2075 сообщений в этой теме

Iva, +1 я тоже про пилинговую маску писала)

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Apr 14 2015, 17:26)

Эмульсия идет как альтернатива кремам. Конечно, лицо будет блестеть под таким пирогом biggrin.gif
Я зимой использую лосьон+крем, летом лосьон+эмульсия.

На дне красоты Сенсай мне именно такой пирог и делали))
Зимой было нормально, сейчас - коже тяжеловато. Польщуюсь теперь только эмульсией, крем отложила.

Поделиться сообщением

Все, девочки, я совсем запуталась smile.gif
Я совершенно про другую думала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Apr 16 2015, 21:24)
Все, девочки, я совсем запуталась  smile.gif
Я совершенно про другую думала.

А чего запутались, теперь нам придется по вашим отзывам пробовать вашу, а вам - нашу biggrin.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Lei Day @ Apr 16 2015, 13:27)
QUOTE(Feuerchen @ Apr 14 2015, 17:26)

Эмульсия идет как альтернатива кремам. Конечно, лицо будет блестеть под таким пирогом biggrin.gif
Я зимой использую лосьон+крем, летом лосьон+эмульсия.

На дне красоты Сенсай мне именно такой пирог и делали))
Зимой было нормально, сейчас - коже тяжеловато. Польщуюсь теперь только эмульсией, крем отложила.

Оба варианта верны. везде и в анотациях к кремам написано, "Наносите утром и вечером после лосьона и/или эмульсии"

Поделиться сообщением

Девушки, можете про базы канебо под макияж подссказать?
Не могу выбрать между Lift up и Brightening...
Мне 38, кожа комби, морщинки, поры, пигментация и все прочие возрастные "прелести" присутствуют...
Какую из них посоветуете?
И дружат - ли они с другими тональниками? Или канебо нужно будет взять?(тогда посоветуйте какой тональник у канебо с плотным покрытием)
Спасибо!

Поделиться сообщением

Девушки , хотела спросить по поводу Cleansing oil Очищающего масла! Его нужно наносить на сухую кожу и массировать опять же не смачивая лицо водой?

Сегодня пробовала на сухое , ощущение, будто жир в поры вбиваю, понимаю , что дальше смываю вторым этапом и водой, но все равно ведь мин масло и жирные кислоты в составе, кажется, так и проваливается в поры! ohmy.gif Затем смывала очищающей мыло-грязью 2 этап.

А в жидком виде оно сразу белое становится водянистое, не очень понимаю , как эффективно смывать макияж в таком случае !

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 7 2015, 03:01)
Девушки , хотела спросить по поводу Cleansing oil Очищающего масла! Его нужно наносить на сухую кожу и массировать опять же не смачивая лицо водой?

Сегодня пробовала на сухое , ощущение, будто жир в поры вбиваю, понимаю , что дальше смываю вторым этапом и водой, но все равно ведь мин масло и жирные кислоты в составе, кажется, так и проваливается в поры! ohmy.gif Затем смывала очищающей мыло-грязью 2 этап.

А в жидком виде оно сразу белое становится водянистое, не очень понимаю , как эффективно смывать макияж в таком случае !

Масло наносится на сухую кожу. Смываем прохладной водой, далее второй этап очищения. Весь первый этап сенсай при нанесении превращается в такой "жир".
Я уже писала в этой теме, что когда я пользовалась маслом, у меня возникали подкожники. Но не сразу начали возникать, месяца чз 2-3 регулярного использования. Но этот период совпал с переменой климата раз 8мь. обращалась к косметологу, она меня заверила, что не в уходе дело. Ну не знаю. ... как только перестала им пользоваться, таких жутких случаев не было. Сейчас использую гель. Если откинуть эту побочку, то масло это мне больше нравится, тк на нем не размазывается тушь сенсай 38°, а на геле размазывается, а не снимается катышками/чулочками.

Поделиться сообщением

mariag, спасибо за подробный ответ! Масло это как вода для меня, и очень неэкономичное, не понравилось! Очищение Сенсэй 2-этапное для меня все же перебор, заметила, как кожа обезвоживается и в результате даже спец средства увлажняющие не сразу справляются((

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ May 8 2015, 05:42)
mariag, спасибо за подробный ответ! Масло это как вода для меня, и очень неэкономичное, не понравилось! Очищение Сенсэй 2-этапное для меня все же перебор, заметила, как кожа обезвоживается и в результате даже спец средства увлажняющие не сразу справляются((

Для меня очень экономичные средства, в октябре-ноябре начала грязевое мыло, еще не закончилось, правда утром я чаще чем-нибудь другим умываюсь.
Если для ежедневного очищения грязевое мыло не подходит, попробуйте использовать его как очищающую маску.

Поделиться сообщением

mariag, да я и просто пенящимся мылом 2 этап пользовалась у них, сушит мне все кожу( даже сыворотка с гиалуронкой приходится увеличивать дозу, чтобы убрать это ощущение обезвоженности

Поделиться сообщением

С какого возраста можно использовать линию Cellular Performance?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gianeira @ May 14 2015, 10:18)
С какого возраста можно использовать линию Cellular Performance?

Это линия от первых возрастных изменений, нам на обучении сказали, что можно после 25, если есть в этом потребность. Оптимально, конечно, с 30

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользовался бронзирующим гелем для лица? Попробовала сегодня на руке - очень натуральным показался эффект, задумалась

Еще хочу оставить отзыв по лосьону из серии Силк. У меня тот, что более увлажняющий. Взяла его на замену 2-ке из серии СР. Ощущения неоднозначные. С одной стороны - очень круто увлажняет, прямо супер. Особенно это заметно по коже вокруг глаз - она прямо идеальной с ним стала. Но есть и минус - забивает мне поры. При том, что сидя на Сенсай я об этой проблеме вообще забыла,. Но при этом отказаться от него не могу))).

Поделиться сообщением

QUOTE(Доброжелатель @ Jun 5 2015, 20:38)
Кто-нибудь пользовался бронзирующим гелем для лица? Попробовала сегодня на руке - очень натуральным показался эффект, задумалась

Я и еще одна девушка писали отзыв какое-то время назад на Бронзирующий гель! Мне единичка безумно нравится( наношу роноц кистью Канебо дуофиброй для жидкого тона), девушке тон чуть потемнее. Сейчас я после отпуска и единички всё же маловато shuffle.gif безупречное покрытие дает, нет разводов, все идеально - 5 баллов

Поделиться сообщением

Девушки из Москыы, кто видел в каких РГ или ИДБ старые выпуски солнцезащитных кремов для лица 20, 30,50? Они не белые, а золотистые - вот так выглядят
user posted image

Почти везде уже обновленная версия, я именно старую ищу. Если кто видел - поделитесь информацией , пожалуйста, буду признательна!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, надо брать значит. По затесту на руке очень впечатлил - добавил естественного загара, при этом полное ощущение, что никакого доп слоя нет

Поделиться сообщением

Да что ж такое , нигде не найду в старом выпуске Солнцезащитное 20, 30 или 50! Новое в белой упаковке само средство, а внешняя тоже золотистая, но с кружками рисунок и узкое.

Вот старое так выглядит: user posted image

Девочки, если вдруг увидите, пожалуйста , напишите здесь или в личку мне, я так ищу именно старую версию экрана!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jun 7 2015, 13:05)
Да что ж такое , нигде не найду в старом выпуске Солнцезащитное 20, 30 или 50! Новое в белой упаковке само средство, а внешняя тоже золотистая, но с кружками рисунок и узкое.

Вот старое так выглядит: user posted image

Девочки, если вдруг увидите, пожалуйста , напишите здесь или в личку мне, я так ищу именно старую версию экрана!

Если не ошиблась, то видела такие в РГ Аэропорт, позвоните, там хорошая конс по Сенсей, пн и вторник там, другие дни вроде РГ Тверская shuffle.gif

Поделиться сообщением

Gala72, спасибо большое! Именно в старом варианте, да? Прросто обзванивала в выхи, нигде уже нет, в инет-магазине одном нашла - не подтвердили наличие((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу