2 056 сообщений в этой теме

В 06.12.2017 в 11:35, Seductive сказал:

При этом лосьоны и эмульсии из линии Cellular мне абсолютно не подходят, там спирт спиртович, от них я вся красная и меня обсыпает воспалениями.

Воот, я так купила лосьон и эмульсию единички, увлажняет и питает эта парочка прекрасно, прямо чудо, при этом абсолютно невесома на коже. Но через три дня я мимоходом глянула на себя в зеркало в темном помещении без окон и со своим плохим зрением увидела всю сосудистую сетку на своем лице через слой свеженанесенного тоналика и пудры :cry:  У меня реактивная кожа, но участками - переносица, щеки, и такого чтобы все лицо было красное еще со мной не было.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 06:58, Semiztvetik сказал:

Воот, я так купила лосьон и эмульсию единички, увлажняет и питает эта парочка прекрасно, прямо чудо, при этом абсолютно невесома на коже. Но через три дня я мимоходом глянула на себя в зеркало в темном помещении без окон и со своим плохим зрением увидела всю сосудистую сетку на своем лице через слой свеженанесенного тоналика и пудры :cry:  У меня реактивная кожа, но участками - переносица, щеки, и такого чтобы все лицо было красное еще со мной не было.

Я вообще не знаю кому эта единичка подходит. У меня кожа комби, летом с уклоном в жирную. Один раз купила лосьон+эмульсию первую - еле допользовала. Сейчас пользуюсь двойкой :yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Анна-Мария сказал:

Я вообще не знаю кому эта единичка подходит. У меня кожа комби, летом с уклоном в жирную. Один раз купила лосьон+эмульсию первую - еле допользовала. Сейчас пользуюсь двойкой :yes:

Нравится двойка? Я уже боюсь покупать без затеста, стоят эти две бадьи единички, не знаю что с ними делать. Весной-летом попробую добивать эпизодическими намазами. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Semiztvetik сказал:

Нравится двойка? Я уже боюсь покупать без затеста, стоят эти две бадьи единички, не знаю что с ними делать. Весной-летом попробую добивать эпизодическими намазами. 

Да, в разы лучше. :yes: Уже два раза повторяла. Я  единички покупала в начале зимы и в итоге они до весны у меня стояли. Весной-летом кое-как добила.

Поделиться сообщением

Второй подход к штанге марке :-D Набор из двух видов туши и пудра-пилинг.. Пудра-пилинг для меня что-то из разряда полетов в космос)) Будем пробовать)))

20707483_s.jpg
Конс в Цветном очень понравилась, и рассказала интересно, и образцы нашла на средства из категорий, которые меня сейчас больше всего интересуют. В общем, зародила во мне интерес к продуктам Сенсай... 

Поделиться сообщением

@Julietter с обновами) попробовала уже пилинг? я брала его отсыпант, очень неоднозначное впечатление оставил 876

Поделиться сообщением

@Splendour мерси! Неа, пока руки не дошли... я тут глину Лореаль попробовала, надо дать коже в себя прийти, повременю пока с экспериментами в области очищения и отшелушивания, до конца морозов хотя бы))))  А почему неоднозначное? Что не понравилось?)))) 

Поделиться сообщением

@Julietter с покупками! Люблю этот пилинг

Поделиться сообщением

@Tose4ka спасибо)))

Ну у меня это так в довесок вышло. Меня очень туши их интересуют, легенды о том, что они не осыпаются и не размазываются)))) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Julietter сказал:

@Tose4ka спасибо)))

Ну у меня это так в довесок вышло. Меня очень туши их интересуют, легенды о том, что они не осыпаются и не размазываются)))) 

Расскажите потом, как они вам

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 01:02, Julietter сказал:

@Splendour мерси! Неа, пока руки не дошли... я тут глину Лореаль попробовала, надо дать коже в себя прийти, повременю пока с экспериментами в области очищения и отшелушивания, до конца морозов хотя бы))))  А почему неоднозначное? Что не понравилось?)))) 

а что, глина оказалась термоядерной?

да, пилинг этот действительно пилинговал :-D но лицо после него становилось каким-то неприятно-глянцевым, кожа некомфортно себя ощущала, как будто пересушена, хотя держала по инструкции. а потом появилась пара подкожников. думаю, мне не подошел, ведь у него много поклонников.

почти одновременно с ним брала отсыпант аналогичной пудры живанши, вот тут совсем другое дело - нежное, но качественное очищение, осветление черных точек и выравнивание тона) без всякого дискомфорта. живанши я кстати купила полноформат и вот на днях закончила( следующий в планах диор, хотя хорошо б тоже отсыпантик найти. хотя вроде пишут, что они с живанши похожи. думаю, диор мне тоже должен подойти.

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 08:37, Tose4ka сказал:

Расскажите потом, как они вам

Обязательно! :)

Правда, не скоро это будет, наверное. Не люблю сразу много тушей открывать одновременно, хочу две уже открытые сначала доиспользовать...

В 07.03.2018 в 09:23, Splendour сказал:

а что, глина оказалась термоядерной?

да, пилинг этот действительно пилинговал :-D но лицо после него становилось каким-то неприятно-глянцевым, кожа некомфортно себя ощущала, как будто пересушена, хотя держала по инструкции. а потом появилась пара подкожников. думаю, мне не подошел, ведь у него много поклонников.

почти одновременно с ним брала отсыпант аналогичной пудры живанши, вот тут совсем другое дело - нежное, но качественное очищение, осветление черных точек и выравнивание тона) без всякого дискомфорта. живанши я кстати купила полноформат и вот на днях закончила( следующий в планах диор, хотя хорошо б тоже отсыпантик найти. хотя вроде пишут, что они с живанши похожи. думаю, диор мне тоже должен подойти.

Высушила кожу за 2 применения очень сильно. Надо было мне еще после первого сообразить, что ну ее нафик(

Спасибо за предупреждение) Буду иметь в виду...и брошу сразу эксперимент, если после первого применения будет дискомфорт, который не удастся снять сразу моими средствами ухода. :) 

Да уж, хорошая вещь эти образцы.. Вот уж никогда у меня Живанши с уходом не ассоциировался, только декор и одежда) 

Поделиться сообщением

В 7 марта 2018 г. в 00:35, Julietter сказал:

@Tose4ka спасибо)))

Это так. :yes: Свежая тушь не осыпается. Я 15 лет ТОЛЬКО тушью Сенсай пользуюсь. Раньше была аллергия на все смывки - тут такой проблемы нет. Нет смывки-нет аллергии. :biggrin: 

Поделиться сообщением

Совершенно случайно отхватила вчера wrinkle repair для глаз с 50% скидкой ещё в старом исполнении..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, чиба сказал:

Это так. :yes: Свежая тушь не осыпается. Я 15 лет ТОЛЬКО тушью Сенсай пользуюсь. Раньше была аллергия на все смывки - тут такой проблемы нет. Нет смывки-нет аллергии. :biggrin: 

Здорово))

Я, правда, не очень понимаю все эти спецэффекты типа смывания водой... у меня на глазах еще и тени порой бывают и водой они не смываются, увы, поэтому все равно использую двухфазку. Но если тушь в течение дня не размазывается под глазами - это очень радует) 

Поделиться сообщением

Насколько я помню (у меня давно была тушь Канебо), тушь под воздействием тёплой воды снимается с ресниц. Не смывается, а именно снимается - главное это сделать аккуратно :). У Миши есть такие же туши. И да, они не размазываются и не осыпаются 

Поделиться сообщением

1 час назад, Dutch сказал:

Совершенно случайно отхватила вчера wrinkle repair для глаз с 50% скидкой ещё в старом исполнении..

Супер покупка. Поздравляю! 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Julietter сказал:

Здорово))

Я, правда, не очень понимаю все эти спецэффекты типа смывания водой... у меня на глазах еще и тени порой бывают и водой они не смываются, увы, поэтому все равно использую двухфазку. Но если тушь в течение дня не размазывается под глазами - это очень радует) 

У меня все просто. Тушь снимаю горячей водой, потом весь макияж включая тени (если есть) - мицелляркой. Не размазывается тушь никогда, а осыпаться начинает, когда старая становится (через год например). 

Поделиться сообщением

1 час назад, чиба сказал:

Не размазывается тушь никогда, а осыпаться начинает, когда старая становится (через год например). 

Ничего себе, ее хватает на год?

Поделиться сообщением

1 час назад, Semiztvetik сказал:

Ничего себе, ее хватает на год?

Я крашусь далеко не каждый день. Примерно через год у меня начинают слезиться от нее глаза и я ее выбрасываю. Но там еще до фига туши остается. Каждый раз как от сердца отрываю. :cry::lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу