2 045 сообщений в этой теме

у меня матирующие салфетки появились (очень нравятся)
и была помада, которую отдала маме... не понравился цвет на губах... в тюбике по-другому смотрится... а помню покупала без всяких скидок в Палладиуме..1000р. за нее выложила... так жалела потом... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бутончик @ Jun 27 2005, 13:09)
Влюбленная в Питер, сходила суперски! Мне даже после всех процедур с электронной диагностикой кожи сделали макияж! Надарили мини-средств (11 штук!), только их надолго-то не хватит, вот я и решила поспрашивать тех, кто уже пользовался этой косметикой. shuffle.gif

Еще мне сказали, что с помощью очищающих средств Kanebo можно решить проблему появления черных точек. Интересно, врут? shutup.gif  Хотя после их очищающего масла некоторые пробки на носу сами повылезали... huh.gif

Тушь отличная. Единственное из декоративки, что стоит покупать.

Поделиться сообщением

Я пользовалась Канебо. Из уходовой понравился лишь скраб в виде порошка. Очень мягко очищает, не травмируя кожу. Эмульсии для моей шкурки оказались тяжеловатыми, хотя предназначены для комбинированной кожи.
Мама в восторге от декоративки. Пользуется всем, начиная пудрой и заканчивая губными помадами. Никаких нареканий, лишь удовольствие и шикарная кожа smile.gif.

Поделиться сообщением

У меня пенка для умывания с экстрактом персика сейчас в ванной комнате стоит. Для кожи любого типа. Летом самое то, а вот зимой сильно сушит. Еще есть бальзам-ополаскиватель для окрашенных волос. Вот это супер!! Мне очень нравится!! Второй флакон заканчивается happy.gif

Заинтересовалась скрабом и матирующими салфетками shuffle.gif А вот декоративку у нас в продаже нигде не видела...

Поделиться сообщением

QUOTE(blue-eyed girl @ Jul 2 2005, 19:58)
А я что-то про эту марку ничего толком и не знаю...shuffle.gif Она в Иль де Боте представлена??? Вот начиталась про матирующие салфетки, хочу купить.... rolleyes.gif

Да, в Иль де Боте есть продукция этой марки. smile.gif Но вчера матирующих салфеток там не было. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бутончик @ Jul 4 2005, 09:43)
А я что-то про эту марку ничего толком и не знаю...shuffle.gif Она в Иль де Боте представлена??? Вот начиталась про матирующие салфетки, хочу купить.... rolleyes.gif

Да, в Иль де Боте есть продукция этой марки. smile.gif Но вчера матирующих салфеток там не было. no.gif

sad.gif вот так всегда.... А где еще можно Канебо найти? В Сефоре?

Поделиться сообщением

QUOTE(blue-eyed girl @ Jul 4 2005, 10:56)

Может, привезут еще... Попробуй позвонить туда. А где еще - не знаю, к сожалению. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(blue-eyed girl @ Jul 4 2005, 09:56)

я писала в теме про матирующие салфетки - брала в АП на Пролетарке

Поделиться сообщением

спасибо за советы! flowers1.gif будем искать wink.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится пудра компактная. Для своей кожи лучше ничего не встречала. Тушь не понравилась, вернее не подошла вообще - сразу маме отдала.

Поделиться сообщением

У меня только шампуни и гель для душа. Мне кажется они лучше чем всякие за 100р(Пантин, Дав, Сансилк). Но между собой нет разницы , купить за 400р шампунь или за 900р.

Поделиться сообщением

Попользовалась пару недель некоторыми сэмплами, что мне дали, определив мой тип кожи. Мне понравилось:
1. После их средств для очищения кожи (я пользовалась маслом и крем-мылом) кожа очень хорошо очищается, даже черные точки на носу посветлели.
2. После их средств для увлажнения (лосьон и эмульсия) кожа стала очень мягкая, нежная, пропали шелушения. Эти средства легкие по консистенции (не сравнить с кремом), но несмотря на это очень хорошо поддерживают уровень увлажненности кожи в течение всего дня. smile.gif
3. Прыщиков стало гораздо меньше, они почти пропали, а те, что появляются, очень быстро засыхают.

Поделиться сообщением

У мменя кондиционер для окрашенных волос. Очень хороший, по крайней мере резульат моментальный sleep.gif

Поделиться сообщением

Я пользовалась увлажняющими масочками, которые привезли из Японии(у нас почему-то именно таких не видела), могу сказать-супер! yes.gif Кожа очень гладкая и мягкая после применения, можно сравнить с состоянием после криомассажа. Советую.

Поделиться сообщением

меня в магазине продавщицы уболтали взять шампунь с персиком для сухих волос - говорят, его прям так разбирают хорошо unsure.gif и я поддалась на уговоры - вместо Веллы взяла Канебо... завтра буду тестить

Поделиться сообщением

QUOTE(visine @ Jul 2 2005, 23:37)
Я пользовалась Канебо. Из уходовой понравился лишь скраб в виде порошка. Очень мягко очищает, не травмируя кожу.

Мне тоже этот скрабик очень понравился. yes.gif

Поделиться сообщением

У меня блеск для губ Kanebo - супер thumbsup.gif !!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Keira @ Aug 27 2005, 17:09)
меня в магазине продавщицы уболтали взять шампунь с персиком для сухих волос - говорят, его прям так разбирают хорошо  unsure.gif  и я поддалась на уговоры - вместо Веллы взяла Канебо... завтра буду тестить

Напиши обязательно, как тебе он - понравился или нет. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katjahart @ Jul 2 2005, 17:47)
QUOTE(Доброжелатель @ Jun 27 2005, 11:28)
Еще у меня был их шампунь для волос. Не европейская, а японская линия. Шампунь как шампунь, ничего плохого или хорошего сказать сейчас не могу

Аналогично. Шампунь самый обыкновенный.

Я после него не могла волосы расчесать dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бутончик @ Aug 29 2005, 09:32)
QUOTE(Keira @ Aug 27 2005, 17:09)
меня в магазине продавщицы уболтали взять шампунь с персиком для сухих волос - говорят, его прям так разбирают хорошо  unsure.gif   и я поддалась на уговоры - вместо Веллы взяла Канебо... завтра буду тестить

Напиши обязательно, как тебе он - понравился или нет. smile.gif

слушайте, а меня ведь не обманули! smile.gif
несмотря на мой скептицизм шампунь действительно оказался потрясным!
т.е. вот буквально 1 раз нанесла, смыла - и волосы как шелк стали на ощупь, даже лучше чем после любого бальзама или конд-ра yes.gif
я приятном шоке! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу