Блестящая

Французские бульдоги

486 сообщений в этой теме

QUOTE(Dear Very Dear @ Mar 9 2006, 06:33)
Сегодня пойдем на последнюю привикуsmile.gif а потом будем приучатся к улице, хорошо что счас потеплело. А спит наша бульдожка с нами...Это сильно плохо?

У нас раньше тож с нами спала....жалко её было,очень просилась....а потом,когда начала подростать жутко неудобно стало,невысыпались мы совсем,она толкалась,укладывалась обязательно на одеяло,так что не повернутся было=((так ещё места было мало,на диване спали...а потом купили кровать и перестали её пускать...теперь спит на своём месте...вот...Вы её просто не отучите потом,если тока спальное место не поменяете....да и то очень трудно,потому что они потом не понимают,почему это тебе вдруг взбрело в голову не пускать их к себе...

Поделиться сообщением

Сегодня пойдем на последнюю привикуsmile.gif а потом будем приучатся к улице, хорошо что счас потеплело. А спит наша бульдожка с нами...Это сильно плохо?

Ну не знаю, я как ни приеду домой на каникулы - моя соскучивается, нагло влезает в кровать, наваливается всей тушкой и дрыхнет, счастливая до безобразия. Да еще пердит как гаубица, извините. А когда я на учебе, дрыхнет у родителей - точняк между ними, да еще у обоих отнимает одеяло и в конце концов ложится поперек, спихивая всех к краям. И все счастливы, отучать никто не собирается.
А снекоторых пор к ней, говорят, еще кошка присоединилась. Приеду - посмотрю.

Поделиться сообщением

Ах да, как это я забыла - и храпит еще музыкально, просто прелесть. Я считаю, что нет ничего страшного в том, что животинка спит в кровати. У меня и коты всегда на мне спали, а когда их много было, то вся была ими завалена - кто на ногах, кто на груди, кто на голове.

Поделиться сообщением

а у нас тоже кошки с нами спали, но они деликатные, чуть их толкнешь - уходят спать на креслоsmile.gif а Умку хоть затолкайся)))) Кстати она не храпит! может пока маленькая просто? она храпит только когда на спине спит. Любит такую позу - на спине, лапы раскинет и нахрапывает biggrin2.gif
Вчера поставили прививку - она чесалась....

Поделиться сообщением

QUOTE(Dear Very Dear @ Mar 10 2006, 06:12)
а у нас тоже кошки с нами спали, но они деликатные, чуть их толкнешь - уходят спать на креслоsmile.gif а Умку хоть затолкайся)))) Кстати она не храпит! может пока маленькая просто? она храпит только когда на спине спит. Любит такую позу - на спине, лапы раскинет и нахрапывает biggrin2.gif
Вчера поставили прививку - она чесалась....

Да,они пока маленькие не храпят=)))Многие люди считают,что это ужасно когда храпит собака,а нас это так умиляет=)))У родителей уже взрослый Боська ему 3,5 года,так он храпит в три раза громче отца=))

Поделиться сообщением

QUOTE(Namida @ Mar 4 2006, 00:57)
Кстати, правда, все вопят, что бульдоги страшные, слюнявые, неуклюжие, злые, etc. А потом не могут с ними нанянчиться... У нас и Аська была любимицей даже самых отъявленных собаконенавистников, и Басюха сейчас - радость всего микрорайона.

Неуклюжие - ну да,е сть такое... smile.gif
Слюнявые... dry.gif хм, ну, скажем английские бульдоги гораздо более слюнявей френчев...
Ну а на счет страшных... то тут все субъективно... Кому-то страшные, кому-то красивые...

Поделиться сообщением

Я, например, раньше, когда у меня еще не было моего бульдожки, и представить не могла, что у меня в квартире будет жить такое чудо... Я считала, что бульдоги страшные, квадратномордые, слюнявые и воняющие...
А теперь ЛЮБЛЮ безумно свою собаку! smile.gif

Поделиться сообщением

А спит наша бульдожка с нами...Это сильно плохо?

Это, наверное потому, что вы не выводите солбаку на улицу.... Как только выведите, то хоть купай его каждый день, а запах все равно есть....

Поделиться сообщением

QUOTE(Блестящая @ Mar 11 2006, 13:42)
А спит наша бульдожка с нами...Это сильно плохо?

Это, наверное потому, что вы не выводите солбаку на улицу.... Как только выведите, то хоть купай его каждый день, а запах все равно есть....

А у нас Баська только мокрая плохо пахнет, а потом все нормально. Так что ничего страшного, думаю, в совместном спанье нет. И вообще уютно очень, такая сопящая подушка.

Поделиться сообщением

А моя Дульсинея - музыкальная шкатулка просто
Ни секунды без звука
Запрыгивает на стол
Дрессировке не поддаётся
Сидиеть попой на полу отказывается - сидит на ноге или на нашей таксе yes.gif

Поделиться сообщением

жуть unsure.gif
могу только посочувствовать...собака же для души,а не для того,чтоб за ней все время смотреть да со стола снимать
а дрессировке любая собака поддается,может вы что-то не то делаете rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Наша начинает приучатся к туалету на улице..оказывается так сложно! Но сами виноваты - затянули с этим делом и работаем до вечераsad.gif А по утрам гуляется - но так странно wacko.gif сначала писает, потом только домой заходит - сразу бежит на свое место большие делишьки делать - мы опять на улицу. Вот такое двойное гуляние biggrin.gif

Поделиться сообщением

у нас такая же фигня-у меня мопс-писает на улице а по большому предпочитает в тепле lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Namida @ Mar 13 2006, 01:39)
Так что ничего страшного, думаю, в совместном спанье нет. И вообще уютно очень, такая сопящая подушка.

golod11.gif golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Mar 24 2006, 19:34)
у нас такая же фигня-у меня мопс-писает на улице а по большому предпочитает в тепле lol.gif

наш тоже так делал по молодости.... sad.gif а потом как-то сам и отучился....
А вы как с этим боретесь?

Поделиться сообщением

никак не борюсь-стараюсь дольше гулять,чтб ему на улице захотелось..но думаю летом,когда он часто с нами на природе будет все нормализуется-привыкнет на улице все делать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Mar 25 2006, 19:14)
никак не борюсь-стараюсь дольше гулять,чтб ему на улице захотелось..но думаю летом,когда он часто с нами на природе будет все нормализуется-привыкнет на улице все делать yes.gif

мы тоже на это надеемся yes.gif Но наша уже по большому на улицу делает, но сама не просится на улицу sad.gif если выведем - сходит....

Поделиться сообщением

В моей книжке про фр. бульдожиков написано, что нужно встать пораньше и спящего щенка вынести на улицу - так, мол, легче приучить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rushenka @ Mar 28 2006, 13:07)
В моей книжке про фр. бульдожиков написано, что нужно встать пораньше и спящего щенка вынести на улицу - так, мол, легче приучить biggrin2.gif

Неее....нам это не подходит, уж сильно спать мы любим biggrin.gif да и наша какает только когда набегается и покушает...

Поделиться сообщением

А как вы кормите своих бульдожек? есть проблемы с этим? Мы так кормим тушенкой их собачей, иногда примешиваем сухой корм. Грызет по мелочи - морковку, свеклу, яблоки... Любит мяско и печень. А вот курицу не дает - сказали что у них алегрияsad.gif Не знаю совпадение или нет, однажды по ошибке дали куринный супчик - ее рвалоsad.gif больше не рискнули.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу