2.gif сколько бы вы клизьм не сделали, но если продолжаете жить и есть, то кишечник все равно заполнится. Он не может быть пустым.

Точки есть, но - опять же - от некоторых средств (доп. средств для очищения - маски) появляются воспаления, от других - просто кожа чище, но ничего не воспаляется и не прогрессирует.
Значит, одна условная "группа" мне не подходит из-за тех или иных компонентов/иных причин? я верно понимаю?

я думаю, что да yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться