2 056 сообщений в этой теме

@чиба как интересно. Честно говоря, я даже не слышала такого про люксовый туши. 

Какой интересный экземпляр, однако.

Поделиться сообщением

6 часов назад, чиба сказал:

У меня все просто. Тушь снимаю горячей водой, потом весь макияж включая тени (если есть) - мицелляркой. Не размазывается тушь никогда, а осыпаться начинает, когда старая становится (через год например). 

Я, наверное, так не смогу...но наверное, можно сначала с век удалить тени мицелляркой, а потом умыться горячей водой, чтобы удалить тушь..

Поделиться сообщением

В 2.1.2018 в 14:34, Snezhanka сказал:

20180102_200751.jpg

На лице  еще не пробовала.  На руке  он бесподобен. Подстраивается  под  оттенок кожи.  Вообще не заметен!!! Его  не видно.  Я не знаю  как  они это  сделали, но он не подчеркивает  абсолютно  ничего.  Неужели  и мимические  моршинки  не подчеркнет.  Это не крем-пудра.  Нет пыльного  персика. 

Я хотела  102 оттенок.  Слоновая  кость.  Но  консультант  втюхнула мне 103 с воплями " нашла нашла " . Я и внимание  не обратила. Дома расстроилась, что  очередной  темный  оттенок.  Размазала по руке, а он так  хорошо лёг, что  по моему  еще  лучше  102 оттенка 

Удивительно, у меня были пробники на оба эти цвета (я вообще кажется какие только тона этого тональника ни тестировала))), и для меня была просто огромная разница между ними. 102 точь в точь мой родной цвет лица, хотя мне бы хотелось иметь не такой бледный)), но он мне оч идёт, свежее лицо весь день... куча тонов румян хорошо сочетается с ним - и светлый коралл, и слива (тонким слоем наношу), и лёгкий бронзер. А в 103 лицо несвежее, тусклое, землистое аж при некотором освещении, и румяна ни одни не помогают...

Подстраивания не заметила, может потому, что я не верю в такое)), как может крем угадать, под какой цвет кожи ему подстраиваться876.

В остальном да, незаметен и прекрасно ложится.

Поделиться сообщением

@Iva ну значит  103 мне подходит  по тону. Поэтому  и "подстраивается"

Поделиться сообщением

В 02.01.2018 в 16:34, Snezhanka сказал:

20180102_200751.jpg

На лице  еще не пробовала.  На руке  он бесподобен. Подстраивается  под  оттенок кожи.  Вообще не заметен!!! Его  не видно.  Я не знаю  как  они это  сделали, но он не подчеркивает  абсолютно  ничего.  Неужели  и мимические  моршинки  не подчеркнет.  Это не крем-пудра.  Нет пыльного  персика. 

Я хотела  102 оттенок.  Слоновая  кость.  Но  консультант  втюхнула мне 103 с воплями " нашла нашла " . Я и внимание  не обратила. Дома расстроилась, что  очередной  темный  оттенок.  Размазала по руке, а он так  хорошо лёг, что  по моему  еще  лучше  102 оттенка 

скажите, пожалуйста, какой у него эффект и покрытие?Похож ли на какой-то тон из Вами опробованных?

Поделиться сообщением

@Enfant terrible покрытие  хорошее. Не плотный.  Но выравнивает и тонирует хорошо. Не подчеркивает  дефекты.  Сливается с кожей. Покрытие   ближе к матовому. Нет эффекта пыльного  персика. Не скатывается  в морщинки , если только  на жирный  крем нанести.

Я б повторила . Жду выгодную  акцию  в рг

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У этой марки есть стоящий уход для глаз?

Поделиться сообщением

В 22-4-2018 в 15:46, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Dutch как Вам wrinkle repair для глаз? Дал что нибудь? 

Ну как сказать, увлажняет и  питает хорошо, а на большее я и не надеялась..

Поделиться сообщением

В 24.04.2018 в 14:31, Sonya83 сказал:

У этой марки есть стоящий уход для глаз?

мне, в свое время, увлажняющий крем Сенсай за 10 тыс (правда для лица, не для глаз) очень иссушил кожу. Ложился жирной толстой пленкой, а вот наутро кожа была очень стянута. С тех пор об уходе в сторону этой марки даже не думаю..

Поделиться сообщением

В 22.04.2018 в 16:46, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Dutch как Вам wrinkle repair для глаз? Дал что нибудь? 

Я недавно пробник закончила этого крема. Пока он на коже, немного разглаживает сетку мелких морщинок под глазами. Ну, мне так показалось... Очень густая и плотная текстура, я вбивающими движениями наносила. Думаю, все же купить полноразмер...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Julietter сказал:

Я недавно пробник закончила этого крема. Пока он на коже, немного разглаживает сетку мелких морщинок под глазами. Ну, мне так показалось... Очень густая и плотная текстура, я вбивающими движениями наносила. Думаю, все же купить полноразмер...

У Вас в новом выпуске? Мне он кажется совсем  не плотным..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dutch сказал:

У Вас в новом выпуске? Мне он кажется совсем  не плотным..

Не знаю, если честно. Я только-только с маркой познакомилась, не знаю, какой у них раньше был дизайн пробников и какой сейчас... 

Поделиться сообщением

В 26.04.2018 в 12:20, Julietter сказал:

Не знаю, если честно. Я только-только с маркой познакомилась, не знаю, какой у них раньше был дизайн пробников и какой сейчас... 

Это в новом выпуске. Новый стал плотнее. Старый вариант пожиже был. Но лично для меня и новый не плотный. Я маслянистые текстуры люблю. Особенно на осень-зиму. Кожа сухая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря Спасибо за информацию) Ну, у меня раньше кремы пожиже были) Ну разве вот только Килс с авокадо из густых/плотных пробовала, но не вспомню уже, плотнее он или примерно такой же... 

Поделиться сообщением

Покупка 

21538517_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

За неё (были в чёрной косметичке, чёрный кожзам А4 с молнией наверху, ничего интересного и фотогеничного))

21538534_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

@Iva отличные подарки, сразу все попробовать хочется!!! 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Iva отличные подарки, сразу все попробовать хочется!!! 

Да, я тоже такая довольная была, маску уже попробовала, а пилинг и крем для губ покупала полноразмерный много раз, люблю их. Ну и миньки приятней тестеров крошечных в пользовании))

Поделиться сообщением

Забыла похвастаться - купила крем для рук. 

23197560_s.jpg
Не знаю, щас открывать или до зимы все ж оставить... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу