2 056 сообщений в этой теме

@Кетцаль ага, эксперимент) А Вы эту штуку пробовали?) 

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 15:10, чиба сказал:

Это так. :yes: Свежая тушь не осыпается. Я 15 лет ТОЛЬКО тушью Сенсай пользуюсь. Раньше была аллергия на все смывки - тут такой проблемы нет. Нет смывки-нет аллергии. :biggrin: 

Я тоже 8 год пользуюсь их тушью. Другими больше не могу, если только изредка, потому что глаза очень реагируют на любые смывки и на тушь, которая течёт/осыпается. Водой умываюсь и все ок. 

Мне нравится и эффект от туши и то, что она вечная. И я крашусь редко, бывает могу месяц не красится и этой туши ничего не делается, мои по году-полтора живут. А обычные туши надо открыл - пользуйся иначе через пару месяцев даже в закрытом виде они засыхают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Julietter сказал:

@Кетцаль ага, эксперимент) А Вы эту штуку пробовали?) 

Нет, поделитесь впечатлением, когда попробуете:shuffle:

Поделиться сообщением

@Seductive а Вы тенями-карандашами-подводками не пользуетесь? Мне просто интересно, как быть, если тушь смывается водой, а на глазах далеко не только тушь нанесена при этом...

@Кетцаль обязательно))) 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Julietter сказал:

@Seductive а Вы тенями-карандашами-подводками не пользуетесь? Мне просто интересно, как быть, если тушь смывается водой, а на глазах далеко не только тушь нанесена при этом...

@Кетцаль обязательно))) 

Я могу про себя рассказать. Когда на глазах тени - то сначала тушь смываю водой, потом мицелляркой смываю макияж с лица и глаз. Да, глаза могут слегка покраснеть, но  это несравнимо со смывкой для глаз - там глаза аж разъедало, жгло и щипало. Тенями пользуюсь очень редко кстати, ибо и на них реакция. Увы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Seductive вот прям ппкс.:beer:Она действительно живет долго, но потом внезапно начинается дискомфорт - резь в глазах, ощущение песка - все, значит пора новую брать, хотя в тюбике туши еще полно. Но вообще это конечно не тушь, а праздник какой-то. :1321:

Поделиться сообщением

@чиба понятненько...спасибо за опыт))  ужас, если смывка глаза разъедает( я себе вроде нашла такую, от которой ничего не болит... 

Поделиться сообщением

Девушки, вдруг кому интересно- новое масло Шанель отлично снимает их же тушь Вольюм. Для меня всегда проблемно было удалить эту тушь, а теперь прям праздник какой-то 😂

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 11:10, Julietter сказал:

@Кетцаль обязательно))) 

Пользуюсь подводкой иногда кремовыми тенями, смываю детской веледой или умывашками сенсай. Они смывают и консилеры и любые водостойкие штуки. 

Те подводки, которые к меня они очень легко водой смываются, а так я сначала смываю тушь водой, потом беру немного средства для умывания и умываюсь. Мне главное, чтобы не надо было ничем после умывания тереть, вымывать между ресниц и по нижнему веку. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Seductive сказал:

Пользуюсь подводкой иногда кремовыми тенями, смываю детской веледой или умывашками сенсай. Они смывают и консилеры и любые водостойкие штуки. 

Те подводки, которые к меня они очень легко водой смываются, а так я сначала смываю тушь водой, потом беру немного средства для умывания и умываюсь. Мне главное, чтобы не надо было ничем после умывания тереть, вымывать между ресниц и по нижнему веку

Ага, и черные круги оттирать под глазами. Как вспомню панда-молодость свою - так вздрогну.:shutup:

Поделиться сообщением

@чиба Для меня эти остатки туши хуже некуда. Бывают такие туши, что вообще до конца не вымываются. Кроме туши Сенсай я иногда покупаю и другие туши, но только те, которые можно без остатка смыть обычной водой с каким-нибудь средством для умывания. Но Сенсай всегда номер 1, потому что на неё нет никакой реакции и я знаю, что никакой снег, дождь, слёзы и тд на неё не действуют и у меня не начнет щипать глаза за десять км от дома в самый неподходящий момент)

Поделиться сообщением

Девушки, вы какую тушь хвалите, обычную классическую ? Есть еще объемная и удлиняющая, тоже 38*...

Поделиться сообщением

@Seductive приятно встретить единомышленника! :beer:представляете, если ее снимут с производства?:swoon: это один из моих кошмаров. ^_^

@ани-лорак я хвалю классическую. Мне не нужен эффект кукольных ресниц или суперобъем, я люблю натюрель, хотя с этой тушью можно сделать прям ресницы-ресницы. :) пробовала объемную (с ворсинками?) - мне не пошла, не помню точно, кажется ворсинки эти в глаза попадали.:hmm1:

Поделиться сообщением

@чиба спасибо:flowers1:надо купить-попробовать... 

Поделиться сообщением

IMG_20180913_165619.jpg

Давно базу эту хотела, да в магазин не завозили

Поделиться сообщением

@Snezhanka что дает? Ее можнр соло или с тогальными других марок наносить?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Snezhanka что дает? Ее можнр соло или с тогальными других марок наносить?

Конечно. Соло очень красиво сияет. Деликатно.  Если сверху припудрить, то, лично у меня, как лунный эффект получается, раньше, шисейдо дальний свет был с подобным финишем. Может, конечно, от пудры зависит. У меня шанель беж. 

И тональные лучше ложатся, хоть родной сенсей, хоть другие, я и ив роше пробовала. 

Так же разбавлять можно не подошедшие по оттенку. 

Но с пудрой мне пока больше нравится. 

Оттенок молочный, слегка выравнивает, но совсем не скроет несовершенства. 

Поделиться сообщением

Кто нибудь попробовал новые румяна? Какие впечатления? Мне понравились футляр и оформление. На лице не пробовала.Предполагаю, что качество отличное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу