2 075 сообщений в этой теме

QUOTE(Доброжелатель @ Apr 10 2015, 10:38)
Белый лосьон, который для сухой кожи? Ультраувлажняющий?  У меня заканчивается розовый, который увлажняющий для нормальной.

http://www.sensai-cosmetics.com/ru/product...ce/lotions.html

Насчет ульта- незнаю, но увлажняет отлично, он просто более водянистый, чем сопливистый розовый. Имхо на тепло он будет получше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Доброжелатель @ Apr 10 2015, 10:11)
Кожа нормальная, без каких либо проблем, нужно просто хорошее увлажнение. В теории можно антиэйдж (35 лет), но в данный момент платить за их более высокую линейку не готова. А серия Силк наверное мне ничего особо не даст?

Даша, как раз читала много отзывов о том, что серия Силк хорошо увлажняет (от девушек в возрасте 30-40 лет), сама, правда, не пробовала.

Поделиться сообщением

Ага, спасибо за ответы.Тогда на месте посмотрю и белый, и из серии Силк.
Еще все кошусь на маску очищающую, которая сестра мыльного пиллинга. Но пока с жабой договориться не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Доброжелатель @ Apr 10 2015, 11:10)
Еще все кошусь на маску очищающую, которая сестра мыльного пиллинга. Но пока с жабой договориться не могу.

Маска по сути такая же как и энзимный пилинг, просто там глины добавлено, по мне так пилинг проще в применении, я пилинг повторяю, маску не стала, так как шило на мыло. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bob cat @ Apr 10 2015, 10:29)
QUOTE(nika_7873 @ Mar 29 2015, 11:30)
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста можно ли использовать тоник другой марки? Много лет пользуюсь Клиник Малд тоником, с салицилкой без спирта, как только его отменяю- лицо покрывается воспалениями( Слышала от консультанта этой марки, что обязателен под кремы или эмульсию именно лосьон Сенсай? Хочу перейти на уход этой марки, но вот с тоником не разберусь"!

тоник Клиник лосьон не заменит. можно попробовать использовать тоник, а потом лосьон

Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, а про какой конкретно пилинг вы говорите, ткните, пожалуйста blushing.gif это который пудра-пилинг? или еще какой-то есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(mellon_collie @ Apr 11 2015, 12:15)
Девочки, а про какой конкретно пилинг вы говорите, ткните, пожалуйста  blushing.gif это который пудра-пилинг? или еще какой-то есть?

Да, пудовый пилинг yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Apr 11 2015, 11:17)
QUOTE(mellon_collie @ Apr 11 2015, 12:15)
Девочки, а про какой конкретно пилинг вы говорите, ткните, пожалуйста  blushing.gif это который пудра-пилинг? или еще какой-то есть?

Да, пудовый пилинг yes.gif

спасибо большое flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Доброжелатель @ Apr 10 2015, 11:10)

Лосьоны силк мне очень нравятся, хорошо увлажняют. А вот СР подсушивал из-за спирта и было раздражение, у меня был розовый.
Маска имхо хуже, чем просто пилинг-пудра. Неудобно использовать, дольше, больше расход, а результат тот же.

Поделиться сообщением

QUOTE(Seductive @ Apr 12 2015, 22:50)
Маска имхо хуже, чем просто пилинг-пудра. Неудобно использовать, дольше, больше расход, а результат тот же.

А мне наоборот маска нравится куда больше в плане эффекта sla.gif
Наношу на 15 мин, пока все остальные процедуры делаю в душе, потом чуть вспениваю и спонжиком массирую проблемые зоны. В результате чистейшая кожа, ни одной забитой поры не остается.
Пилингом пользуюсь среди недели, когда времени особо нет. Кожа в итоге на ощупь очень гладкая и ровная, но поры все равно до конца не очищаются no.gif
Расход да, у маски больше.

Поделиться сообщением

Стала замечать, что после эмульсии + крема лицо стало блестеть (у меня серия Силк). Вернее, крем будто не до конца впитывается. Тоже самое и с кремом для глаз. Через час после нанесения его желательно промокнуть салфеткой. Это значит, что кожа напиталась? biggrin2.gif и утром наносить только эмульсию или только крем? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lei Day @ Apr 14 2015, 11:58)
Стала замечать, что после эмульсии + крема лицо стало блестеть (у меня серия Силк).  Вернее, крем будто не до конца впитывается. Тоже самое и с кремом для глаз. Через час после нанесения его желательно промокнуть салфеткой. Это значит, что кожа напиталась?  biggrin2.gif и утром наносить только эмульсию или только крем?  wacko.gif

Вот и у меня такая же история. Только минут чз 20 ть промакиваю. Я не использую и крем и эмульсию. Либо одно, либо другое.

Поделиться сообщением

QUOTE(mariag @ Apr 14 2015, 16:20)
Стала замечать, что после эмульсии + крема лицо стало блестеть (у меня серия Силк).  Вернее, крем будто не до конца впитывается. Тоже самое и с кремом для глаз. Через час после нанесения его желательно промокнуть салфеткой. Это значит, что кожа напиталась?  biggrin2.gif и утром наносить только эмульсию или только крем?  wacko.gif

Вот и у меня такая же история. Только минут чз 20 ть промакиваю. Я не использую и крем и эмульсию. Либо одно, либо другое.

На ночь оставлю полный уход (эмульсию + крем), а днем буду использовать только крем (или эмульсию, пока не знаю, как лучше будет). И увлажняющую маску раз в неделю.

Поделиться сообщением

Эмульсия идет как альтернатива кремам. Конечно, лицо будет блестеть под таким пирогом biggrin.gif
Я зимой использую лосьон+крем, летом лосьон+эмульсия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Apr 12 2015, 22:19)

Наношу на 15 мин, пока все остальные процедуры делаю в душе, потом чуть вспениваю и спонжиком массирую проблемые зоны. В результате чистейшая кожа, ни одной забитой поры не остается.
Пилингом пользуюсь среди недели, когда времени особо нет. Кожа в итоге на ощупь очень гладкая и ровная, но поры все равно до конца не очищаются no.gif

Ее вроде по инструкции не так долго держать нужно unsure.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 15 2015, 08:26)

Ой, да, Вы правы совершенно flowers1.gif
Посмотрела инструкцию, и правда только на 5 минут советуют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 15 2015, 07:26)
QUOTE(Feuerchen @ Apr 12 2015, 22:19)

Девушки!Заинтриговали! connie_tap.gif А про какую маску вы пишите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Apr 15 2015, 19:01)
Svetlana441, вот эта маска
Тык

Feuerchen,спасибо за ответ!У меня как раз такая маска есть ! girl_happy.gif Закончилось средство из первого этапа,поэтому это грязевое мыло положила в холодильник shuffle.gif Ни разу не использовала как маску blush2.gif Спасибо за совет! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу