2079 сообщений в этой теме

QUOTE(Persik @ Mar 10 2015, 23:03)
Девочки, у кого н есть пудра-хайлайтер

hi.gif у меня. Уже вторая sla.gif по счету.
Мелкий помол, шелковистая, стойкость отменная, добротный хайлайтер в оттенке шампань wub.gif (на мне shuffle.gif )

QUOTE(Chiaritta @ Mar 19 2015, 14:43)
Девочки, ну КАК же хорошо я сходила на КД Сенсэй!  worthy.gif
Мне подарили... ПОЛНОЦЕННЫЙ  blink.gif очищающий бальзам!  girl_happy.gif
И я в таком восторге от всех купленных продуктов!  wub.gif

Кисть Сенсэй для бронирующего геля просто взорвала мое косметическое сознание  Lighten.gif - она невероятная!  reverans.gif

Поздравляю!
Надеюсь Бальзам Вам понравится. Он мой любимчик sla.gif

Какая милашка кисть sla.gif Никогда такую не видела.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста можно ли использовать тоник другой марки? Много лет пользуюсь Клиник Малд тоником, с салицилкой без спирта, как только его отменяю- лицо покрывается воспалениями( Слышала от консультанта этой марки, что обязателен под кремы или эмульсию именно лосьон Сенсай? Хочу перейти на уход этой марки, но вот с тоником не разберусь"!

Поделиться сообщением

Chiaritta, А не помните сколько кисть стоила? У меня она уже года два, очень нравится sla.gif Почему-то кисти в наличии очень редко бывают unsure.gif По телефонуобычные консы вообще не в курсе, что они в принципе есть у марки.

Поделиться сообщением

Девочки, хелп!
Уже много лет пользуюсь замечательным средством kanebo sensai bronzing gel
user posted image
которое уже давно стало даже не маст-хэвом, а просто номером один в моей косметичке!!!
Недавно пошла за новым тюбиком, и с ужасом обнаружила, что этой серии канебо, как и декоративки вообще, днём с огнём не найти ohmy.gif unsure.gif sad.gif
Раньше брала в Рив Гоше всегда, не во всех магазинах сети был, но особой проблемы найти не было. А сейчас уже и в ИДБ была (они, вроде как, офиц дистрибьютер канебо в России unsure.gif ), и кучу Рив Гошей облазила, и инет перелопатила - нигде нет sad.gif
Нашла только на амазоне, но там цена какая-то неприличная - около 3500 (я летом за 1700 в РГ покупала), еще и ждать...
Я в расстройстве... пыталась подобрать аналог - не получается...
Если кто знает, где можно найти в продаже kanebo sensai bronzing gel в Москве, дайте контакты, буду премного благодарна worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Mar 19 2015, 15:43)
user posted image
user posted image
Девочки, ну КАК же хорошо я сходила на КД Сенсэй!  worthy.gif
Мне подарили... ПОЛНОЦЕННЫЙ  blink.gif очищающий бальзам!  girl_happy.gif
И я в таком восторге от всех купленных продуктов!  wub.gif

Кисть Сенсэй для бронирующего геля просто взорвала мое косметическое сознание  Lighten.gif - она невероятная!  reverans.gif

Вижу цель fegh.gif fegh.gif fegh.gif
Скажите, где купили, пожалуйста! worthy.gif

Поделиться сообщением

Дарёна, как мы в одно время об этом средстве подумали )) я его вчера как раз достала нераскрытый из ящика biggrin.gif хочу нанести вот сегодня-завтра! Просто переживаю даже с родной кистью , что будут неровности, и там спирт в составе , еще какое-то производное кокоса, прыщики, может, от него выскочили( но мне главное феноменальный результат, который дает это бронирующий гель sla.gif

Я брала в Рив Гоше на Тверской! Также вообще везде видела эту линейку в центральных РГ,буквально вот пару дней назад, и ИДБ

Поделиться сообщением

QUOTE(Seductive @ Mar 29 2015, 11:24)
Chiaritta, А не помните сколько кисть стоила? У меня она уже года два, очень нравится sla.gif  Почему-то кисти в наличии очень редко бывают unsure.gif  По телефонуобычные консы вообще не в курсе, что они в принципе есть у марки.

Их уже нигде не осталось, это правда(( Конс сказала , их перестали возить пока что! Во время покупки на КД Сенсай мне посто конс хорошая попалась и она сказала, что точно видела кисть в РГ в Отрадном biggrin2.gif и я туда поехала -там она никому не нужная лежала прямо на стенде с уходом!
Отдала я за нее 1800 руб вроде со скидкой

Поделиться сообщением

Дарёна, А чем хорош этот бронзирующий гель?Можно поподробнее..заинтересовал.. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana441 @ Apr 9 2015, 18:57)
Дарёна, А чем хорош этот бронзирующий гель?Можно поподробнее..заинтересовал.. connie_tap.gif

Я пользуюсь оттенком 62, он без блесток...
Он слегка выравнивает цвет лица и придает коже очень естественный оттенок загара, при этом он ложится идеально ровно (никаких пятен и рыжины, как от автозагара) и на коже абсолютно не заметен (в отличии от тональных средств, например). Когда знакомые впервые видят меня с этим гелем на лице, они все спрашивают: "ты была в солярии или ездила отдыхать???" Никому и в голову не приходит, что это эффект косметики, - настолько естественно он смотрится!!!
Мне он прям очень-очень подошел, так как тональные кремы я не люблю и не пользуюсь ими, а легкий загар - это единственное, что гарантированно придает моей тусклой коже здоровый вид)) в качестве бонуса, там и состав, вроде, неплохой + спф
Наношу, кстати, прямо руками. Ложится всегда идеально. Зимой-весной, когда кожа еще совсем светлая, я даже мешаю его напополам с дневным кремом (подбираю похожий по текстуре). Тогда оттенок получается менее интенсивным, но зато геля при таком использовании хватает прям надооооолго)))))

Поделиться сообщением

Спасибо за отклик wink.gif у меня поблизости в РГ его нет, надо будет заскочить на Тверскую wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарёна @ Apr 9 2015, 19:12)
QUOTE(Svetlana441 @ Apr 9 2015, 18:57)

Я пользуюсь оттенком 62, он без блесток...
Он слегка выравнивает цвет лица и придает коже очень естественный оттенок загара, при этом он ложится идеально ровно (никаких пятен и рыжины, как от автозагара) и на коже абсолютно не заметен (в отличии от тональных средств, например). Когда знакомые впервые видят меня с этим гелем на лице, они все спрашивают: "ты была в солярии или ездила отдыхать???" Никому и в голову не приходит, что это эффект косметики, - настолько естественно он смотрится!!!
Мне он прям очень-очень подошел, так как тональные кремы я не люблю и не пользуюсь ими, а легкий загар - это единственное, что гарантированно придает моей тусклой коже здоровый вид)) в качестве бонуса, там и состав, вроде, неплохой + спф
Наношу, кстати, прямо руками. Ложится всегда идеально. Зимой-весной, когда кожа еще совсем светлая, я даже мешаю его напополам с дневным кремом (подбираю похожий по текстуре). Тогда оттенок получается менее интенсивным, но зато геля при таком использовании хватает прям надооооолго)))))

А Загар сразу появляется или через какое-то время? И по интенсивности как?Сразу загорелая или постепенка?У меня Сислей для лица,загар появляется через 2 часа.Тоже достойный продукт..И еще девочки хвалили Ла Мер... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana441 @ Apr 9 2015, 20:29)
А Загар сразу появляется или через какое-то время? И по интенсивности как?Сразу загорелая или постепенка?У меня Сислей для лица,загар  появляется через 2 часа.Тоже достойный продукт..И еще девочки хвалили  Ла Мер... connie_tap.gif

Гель сам по себе коричневый полупрозрачный. Появляется сразу и, как мне кажется, никакого усиления со временем нет - и в зеркале сразу виден окончательный вариант) Как мне конс в магазине объясняла, он ничего общего с автозагарами и их производными не имеет, никакого накопления, чисто визуальный эффект, типа "полупрозрачного тонирующего средства с эффектом загара" biggrin.gif
Интенсивность - а намажешь))) Я мешаю его с дневным увлажняющим гелем (у меня СТИКС Розовый сад гидроинтенсив гель), и в зависимости от пропорций добиваюсь от едва заметного до достаточно интенсивного оттенка. Сейчас, вот, мажусь в соотношении 1:1 примерно. Если геля 2/3 или больше, все уже начинают спрашивать "Оооуу, а где это ты так загорела???" biggrin2.gif
У них там 3 оттенка, но 1 из них точно с блестками, а второй, кажется, в рыжину отдает. 62 - самый оптимал для меня thumbsup.gif
Сислей тоже слышала, что хвалят, но мне кажется, он на порядок дороже... Канебо 50мл стоил 1500-1800

Поделиться сообщением

Chiaritta, дай тя расцелую!!! blush2.gif bounce.gif
Сегодня по твоей наводке заехала в РГ на Тверской, и там купила свой гельчик worthy.gif
По золотой карте стоил 1500 - даже не подорожал, как ни странно blink.gif
Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарёна @ Apr 9 2015, 23:25)
Chiaritta, дай тя расцелую!!! blush2.gif  bounce.gif
Сегодня по твоей наводке заехала в РГ на Тверской, и там купила свой гельчик worthy.gif 
По золотой карте стоил 1500 - даже не подорожал, как ни странно blink.gif
Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink_kiss.gif

Ну что Вы, не стоит благодарности, я очень рада, что купили свое любимое средство !
Тоже хочу попробовать смешать с кремом, не знаю правда, с каким , у мен он достаточно плотный...на КД мне его сразу после лосьона наносили, очень быстро сказали нужно кистью размазывать, чтобы не схватился!
А как думаете, после увлажняющего тоника можно нанести попробовать ? Или будет темновато?
Оттенок у меня BG 61 soft bronze

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарёна @ Apr 9 2015, 23:22)
Гель сам по себе коричневый полупрозрачный. Появляется сразу и, как мне кажется, никакого усиления со временем нет - и в зеркале сразу виден окончательный вариант) Как мне конс в магазине объясняла, он ничего общего с автозагарами и их производными не имеет, никакого накопления, чисто визуальный эффект, типа "полупрозрачного тонирующего средства с эффектом загара" biggrin.gif
Интенсивность - а намажешь))) Я мешаю его с дневным увлажняющим гелем (у меня СТИКС Розовый сад гидроинтенсив гель), и в зависимости от пропорций добиваюсь от едва заметного до достаточно интенсивного оттенка. Сейчас, вот, мажусь в соотношении 1:1 примерно. Если геля 2/3 или больше, все уже начинают спрашивать "Оооуу, а где это ты так загорела???" biggrin2.gif
У них там 3 оттенка, но 1 из них точно с блестками, а второй, кажется, в рыжину отдает. 62 - самый оптимал для меня thumbsup.gif
Сислей тоже слышала, что хвалят, но мне кажется, он на порядок дороже... Канебо 50мл стоил 1500-1800

Дарья, а если самостоятельно его наносите, то сколько капаете?
У меня оттенок другой -61-и ни капли рыжины нет, я поэтому это гениальное средство и купила, так как феноменальный результат прямо сразу! girl_happy.gif и несмотря на мою достаточно бледную светлую кожу, средство совершенно не сделало меня загорелый негритенком mad.gif лишь нежный словно персиковый оттенок едва тронувших лицо лучиков солнца blush2.gif И еще меня привлекло то, что оно смывается как макияж просто, никакого накопительного эффекта! Просто как обычно снимаешь мейк и тщательно умываешься !

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарёна @ Apr 9 2015, 23:22)
QUOTE(Svetlana441 @ Apr 9 2015, 20:29)
А Загар сразу появляется или через какое-то время? И по интенсивности как?Сразу загорелая или постепенка?У меня Сислей для лица,загар  появляется через 2 часа.Тоже достойный продукт..И еще девочки хвалили  Ла Мер... connie_tap.gif

Спасибо за такой развернутый ответ! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Подходит к финалу любимейшый лосьон 2 из серии СР. В раздумьях, что делать. Хотелось бы остаться в рамках ухода Канебо, все-таки для меня они реально лучшие. С другой - лосьоном этим я пользовалась чуть меньше года, брать второй раз такой же наверное сразу не надо - чтоб не было привыкания... Посоветуйте альтернативу из марки. Эмульсия у меня из СР, умывалки обе тоже Канебо (с глиной и кремовая). Кожа нормальная, без каких либо проблем, нужно просто хорошее увлажнение. В теории можно антиэйдж (35 лет), но в данный момент платить за их более высокую линейку не готова. А серия Силк наверное мне ничего особо не даст?

Поделиться сообщением

QUOTE(nika_7873 @ Mar 29 2015, 11:30)
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста можно ли использовать тоник другой марки? Много лет пользуюсь Клиник Малд тоником, с салицилкой без спирта, как только его отменяю- лицо покрывается воспалениями( Слышала от консультанта этой марки, что обязателен под кремы или эмульсию именно лосьон Сенсай? Хочу перейти на уход этой марки, но вот с тоником не разберусь"!

тоник Клиник лосьон не заменит. можно попробовать использовать тоник, а потом лосьон

Поделиться сообщением

Доброжелатель, Так возьмите второй лосьон из СР, который белый, он мне даже больше понравился, так как лучше увлажнял. cool.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

Белый лосьон, который для сухой кожи? Ультраувлажняющий? У меня заканчивается розовый, который увлажняющий для нормальной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу