2 059 сообщений в этой теме

Кто пробовал продукцию этой марки? Чем пользовались? Что нравится, а что нет?

Поделиться сообщением

У меня матирующие салфетки. Нравятся! И очень нравятся смешные японцы на коробочке. Жаль, что их нет на самой пачке с салфетками

Поделиться сообщением

Еще у меня был их шампунь для волос. Не европейская, а японская линия. Шампунь как шампунь, ничего плохого или хорошего сказать сейчас не могу

Поделиться сообщением

То есть ничего особенного, да?

А никто не пользовался средствами для очищения лица, например?

Поделиться сообщением

ты чего нам тут наводящие вопросы задаешь? wink.gif Рассказывай лучше как в кабину сходила yes.gif Там же Канебо было?

Поделиться сообщением

Влюбленная в Питер, сходила суперски! Мне даже после всех процедур с электронной диагностикой кожи сделали макияж! Надарили мини-средств (11 штук!), только их надолго-то не хватит, вот я и решила поспрашивать тех, кто уже пользовался этой косметикой. shuffle.gif

Еще мне сказали, что с помощью очищающих средств Kanebo можно решить проблему появления черных точек. Интересно, врут? shutup.gif Хотя после их очищающего масла некоторые пробки на носу сами повылезали... huh.gif

Поделиться сообщением

У меня только тушь, которая смывается водой, температура которой 38 градусов. Обычная, ничего особенного. В Японии это косметика продается в масс-маркете, а у нас считается как люксовая. laugh.gif Правда там есть некоторые вещи и за 100 евро. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Бутончик @ Jun 27 2005, 14:09)
Еще мне сказали, что с помощью очищающих средств Kanebo можно решить проблему появления черных точек. Интересно, врут? :

Да, и мне интересно!

Поделиться сообщением

я пользовалась скрабом... супер... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Clavellina @ Jun 27 2005, 14:39)

Меня вообще скраб очень впечатлил. Порошок, который растворяется водой, превращается в пенку, никаких мелких крупинок, а эффект потрясающий! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Бутончик @ Jun 27 2005, 17:05)

Меня вообще скраб очень впечатлил. Порошок, который растворяется водой, превращается в пенку, никаких мелких крупинок, а эффект потрясающий! rolleyes.gif

вот-вот, я про него и говорила... мне оч нравится... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

пользовалась тушью, действительно она супер держиться в течении всего дня, не сыпется yes.gif , а при этом легко смывается под душем. Эта тушь конечно особо не удлиняет, но все равно очень хорошо ложиться и реснички такие аккуратненькие. Я бы эту тушь посоветовала тем , у кого аллергия или кожа у глаз чувствительная, или же счастливым обладательницам длинных ресниц, так как удлинять особо незачем, а вот как-бы подчеркнуть взгляд будет кстати wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Clavellina @ Jun 27 2005, 16:06)

А от черных точек он помогает избавиться, не подскажешь?

Поделиться сообщением

QUOTE (Доброжелатель @ Jun 27 2005, 10:27)
У меня матирующие салфетки. Нравятся! И очень нравятся смешные японцы на коробочке. Жаль, что их нет на самой пачке с салфетками

А что это за салфетки и как ими пользуются?

Поделиться сообщением

Влюбленная в Питер
Ну, они из какого-то специального материала. Ничем не пропитаны. Когда промокаешь ими лицо, на них прямо такие, как жирные, следы остаются. Зато лицо становится матовым и свеженьким. Весь макиеж при этом остается с тобой, так как они его не стирают. Удобно, короче. Вообще, есть даже тема про матирующие салфетки wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Бутончик @ Jun 27 2005, 17:45)
QUOTE (Clavellina @ Jun 27 2005, 16:06)

А от черных точек он помогает избавиться, не подскажешь?

очищает он просто замечательно... черные точки - это вы угри имеете ввиду...? если да, то не знаю, я от них чисткой избавляюсь... думаю, что помогает, но полностью вряд ли уберет..

Поделиться сообщением

QUOTE(Доброжелатель @ Jun 27 2005, 11:28)
Еще у меня был их шампунь для волос. Не европейская, а японская линия. Шампунь как шампунь, ничего плохого или хорошего сказать сейчас не могу

Аналогично. Шампунь самый обыкновенный.

Поделиться сообщением

А я что-то про эту марку ничего толком и не знаю...shuffle.gif Она в Иль де Боте представлена??? Вот начиталась про матирующие салфетки, хочу купить.... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня есть только матирующие салфетки, которые мне очень нравятся! Жир и блеск хорошо убирают smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу