Блестящая

Французские бульдоги

486 сообщений в этой теме

Савана, спасибо, но это он! кобель biggrin2.gif
Я признаться про них ничего и не знала до покупки, которая была
совершенно незапланированной.
Скулил пару ночей, но сейчас уже обжился. Молчун такой, не лает, сопит только громко.
За 10 дней стоооолько позитива от него laugh.gif bb.gif
Мы уже практически заядлые собачники biggrin2.gif И в клубе зарегились и на прививку его свозили,
родословную ждем, какашки собираем mad.gif tongue.gif
закабанел немного biggrin.gif
user posted image
user posted image
уже гулять с ним хочется, ждем окончания прививочного карантина
я вчера читала Ваш пост no.gif сочувствую Вам sad.gif
У меня последняя собака была очень давно, лет 15 мне было, ротвейлер, тоже
умер, правда не от старости, провалился под лед на прогулке и заболел.
Переживали очень sad.gif
щенка не хотите взять? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Advocat, пардон, мне почему-то показалось, что Франсуа - это девочка blush2.gif Такой смешной малыш у вас wub.gif А бульдоги, кстати, чем очень мне нравятся, да и всей нашей семье, что они не брехливые, скорее молчуны, лают только при надобности laugh.gif

Растите здоровенькими yes.gif
Неееет, пока про нового дружка даже думать больно...хотя многие говорят, надо взять нового щенка...но по мне так это предательство...и я буду всё-равно сравнивать их...и боюсь не в пользу нового...поэтому год-два точно воздержусь от этого cry.gif Спасибо за поддержку flowers1.gif

Поделиться сообщением

Advocat, какой славный мальчуган tongue.gif готовьтесь к гиперактивности на улицах и дома brows.gif biggrin2.gif

Савана, сочувствую sad.gif знаю, как тяжело терять любимца sad.gif
переживёте, потом будете готовы к новому счастью в доме flowers1.gif

Поделиться сообщением

Савана, спасибо еще раз shuffle.gif
он активный в перерывах между сном, кормежкой и туалетом, кусается зараза shutup.gif
и рычит, когда это дело пресекать пытаешься. Клыки мелкие и острые как иголки, все руки уже
искромсал sleep.gif
Грызет все подряд - коробки, игрушки, плинтуса, ножки кресел, балетки мне сгрыз зараза mad.gif

Тяжело, конечно. Но я уверена, что Ваш бульдожка прожил счастливую собачью жизнь bb.gif smile.gif

bumbumka, спасибо! flowers1.gif пока активен только дома, возили на прививку, поставили на пол, так он не то что двигаться, вообще сидел как прибитый, уши поникли, ни на что не реагирует, как оглох biggrin2.gif
Сегодня на улицу с ним ходила, на руках правда был, тоже самое - трясется как осиновый лист lol.gif

А вообще очень ласковый и контактный, с дочкой тоже, все время надо ему рядом быть. Оставляли уже дома одного на неск часов, вообще не скулил (под дверью стояла слушала laugh.gif ), ушла спал, пришла спал laugh.gif
Единственное к чему пока не могу привыкнуть это к его метеоризму, вонюч изрядно shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Advocat, а чем кормится? хотя, в принципе, проблема метеоризма biggrin2.gif присуща этим собачкам, так что понимаю laugh.gif
продаются спреи "антигрызин", попробуйте, возможно, помогут решить проблему тотального поедания всего и вся yes.gif нам, к счастью, повезло, из особо ценного была съедена только пара новых туфель cool.gif ну и по мелочи, пуговицы на одежде, зато приучила не разбрасывать вещи, где попало biggrin.gif
а на улице пока еще просто не привык smile.gif

Поделиться сообщением

bumbumka , спасибо за поддержку cry.gif

Advocat, да и мы с ним, и он с нами был счастлив yes.gif
А погрызть что-нибудь это милое дело для французиков laugh.gif Наш особенно любил чамкать шнурки на ботнках и кроссовках, у нас у всех были по жёваные они biggrin.gif

Поделиться сообщением

Advocat, какое классное имя вы выбрали малышу biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу