2 056 сообщений в этой теме

В 11.09.2018 в 08:30, Seductive сказал:

Пользуюсь подводкой иногда кремовыми тенями, смываю детской веледой или умывашками сенсай. Они смывают и консилеры и любые водостойкие штуки. 

Те подводки, которые к меня они очень легко водой смываются, а так я сначала смываю тушь водой, потом беру немного средства для умывания и умываюсь. Мне главное, чтобы не надо было ничем после умывания тереть, вымывать между ресниц и по нижнему веку. 

А детская веледа - это что?) под умывалками Вы имеете в виду пенящееся средство или 1 этап очищения?Хочу отказаться от мицеллярки, тк, всё-таки, вредная она, но не хочу ничего жирного наносить на глаза, тк ношу линзы, да и не нравится жирная плёнка в глазах, ищу замену :hmm:

Поделиться сообщением

Очень понравилась умывалка в тубе, так нежно пахнет жасмином и зелёным чаем! Очень благородно и утончённо:wub: и очищает отлично, даёт очень нежную пену.

Пудра для умывания неплохая, но не для глубокого очищения, а как пенка для умывания на каждый день. Одноразовые коробочки удобно брать в дорогу. Могу сравнить в Сенсай - для меня обе слабоваты, плохо очищали, но мне в этом плане только бельди помогает и кларисоник, только они (не обязательно в паре) хорошо могут очистить, когда нужна именно глубокая очистка пор раз в несколько дней.

А вот уход оказался слишком тяжёлым для моей комби кожи, хорошо, что пробники были.

Поделиться сообщением

В 24.9.2018 в 18:07, маффин сказал:

Очень понравилась умывалка в тубе, так нежно пахнет жасмином и зелёным чаем! Очень благородно и утончённо:wub: и очищает отлично, даёт очень нежную пену.

Пудра для умывания неплохая, но не для глубокого очищения, а как пенка для умывания на каждый день. Одноразовые коробочки удобно брать в дорогу. Могу сравнить в Сенсай - для меня обе слабоваты, плохо очищали, но мне в этом плане только бельди помогает и кларисоник, только они (не обязательно в паре) хорошо могут очистить, когда нужна именно глубокая очистка пор раз в несколько дней.

А вот уход оказался слишком тяжёлым для моей комби кожи, хорошо, что пробники были.

Это про какую вы умывалку в тубе?

Поделиться сообщением

Девочки кто может сравнить  Sensai Flawless Satin Foundation SPF20 и Chanel Vitalumier Aqua? Был пробник последнего, очень понравился. В тоже время много хороших отзывов на Sensai. Спасибо! 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Девочки кто может сравнить  Sensai Flawless Satin Foundation SPF20 и Chanel Vitalumier Aqua? Был пробник последнего, очень понравился. В тоже время много хороших отзывов на Sensai. Спасибо! 

В теме шанель ответила 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Марка уже давно не называется Канебо, ну да ладно, мои очередные расходники:

25901344_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

26 минут назад, Сонная тетеря сказал:

@Iva , как Вам средство для губ? 

@Сонная тетеря , самое любимое и эффективное для меня, много раз брала.

Поделиться сообщением

В 24.03.2019 в 20:05, Iva сказал:

@Сонная тетеря , самое любимое и эффективное для меня, много раз брала.

@Iva , спасибо за инфо. Цена только не гуманная:brows:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Сонная тетеря сказал:

@Iva , спасибо за инфо. Цена только не гуманная:brows:

Да, цена недружелюбная, на первый взгляд. Но продукт очень экономичный, я пробником в круглой баночке в своё время отпользовалась всю зиму. Этого малыша тоже на много месяцев хватает, а уж того что с пумпой вообще наверное больше чем на год.

Поделиться сообщением

@Iva вот неоднократно слышу отличный отзывы про средство для губ, а что оно делает? Чем отличается от гигиенической помады или бальзама? Подарки у Сенсай всегда очень хорошие! С обновками! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Iva вот неоднократно слышу отличный отзывы про средство для губ, а что оно делает? Чем отличается от гигиенической помады или бальзама? Подарки у Сенсай всегда очень хорошие! С обновками! 

Не знаю что оно делает. Но как и другие продукты Сенсай оно реально работает.  Один год у меня была проблема с губами и как раз подвергался пробник этого средства.И вся сухость, шелушения и тд ушли. 

Поделиться сообщением

Скажите, не появилось ли в ассортименте марки, что-то похожее на старые лосьоны силк? Добиваются prime solution, но это не то, что мне нужно. Восемь лет я пользовалась только этими лосьонами и теперь не могу найти ничего подобного.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Seductive сказал:

Не знаю что оно делает. Но как и другие продукты Сенсай оно реально работает.  Один год у меня была проблема с губами и как раз подвергался пробник этого средства.И вся сухость, шелушения и тд ушли. 

Да))

он не просто защита, как гигиенички, он именно крем, хорошо впитывается, но все равно ощущаешь, что губы не голые (приятное ощущение), хорошо восстанавливает нежную кожу губ. Я им на ночь всегда пользуюсь, можно и в течение дня перед помадой, только чуть подождать.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

Спасибо! Часто подгадываю пополнение запасов к этим акциям.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу