2075 сообщений в этой теме

QUOTE(кэт7 @ May 20 2015, 15:50)
QUOTE(Gianeira @ May 14 2015, 10:18)
С какого возраста можно использовать линию Cellular Performance?

Это линия от первых возрастных изменений, нам на обучении сказали, что можно после 25, если есть в этом потребность. Оптимально, конечно, с 30

Вымазала больше половины CP Emulsion II, не понимаю то ли эмульсия слишком жирная, то ли рано мне еще эту линию? Лицо в прыщах, красные высыпания, кожа не ровная.
До этого линией силк пользовалась, правда единичкой. Но у CP эмульсия I уж очень легкая, когда на руке пробовала.
Силк линию до скольки лет используют? Не поздновато в 32 года?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gianeira @ Jun 24 2015, 23:14)

Вымазала больше половины CP Emulsion II, не понимаю то ли эмульсия слишком жирная, то ли рано мне еще эту линию? Лицо в прыщах, красные высыпания, кожа не ровная.
До этого линией силк пользовалась, правда единичкой.  Но у CP эмульсия I уж очень легкая, когда на руке пробовала.

у меня знакомая милк до 36-ти использовала, ей хватало. А я Перформанс с 28 начала,но,наверное, к Силк вернусь, пока только зимой хорошо идет, летом тяжеловата(тоже 2-ка)

Поделиться сообщением

QUOTE(Гетера* @ Jun 25 2015, 19:53)
QUOTE(Gianeira @ Jun 24 2015, 23:14)

До этого линией силк пользовалась, правда единичкой.  Но у CP эмульсия I уж очень легкая, когда на руке пробовала.

у меня знакомая милк до 36-ти использовала, ей хватало. А я Перформанс с 28 начала,но,наверное, к Силк вернусь, пока только зимой хорошо идет, летом тяжеловата(тоже 2-ка)

А 1 не пробовали Перформанс? Может двойка питательная, а 1 увлажняющая?
Силк мне нравился, Лайт, но он не успокаивал кожу, покраснения не убирал, зато прыщей не было!)

Поделиться сообщением

Gianeira, у меня от ср 2 аналогичные впечатления, я грешу на спирт, она им прям пахнет. Вернулась к силк лосьоны 1 и 2 и эмульсия лайт, мне норм. 28.
Раз в неделю масочку из ср делаю, как антиэйдж. Пока довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Seductive @ Jun 25 2015, 23:32)
Gianeira, у меня от ср 2 аналогичные впечатления, я грешу на спирт, она им прям пахнет. Вернулась к силк лосьоны 1 и 2 и эмульсия лайт, мне норм. 28.
Раз в неделю масочку из ср делаю, как антиэйдж. Пока довольна.

Спасибо за отзыв! Буду думать на что переходить, на ср 1 или силк лайт.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня вопрос про очищение! Как правильнее наносить один за другим 2 этапа ?
После того как я нанесла и помассировала лицо Cleansing Balm step1 Kanebo, не надо смывать ее просто одной водой - перед очищением с пенкой 2 этапа у меня Shiseido Benefiance Cleansing foam)?
Водой бальзам не смывается, в итоге это выходит бессмысленно..надо сразу наносить на лицо с бальзамом 1 (то есть не влажное лицо) вспененную в мокрых руках пенку? Или надо намочить лицо и вот так на мокрое лицо наносить уже пенку?

Просто когда я попыталась по второму варианту делать, то есть намочить лицо и вспенивать пену Шисейдо, бальзам Канебо превратился как бы в молочко и стек - и пришлось заново вспенивать в мокрых руках пенку Shiseido и уже тогда бальзам начал смываться!
И что не нравится мне - приходится несколько раз вот так вспенивать эту пену Бенефьянс прежде чем она удалит полностью бальзам этапа 1! no.gif И кожа в результате так сохнет sad.gif

Кто пользовался Очищающим бальзамом, Вам он хорошо удаляет загрязнения? А в сочетании с пеной -легко смывается?

Поделиться сообщением

Chiaritta, я сейчас пользуюсь бальзамом, правда в старой версии, но принцип тот же. Сухими руками на сухое лицо наносим бальзам. Легкими движениями распределяем, легонько трем. Далее смываем ПРОХЛАДНОЙ водой. Можно руками, можно салфеткой/спонжем/ватными дисками помогать. Бальзам 100% просто водой у меня не смывается, так же, как и масло, так же как и гель не смывались. Потом на влажное лицо наносим второй этап, а дальше, как обычно)

Поделиться сообщением

QUOTE(mariag @ Jul 10 2015, 02:00)
Chiaritta, я сейчас пользуюсь бальзамом,  правда в старой версии,  но принцип тот же. Сухими руками на сухое лицо наносим бальзам. Легкими движениями распределяем,  легонько трем. Далее смываем ПРОХЛАДНОЙ водой. Можно руками,  можно салфеткой/спонжем/ватными дисками помогать. Бальзам 100% просто водой у меня не смывается,  так же, как и масло, так же как и гель не смывались.  Потом на влажное лицо наносим второй этап, а дальше,  как обычно)

+1. Всё так. У меня из первой ступени не бальзам, а гель и масло. Про бальзам не скажу , не был, но думаю он среднее по консистенции между гелем и маслом.
Пользуюсь вечером, когда надо смыть мейк.Средства чередую под настроение. Сухими руками распределяю по лицу где-то пол-минуты. Как бы массирующими действиями, даю" схватиться" маслу и и всему , что накопилось на лице за день.Тут не надо торопиться. Затем смываю водой. Кожа у меня комби и да! fegh.gif нет ощущения чистоты до скрипа. Поэтому мне нужен второй этап. Опять намыливаюсь и всё смываю водой. Сразу тоник наношу увлажняющий(думаю это важно) и далее крем.Мне ничего не сушит, так как промежутки в этапах минимальные. Конс тоже так и рекомендавала, чтоб всё под рукой было и все средства наносились подряд нонстоп. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mariag @ Jul 10 2015, 02:00)
Chiaritta, я сейчас пользуюсь бальзамом,  правда в старой версии,  но принцип тот же. Сухими руками на сухое лицо наносим бальзам. Легкими движениями распределяем,  легонько трем. Далее смываем ПРОХЛАДНОЙ водой. Можно руками,  можно салфеткой/спонжем/ватными дисками помогать. Бальзам 100% просто водой у меня не смывается,  так же, как и масло, так же как и гель не смывались.  Потом на влажное лицо наносим второй этап, а дальше,  как обычно)

Спасибо, сегодня попробую так смывать первый этап. И наверное, н нало всё же так "вбивать" в лицо этот бальзам при распределении?а то ощущение, словно в поры проваливается biggrin.gif

А что у Вас из 2 этапа, тоже Канебо? Я вот с Шисейдо пенкой пока не могу подружиться что-то на втором этапе(

И еще вопрос - второй этап если пенка, то сама пена образующаяся при намыливании руками должна в идеале быть плотная, кремовая , такая не воздушная как бы?
Поняла, что когда руки прямо очень мокрые, она немного как размазня и напоминает простое пенящееся средство, а когда чуть влажные просто - то такая густая-плотная и кремовая, немного даже тяжеленькая!

Поделиться сообщением

Из Канебо была гидрофилка зеленая и бб крем Кейт Гель, оба по два раза. Планирую гидрофилку еще заказать

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jul 10 2015, 15:10)

Спасибо, сегодня попробую так смывать первый этап. И наверное, н нало всё же так "вбивать" в лицо этот бальзам при распределении?а то ощущение, словно в поры проваливается  biggrin.gif

А что у Вас из 2 этапа, тоже Канебо? Я вот с Шисейдо пенкой пока не могу подружиться что-то на втором этапе(

И еще вопрос - второй этап если пенка, то сама пена образующаяся при намыливании руками должна в идеале быть плотная, кремовая , такая не воздушная как бы?
Поняла, что когда руки прямо очень мокрые, она немного как размазня и напоминает простое пенящееся средство, а когда чуть влажные просто - то такая густая-плотная и кремовая, немного даже тяже

Я именно легонько тру, нам же надо что бы и в порах все растворилось.
На второй этап у меня грязевое мыло. Выдавливаю в руку, вспениваю, потом тру лицо. Можно долго тереть, тк это мыло-маска. Иногда даже оставить могу на пару минут, но не допускаю высыхания. Пена действительно у этого средства плотная.

Поделиться сообщением

А у кого есть отзыв на тонирующий их крем-гель дневной из серии Гидрочардж? Хожу кругам, думаю взять. Не дает ли слишком влажного лица? Ровно ли ложится? И вообще?

Поделиться сообщением

Хочу написать негативный отзыв об объемной туши. Я уже писала, что была ей недовольна, но сейчас она стала подсыхать и это настоящая проблема. Из-за загнутой щеточки тушь из тюбика набирается на нее неравномерно и ограничителя, который как в обычных тушах снимает излишки туши со щетки тут нет. Так что вылезает такая щеточка, у основания пустая, на конце с одной стороны вся в туши. Снять нереально, на ресницах комки, это дело никак не убирается дополнительным проходом щеточкой. Фигня полная, короче. mad.gif

Поделиться сообщением

Канебо и сенсай это же одно и то же?

взяла себе отсыпант порошка-пилинга.. буду пробовать biggrin2.gif
(думаю между ним и живанши аналогичным).
может, кто сравнить сможет? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Oct 4 2015, 14:52)

взяла себе отсыпант порошка-пилинга.. буду пробовать  biggrin2.gif
(думаю между ним и живанши аналогичным).
может, кто сравнить сможет?  rolleyes.gif

А что за Живанши сухой пилинг? unsure.gif
Этот порошок в определенном смысле маст-хэв у Канебо, отличнейший продукт
Да, Канебо и Сенсай одно и то же)

Поделиться сообщением

Splendour, да, одно и то же. Пудра пилинг у них шикарная sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Oct 4 2015, 19:47)
А что за Живанши сухой пилинг? unsure.gif
Этот порошок в определенном смысле маст-хэв у Канебо, отличнейший продукт
Да, Канебо и Сенсай одно и то же)

Такой же формат, и в целом вроде положительные отзывы (на косметисте) читала.. не знаю вот что выбрать.
http://iledebeaute.ru/shop/care/face/clear...kropiling;1zhb/
Пока отсыпант канебо буду пробовать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Oct 4 2015, 14:52)

Sensai - это европейская люксовая линия Kanebo.

Поделиться сообщением

Splendour, интересно, я такого у живанши еще не видела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ineffable, спасибо, главное в итоге, что в нужную тему написала)
Seductive, он давно уже вышел, больше года назад точно. Еще маска увлажняющая с ним же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу