2079 сообщений в этой теме

QUOTE(Spring_illusion @ May 18 2006, 14:06)
Пользуюсь их очищением - очень нравится! Лучшее, пожалуй, для моей комби проблемной кожи. Увлажнение подходит только для сухих участков, купила специально для шеи.

Spring_illusion, а что именно у тебя из ухода? Напиши, пожалуйста, по-подробнее shuffle.gif Очень заинтересовал их уход, особенно - сухой скраб (нашла на него очень положительные отзывы) cool.gif

Поделиться сообщением

А я купила салфетку для снятия макияжа
user posted image
Она используется для смывания пенок, гелей и муссов для снятия макияжа. Кожу не царапает, но очищает вполне конкретно sla.gif Пока понравилась намного больше, чем всякие спонжи и губки из люфы cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jul 27 2006, 20:43)
user posted image
Она используется для смывания пенок, гелей и муссов для снятия макияжа. Кожу не царапает, но очищает вполне конкретно  sla.gif Пока понравилась намного больше, чем всякие спонжи и губки из люфы  cool.gif

ой, я тоже хочу...
сколько стоит и где?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Jul 28 2006, 09:57)
user posted image
Она используется для смывания пенок, гелей и муссов для снятия макияжа. Кожу не царапает, но очищает вполне конкретно  sla.gif Пока понравилась намного больше, чем всякие спонжи и губки из люфы  cool.gif

ой, я тоже хочу...
сколько стоит и где?

вообще, Kanebo лучше брать в АП... на Кутузовском, например... а вот сколько стОит... dry.gif рублей 200-300, не помню...

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Jul 28 2006, 09:57)
user posted image

ой, я тоже хочу...
сколько стоит и где?

Тэкс, чую сметут скоро все эти салфеточки из Арбат Престижей brows.gif

Поделиться сообщением

их смывка для стойких помад-пожалела, что купила. горькая и все равно смывает не лучше моей лореалевской. no.gif

Поделиться сообщением

Купила в японском дьютике помаду и жидкие тени t'estimo и тональник+спонж. Последний не пробовала ещё, а вот помадой и тенями очень довольна sla.gif
Фотки есть в "последней покупке" wink.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь их матирующими салфетками из бамбуковой бумаги... Неплохие, приятные...
Еще у Канебо есть салфетки с охлаждающим эффектом, никто не пробовал? А то я что-то не решилась их взять brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ampir @ Sep 10 2006, 13:11)
Пользуюсь их матирующими салфетками из бамбуковой бумаги... Неплохие, приятные...
Еще у Канебо есть салфетки с охлаждающим эффектом, никто не пробовал? А то я что-то не решилась их взять brows.gif

а где их мона купить. и сколько стоят

Поделиться сообщением

у меня салфетки 2 года как у них беру) классно)

был пробник автозагара канебо!!! загар в первый день очень тёмный , а на след. очень красивый!) а после того как проходит загар, кожа очень классная, без прыщей и т.д. цвет лица красивый!))) а у мамы сенсай канебо который от морщин и т.д. у неё уже 2 баночка, но мама как врач говорит что канебо гормональный... поэтому очень особо увлекаться им не надо...

Поделиться сообщением

(Радостно хлопает в ладошки) Ой,а это моя любимая марка из недекоративной косметики happy.gif Очищающую серию обожаю просто-и скраб-порошок,и пенку,и салфетки. А кожа у меня комбинированная. Декоративной никогда не пользовалась,потому что привыкла к Ланкому. Покупаю Канебо в Дуглас Рволи в "Наутилусе".

Поделиться сообщением

Поднимаю темку bb.gif
Попробовала шампунь Kanebo с морсиким минералами. Неплохой шампунь. Теперь хочу ще что-нибдь попробовать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

сейчас пользуюсь увлажняющим шампунем. как-то никак unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Nov 13 2006, 17:01)
Поднимаю темку  bb.gif
Попробовала шампунь Kanebo с морсиким минералами. Неплохой шампунь. Теперь хочу ще что-нибдь попробовать  rolleyes.gif

Мне у Канебо очень нравятся краски для волос из японских линий SIMPRO, она сделана сдвоенным баллоном с расческой на конце, очень здорово прокрашивает седину.
Так же нравится декоративная японская линия T'ESTIMO.
И средства по уходу за лицом из японских линий RAPHAIE ; FREYA ; MAY YOUNG

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Nov 13 2006, 17:19)
сейчас пользуюсь увлажняющим шампунем. как-то никак  unsure.gif

А какой именно у тебя увлажняющий? У меня с минералами тоже увлажняющий wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Nov 13 2006, 18:53)
QUOTE(Eclair @ Nov 13 2006, 17:19)
сейчас пользуюсь увлажняющим шампунем. как-то никак  unsure.gif

А какой именно у тебя увлажняющий? У меня с минералами тоже увлажняющий wink.gif

на основе коллагена. silk moist essence

Поделиться сообщением

QUOTE(Iruska @ Nov 13 2006, 17:20)
Мне у Канебо очень нравятся краски для волос из японских линий  SIMPRO

Здравствуйте, можете немного поподробнее рассказать про эти краски, как они ложатся на волосы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Женя81 @ Nov 13 2006, 18:41)
QUOTE(Iruska @ Nov 13 2006, 17:20)
Мне у Канебо очень нравятся краски для волос из японских линий  SIMPRO

Здравствуйте, можете немного поподробнее рассказать про эти краски, как они ложатся на волосы?

user posted image
Краской очень удобно пользоваться , она вытекает из двух баллонов под давлением, и соединяется в смесителе в форме расчески. Потом эту расческу можно помыть и оставить краску до следующего окрашивания волос.Волосы делаются шелковистыми , блестящими. Она щадящая без вредных веществ амиака, и отсутствует запах сильный, как при окрашивании другими красками
В общем, что бы понять лучше я дам ссылку на видеоролик как происходит окрашивание вот СЮДА

Вот здесь ссылка на саму линию SIMPRO от Kanebo

Поделиться сообщением

Iruska

Посмотрела ролик. Действительно очень удобно, особенно в скучный рабочий день, сидя в пыльном офисе, самое время что-нибудь подкрасить smile.gif Правда ролик после одного просмотра почему-то больше не запускается, вероятно, сообщает "Посмотрела и хватит, пора бежать покупать!" biggrin2.gif

Но по видео как-то трудно судить, нужно попробовать.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Девы а сколько на канебо скидка?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу