Блестящая

Французские бульдоги

486 сообщений в этой теме

а мы вчера ездили к занкомым,которые на днях взяли бульдожку...
девочку,ей 5 неделек всего..
такая лапуся,малявочка а еще кусается lol.gif

Поделиться сообщением

Моя Баська - уже вторая бульдожья мордашка у меня дома! Вроде уже большая, а энергии как у дитя. Только она серьезно больна sad.gif и врач сказал, чтобы наладить ее гормональный фон, ей нужно родить. Так что в этом месяце будем замуж выходить!!!! Поздравьте, будет у меня куча внуков!!!! Надеюсь, конечно, что она справится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Namida @ Feb 5 2006, 23:21)
Моя Баська - уже вторая бульдожья мордашка у меня дома! Вроде уже большая, а энергии как у дитя. Только она серьезно больна  sad.gif  и врач сказал, чтобы наладить ее гормональный фон, ей нужно родить. Так что в этом месяце будем замуж выходить!!!! Поздравьте, будет у меня куча внуков!!!! Надеюсь, конечно, что она справится!

Конечно,она справится!!!Не переживай,надейся только на лучшее baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Feb 5 2006, 12:03)
а мы вчера ездили к занкомым,которые на днях взяли бульдожку...
девочку,ей 5 неделек всего..
такая лапуся,малявочка а еще кусается lol.gif

У нас тоже такая кусака была,месяцев до 4,"палец в рот не клади"=)),а сейчас как-то поспокойнее стала...прям нарадоваться не могу...а то ходила вся расцарапанная,до покусаная=))

Поделиться сообщением

какие же они лапочки..была бы возможность-я бы себе завела и бульдожку tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Namida @ Feb 5 2006, 23:21)
Моя Баська - уже вторая бульдожья мордашка у меня дома! Вроде уже большая, а энергии как у дитя. Только она серьезно больна  sad.gif  и врач сказал, чтобы наладить ее гормональный фон, ей нужно родить. Так что в этом месяце будем замуж выходить!!!! Поздравьте, будет у меня куча внуков!!!! Надеюсь, конечно, что она справится!

Все у вас будет хорошо!!! smile.gif Потом напишите, как родила, сколько и т.д. Мы с вами!!!!!! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Feb 6 2006, 16:13)
какие же они лапочки..была бы возможность-я бы себе завела и бульдожку tongue.gif

А почему нет возможности::: Квартира маленькая? Места нет??? Или у вас еще кто-то есть?

Поделиться сообщением

Спасибо, что поддерживаете. Конечно, надеемся на лучшее, жалко Басюху безумно, собака бесподобная - глаза хитрющие, уши как у вертолета... Врачи вообще собирались ей матку удалять, но маму чуть удар не хватил, и она потребовала альтернативу... Альтернатива - рожать. Вот и будем рожать... Как раз уже, надеюсь, тепло будет.
А первая бульдожка Асечка умерла от клеща. Была здоровая совершенно, гуляла возле дома по траве, даже не в лесу! Просто во дворе! И клещ прицепился. Папа отцепил, не придал значения, через день ей стало плохо, два дня лечили, врачей табун нагнали... все равно умерла. Пироплазмоз. В три дня зверюшка угасла!!! Так что будьте бдительны, девочки.

Поделиться сообщением

Не могу, еще что-нибудь хочу рассказать... У меня Баська (Бастинда!!! о как) - просто шило в одном месте. Ну носится как веник везде, весь двор очаровала от людей до котов. Так вот рассказывал брат, что ехал он однажды летом в лифте, открывается дверь и заходит мужик со здоровенным свирепым питбулем. Рожа бандитская (у питбуля), зубищи как акулы. Олежек так весь напрягся, с опаской смортит. А питбуль свирепый понюхал его руки, заскулил и хвостом замахал. Хозяин говорит "А, Баськой пахнете!" С тех пор я этого питбуля тоже не боюсь. Хозяин говорит, что тот в Басюху влюблен по уши, и если они долго, дня три, на улице не встречаются, он тоскует в квартире, лает, воет... я один раз видела, как они играют. По траве катаются, она на него варежку разевает, он на нее. А она в его пасти сама целиком поместится... Такая вот она у меня обаятельная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блестящая @ Feb 13 2006, 21:56)

А почему нет возможности::: Квартира маленькая? Места нет??? Или у вас еще кто-то есть?

есть котик и мопсик golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Feb 15 2006, 11:06)
QUOTE(Блестящая @ Feb 13 2006, 21:56)

есть котик и мопсик golod11.gif

Мопсик - это же здорово!!!!!!!!!!!!! Я думаю, он еще лучше бульдога... smile.gif Я изначально хотела мопса... Но.. не получилось с мопсом...

Поделиться сообщением

мне нравятся и бульдоги,и мопсы,думаю никто из них не лучше tongue.gif
а вот у нас не вышло с бульдогом-мы хотели без родословной,просто для себя..но нигде не было..в питере нашла без родословной за 15000....прикольно,да???
вообщем,плянули на все и купили мопса за 9000(хотя изначально планировали на песика не больше 5000потратить)... sla.gif

Поделиться сообщением

У меня не Баська, а просто недоразумение! Была на днях дома, так видела, как они с кошкой общаются. Сначала Баска Машыку облизывает так, что аж уши заворачиваются. Кошка мурлычет, а потом ей это надоедает, и она начинает Баську по морде лупить. А Басюха не теряется, поворачивается задницей и садится на кошку. Мол, а мне и не больно... Я чуть не уписалась, когда это увидела. lol.gif

Поделиться сообщением

Гм, ну и опечаточка! У меня кошку не Машыкой, а Малышкой зовут...

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Feb 20 2006, 09:35)
а вот у нас не вышло с бульдогом-мы хотели без родословной,просто для себя..но нигде не было..в питере нашла без родословной за 15000....прикольно,да???
вообщем,плянули на все  и купили мопса за 9000(хотя изначально планировали на песика не больше 5000потратить)... sla.gif

Я тоже изначально хотела собаку без родословной,зачем эта родословная нужна если я не собираюсь собаку по выставкам таскать....Очень расстроилась,когда узнала скока в Питере французики стоят=((в итоге отложили покупку на полгода....а потом поехали в отпуск,заехали к знакомым в Ростов и купили нашу Каську без родословной за 6000...воть=)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёlik @ Feb 21 2006, 18:48)
QUOTE(summer_girl @ Feb 20 2006, 09:35)
вообщем,плянули на все  и купили мопса за 9000(хотя изначально планировали на песика не больше 5000потратить)... sla.gif

Я тоже изначально хотела собаку без родословной,зачем эта родословная нужна если я не собираюсь собаку по выставкам таскать....Очень расстроилась,когда узнала скока в Питере французики стоят=((в итоге отложили покупку на полгода....а потом поехали в отпуск,заехали к знакомым в Ростов и купили нашу Каську без родословной за 6000...воть=)))

повезло,мне тогда очень хотела собаку и не хотела ждать...
а цены в питере ого-го,одна тетка продовала щенков БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ за 15.000 mad.gif
а еще одна женщина аыталась мне продать больную собаку,с такой болезнью,с который надо усыплять..причем до последнего не говорила чем он болеет,говорила-просто брак(ну я и думала,может по окрасу или что-то такое) и только за день узнала,что у песи волчья пасть,бедный щенок мучается,а она его дожна была даром давать,а просила 6-000 ranting_w.gif

Поделиться сообщением

У нас тоже француженка, девочка 4,5 месяцев. Ужас, вырабатывает энергии больше чем 3 электростанцииsmile.gif Такая солнышко, ее все любят. Хотя когда говорим, что у нас бульдожка, все - да они храпят, страшшные!:angry: А познакомятся с ней - и ластятся)))
есть несколько проблемок- очень ласковая, ей все друзья. В туалет еще на улицу не ходитsad.gif но у нас холодно, поэтому не переживаем особо. Приучится потом. И кушает плохо....

Поделиться сообщением

Кстати, правда, все вопят, что бульдоги страшные, слюнявые, неуклюжие, злые, etc. А потом не могут с ними нанянчиться... У нас и Аська была любимицей даже самых отъявленных собаконенавистников, и Басюха сейчас - радость всего микрорайона.

Поделиться сообщением

Сегодня пойдем на последнюю привикуsmile.gif а потом будем приучатся к улице, хорошо что счас потеплело. А спит наша бульдожка с нами...Это сильно плохо?

Поделиться сообщением

ну это же собака...
ладно пока не гуляет,но это же не гигиенично,да и не должно животное с человеком спать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу